Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Девочки,милые помогите,я опустила руки,ситуация очень не простая,я знаю то что я сейчас расскажу,многие меня осудят и посчитают меня какой то наивной,но все же хотелось получить совет более мудрых))
Ситуация следующая,познакомилась с парнем в интернете(были общие знакомые)он старше меня на 6 лет,изначально я его не как не воспринимала,слово за слово,начались переписки,входе которой я узнала,что он из соседнего города,но не в моем же,тогда я точно думать забыла о том что то у нас с ним получится,он спросил номер,стал звонить,писать и как то я к этому привязалась....Тут первая встреча,он приезжает из другого города,о эти долгие сборы на это свидание и вот он стоит передо мной,у него необыкновенная красивая улыбка,это то что я заметила сразу и запомнила навсегда,и завязалось оно как то незаметно для меня,и вот уже мы вместе,но все также на расстоянии,в течении дня на звонке,на смс на выходных видимся(не каждые правда выходные)..... и так прошло с того времени на сегодняшний день 3 года и 10 месяцев......Вот тут многие наверно скажут какая я *****,чего я жду............А ведь и вправду мы встречаемся почти 4 года и он не думает даже видеться чаще,он говорит нет возможности,а что я могу поделать,т.*****. без разницы когда мы увидимся,как по мне я хочу видеть его 24 часа в сутки,а мне ведь его не хватает,я не видела его месяц я лезу на стену от того как я по нему скучаю,он в свою очередь тоже клянется в любви,в том что скучает,но ему не принципиально видеться чаще,я стала психованной истеричкой,я не могу с ним нормально разговаривать у меня все переходит в слезы истерики и крики,и он говорит если бы я не выносила бы ему мозг,все давно бы было по другому,т.***** мы не видимся месяц,а я должна сказать любимый все отлично,все прекрасно...так что ли?Все выносы мозга только из за этого.....Ведь если бы он хотел бы он приехал бы,или б сказал приезжай,но у него там вечно какие то обстоятельства,обидно,обидно как ни когда,и он говорит что причины ссор во мне,что я создаю из ни чего проблему,а самое страшное,что я не могу от него уйти,я точнее даже уходила от него 2раза и он меня возвращал,я не могу уйти на всегда не возвратившись,потому что я безумно его люблю...Может я его залюбила,может в этом проблема...Я не знаю правда каша в голове,может правда я в чем то перед ним виновата,потому что он говорит,если бы не ты,давно бы проблема была б решена.....А самая страшная вещь и обидная знаете какая?---ОН говорит,ты чего мне указываешь,ты ж мне не жена?Т.***** по мне я ему даже родной не стала за эти 4 года,а он говорит это здесь не при чем,это разные вещи...Все больше не могууу писать,это очень болная тема,девочки помогите

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Народ, в двух словах, в чом суть портянки?

teeny
#2

Автор, он вас не любит. Я влюбилась в интернете в 16 лет (сейчас мне 21), и все это было очень муторно, больно и мои заикания про его приезд ко мне встречались словами-ты чего вообще чтоли, нет никакой возможности у меня. При этом писал огромные сообщения про любовь, а на деле.. Теперь это особо отчетливо пониманию, потому что живу с мужчиной, с которым также познакомилась в интернете и не особо хотела с ним встречаться, а он приехал на Новый год и я шутила, что не встречусь с ним, но всё равно увиделась и у нас не было интима и он всё равно через полгода ко мне приехал с того момента и теперь мы живем вместе, а ведь он жил намного дальше от меня, чем тот первый *****. Вообщем, сами думайте. На поступки надо смотреть

Гость
#6

Автор, сколько вам и ему лет? Судя по всему, человек просто не готов к семейной жизни и совместному проживанию. Вообще, я бы поговорила с ним на тему совместной жизни. Обговорила бы сроки. Но не больше 3 -6 месяцев. Если за это время вы не решаете свои проблемы и не живёте вместе - ждать нечего.

Гость
#7
Гость

Народ, в двух словах, в чом суть портянки?

Баба 4 года тра\халась по выходным. Последний год ему уже и тра\хать надоело, но она повисла на нем намертво и мечтает о свадьбе.
Очередная т\у\пая п\и\з\д\а, воображающая, что "безумно любит".

Гость
#8

Муж мой с одного конца своего города приезжал ко мне в другой конец соседнего города, забирал к себе погулять, потом привозил обратно и уезжал домой... бывало между работой заезжал на 10 мин чмокнуть и подарить цветочки)))) Хотя только на дорогу больше часа уходило.... делай вывод автор

#9

я с нынешнем мужем поначалу не то что в разных городах, в разных странах жили, я в Турции (в Анталии) он в России (в Красноярске). Ну в итоге я в родной город (Красноярск) переехала, всё отлично

#10
Ольга

я с нынешнем мужем поначалу не то что в разных городах, в разных странах жили, я в Турции (в Анталии) он в России (в Красноярске). Ну в итоге я в родной город (Красноярск) переехала, всё отлично

жила*

Гость
#11

да женат он 100%. а у вас автор лапша до колен висит...

Гость
#12
Гость

Народ, в двух словах, в чом суть портянки?

короче тетку-автора дядька тр-хает изредка, приезжая из другого города, нашел молодую безмозглую давалку
и так 4 года
и тут тетка спохватилась - вроде что-то не так
начала ему мозг выносить- Люблю тебя !
а дядька, чтобы она не истерила и ему трудно что ли очереднуб лапшу кинуть- тоже говорит Люблю-не могу
а у самого дома жена и семеро по лавкам, за 4 года это можно было 100500 раз за 5 мин узнать из соцсетей
такшта....

Гость
#13

Автор у меня так было , только он был не женат. Я родила он сказал что заберёт нас с сыном к себе , в итоге бросил!

#14

Автор, а про слово такое - самоуважение - никогда не слышали?
Фишка такая - если вы сами себя не будете уважать, то никто не будет.

Гость
#15
Люция Ли

Фишка такая - если вы сами себя не будете уважать, то никто не будет.

ерунда

путешественница
#16

Я так встречаюсь уже 3,5 года на 2 города. До этого год жили в одном городе. И езжу 95 % -я. Летом сделал предложение, в август 2016г. переезжает ко мне. НО!!!! Знала бы 5 лет назад-даже не ввязывалась бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: