Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь на расстоянии

Девочки,милые помогите,я опустила руки,ситуация очень не простая,я знаю то что я сейчас расскажу,многие меня осудят и посчитают меня какой то наивной,но все же хотелось получить совет более мудрых))
Ситуация следующая,познакомилась с парнем в интернете(были общие знакомые)он старше меня на 6 лет,изначально я его не как не воспринимала,слово за слово,начались переписки,входе которой я узнала,что он из соседнего города,но не в моем же,тогда я точно думать забыла о том что то у нас с ним получится,он спросил номер,стал звонить,писать и как то я к этому привязалась....Тут первая встреча,он приезжает из другого города,о эти долгие сборы на это свидание и вот он стоит передо мной,у него необыкновенная красивая улыбка,это то что я заметила сразу и запомнила навсегда,и завязалось оно как то незаметно для меня,и вот уже мы вместе,но все также на расстоянии,в течении дня на звонке,на смс на выходных видимся(не каждые правда выходные)..... и так прошло с того времени на сегодняшний день 3 года и 10 месяцев......Вот тут многие наверно скажут какая я *****,чего я жду............А ведь и вправду мы встречаемся почти 4 года и он не думает даже видеться чаще,он говорит нет возможности,а что я могу поделать,т.*****. без разницы когда мы увидимся,как по мне я хочу видеть его 24 часа в сутки,а мне ведь его не хватает,я не видела его месяц я лезу на стену от того как я по нему скучаю,он в свою очередь тоже клянется в любви,в том что скучает,но ему не принципиально видеться чаще,я стала психованной истеричкой,я не могу с ним нормально разговаривать у меня все переходит в слезы истерики и крики,и он говорит если бы я не выносила бы ему мозг,все давно бы было по другому,т.***** мы не видимся месяц,а я должна сказать любимый все отлично,все прекрасно...так что ли?Все выносы мозга только из за этого.....Ведь если бы он хотел бы он приехал бы,или б сказал приезжай,но у него там вечно какие то обстоятельства,обидно,обидно как ни когда,и он говорит что причины ссор во мне,что я создаю из ни чего проблему,а самое страшное,что я не могу от него уйти,я точнее даже уходила от него 2раза и он меня возвращал,я не могу уйти на всегда не возвратившись,потому что я безумно его люблю...Может я его залюбила,может в этом проблема...Я не знаю правда каша в голове,может правда я в чем то перед ним виновата,потому что он говорит,если бы не ты,давно бы проблема была б решена.....А самая страшная вещь и обидная знаете какая?---ОН говорит,ты чего мне указываешь,ты ж мне не жена?Т.***** по мне я ему даже родной не стала за эти 4 года,а он говорит это здесь не при чем,это разные вещи...Все больше не могууу писать,это очень болная тема,девочки помогите

Ответы (16) Ответить
  • Народ, в двух словах, в чом суть портянки?

• Реклама

• Автор, он вас не любит. Я влюбилась в интернете в 16 лет (сейчас мне 21), и все это было очень муторно, больно и мои заикания про его приезд ко мне встречались словами-ты чего вообще чтоли, нет никакой возможности у меня. При этом писал огромные сообщения про любовь, а на деле.. Теперь это особо отчетливо пониманию, потому что живу с мужчиной, с которым также познакомилась в интернете и не особо хотела с ним встречаться, а он приехал на Новый год и я шутила, что не встречусь с ним, но всё равно увиделась и у нас не было интима и он всё равно через полгода ко мне приехал с того момента и теперь мы живем вместе, а ведь он жил намного дальше от меня, чем тот первый *****. Вообщем, сами думайте. На поступки надо смотреть

• Автор, сколько вам и ему лет? Судя по всему, человек просто не готов к семейной жизни и совместному проживанию. Вообще, я бы поговорила с ним на тему совместной жизни. Обговорила бы сроки. Но не больше 3 -6 месяцев. Если за это время вы не решаете свои проблемы и не живёте вместе - ждать нечего.

• Гость

Народ, в двух словах, в чом суть портянки?

Баба 4 года тра\халась по выходным. Последний год ему уже и тра\хать надоело, но она повисла на нем намертво и мечтает о свадьбе.
    Очередная т\у\пая п\и\з\д\а, воображающая, что "безумно любит".

• Муж мой с одного конца своего города приезжал ко мне в другой конец соседнего города, забирал к себе погулять, потом привозил обратно и уезжал домой... бывало между работой заезжал на 10 мин чмокнуть и подарить цветочки)))) Хотя только на дорогу больше часа уходило.... делай вывод автор

• я с нынешнем мужем поначалу не то что в разных городах, в разных странах жили, я в Турции (в Анталии) он в России (в Красноярске). Ну в итоге я в родной город (Красноярск) переехала, всё отлично

• Ольга

я с нынешнем мужем поначалу не то что в разных городах, в разных странах жили, я в Турции (в Анталии) он в России (в Красноярске). Ну в итоге я в родной город (Красноярск) переехала, всё отлично

жила*

• да женат он 100%. а у вас автор лапша до колен висит...

• Гость

Народ, в двух словах, в чом суть портянки?

короче тетку-автора дядька тр-хает изредка, приезжая из другого города, нашел молодую безмозглую давалку
    и так 4 года
    и тут тетка спохватилась - вроде что-то не так
    начала ему мозг выносить- Люблю тебя !
    а дядька, чтобы она не истерила и ему трудно что ли очереднуб лапшу кинуть- тоже говорит Люблю-не могу
    а у самого дома жена и семеро по лавкам, за 4 года это можно было 100500 раз за 5 мин узнать из соцсетей
    такшта....

• Автор у меня так было , только он был не женат. Я родила он сказал что заберёт нас с сыном к себе , в итоге бросил!

• Автор, а про слово такое - самоуважение - никогда не слышали?
    Фишка такая - если вы сами себя не будете уважать, то никто не будет.

• Люция Ли

Фишка такая - если вы сами себя не будете уважать, то никто не будет.

ерунда

• Я так встречаюсь уже 3,5 года на 2 города. До этого год жили в одном городе. И езжу 95 % -я. Летом сделал предложение, в август 2016г. переезжает ко мне. НО!!!! Знала бы 5 лет назад-даже не ввязывалась бы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь