Гость
Статьи
Расставание, Да или …

Расставание, Да или Нет?

Здравствуйте, все чаще думаю прекратить отношения с мч. Мы встречаемся уже 2 года, но я не чувствую себя счастливой по многим причинам. Во первых, в редких ситуациях когда он мне очень нужен, он не помогает, всегда какие-то отговорки. Во вторых, годовщину мы не справляли, так же как и наши дни рождения первый год, так как мы студенты и денег у нас обоих не было. Новый год он провел с семьей, куда меня не пригласил. В этом году накопила денег и купила подарок на его день рождения заранее, к тому же приготовила ужин, испекла торт. Подарок был не дешевый, так вот через месяц у меня был день рождения и он мне вообще ничего ничегошеньки не подарил, ссылаясь на то что у него нет денег, но можно было заранее подумать. Сказал что мы еще отпразднует. Я не ожидала, что мне купят супер дорогой подарок, для меня важно было внимание, хотя бы цветы бы купил. Я знаю что он что то подарит, но ведь день рождения прошел, я хотела чувствовать себя любимой именно в тот день. В итого проплакала пол ночи. Стыдно сказать знакомым, так как мне уже спрашивали.
А так он внимание уделяет, но чтобы шоколадку подарить или цветы без повода, такого никогда не было. Мне очень обидно, я не хотела бы расставаться из-за таких мелочей как подарки, но все чаще и чаще думаю что я совершают ошибку, продолжая отношения.

Dina
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Такого жлоба через 3 месяца посылают нах, а эта глупышка два года терпит, да еще подарки дарит. Терпи дальше, терпила. И не забудь гормональные таблетки пить - чтобы он удовольствие получал, т р а х а я тебя без презерватива, а ты губила свое здоровье и становилась инвалидом.

Ой Ой Ой
#2

Расстаньтесь на время и посмотрите, насколько хорошо вас без него живётся. Возьмите паузу.
Вы ещё молоды, взрослая жизнь уже наступила, а опыта справляться с ней одной у вас пока нет, вы боитесь вот и тянете лямку - это естественно.
Но у меня так же подруга лямку дотянула из-за того, что боялась остаться одна, хотя кричала, что любит ! В итоге забеременела, после рождения они сразу расстались. И доска теперь с воскресным папой и мамой-одиночкой. А ведь могло сложиться всё иначе - всё друг без друга могут жить. И лучше этот выбор сделаете вы, чем в итоге его сделают за вас.

Гость
#3

Реально, жлоб, а не студент.

Гость
#4
Ой Ой Ой

Расстаньтесь на время и посмотрите, насколько хорошо вас без него живётся. Возьмите паузу.
Вы ещё молоды, взрослая жизнь уже наступила, а опыта справляться с ней одной у вас пока нет, вы боитесь вот и тянете лямку - это естественно.
Но у меня так же подруга лямку дотянула из-за того, что боялась остаться одна, хотя кричала, что любит ! В итоге забеременела, после рождения они сразу расстались. И доска теперь с воскресным папой и мамой-одиночкой. А ведь могло сложиться всё иначе - всё друг без друга могут жить. И лучше этот выбор сделаете вы, чем в итоге его сделают за вас.

спасибо вам

Я
#5

Ох, автор. Читаю как про себя, тоже два года, и никаких подарков, даже на др) жлоб, эгоист, все для себя любимого, мои интересы не в счёт, тоже люблю, но не счастлива. Понимаю, что это пропасть и бездна. Смысла нету в таких отношениях, одни обещания. Решила расстаться. Сил больше нет. Просто подонок самовлюбленный!!! Пользуется и все. Он дева по гороскопу))

Гость
#6
Я

Ох, автор. Читаю как про себя, тоже два года, и никаких подарков, даже на др) жлоб, эгоист, все для себя любимого, мои интересы не в счёт, тоже люблю, но не счастлива. Понимаю, что это пропасть и бездна. Смысла нету в таких отношениях, одни обещания. Решила расстаться. Сил больше нет. Просто подонок самовлюбленный!!! Пользуется и все. Он дева по гороскопу))

мой тоже дева

#7

ты не уважаешь себя вообще, такое отношение ты заслужила. и каждая, кто вот так унижается, заслужила этого. потому, что вы ущербные терпилы, которые не умеют себя любить и ценить, вы готовы терпеть хамское свинское отношение неизвестно ради чего, не умеете ставить на место и показывать , как с вами надо, поэтому с вами, как со свиньёй. что движет теми бабами, кто годами вот это дерьмецо терпит. думаете, он изменится? ничего подобного. хватит быть половой тряпкой, не позорьте женский пол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: