Гость
Статьи
Как понять своего …

Как понять своего женатика?

Встречаюсь с женатым старше себя около 2,5 лет. Мне почему-то не хочется уводить его из семьи, я не не требую от него ничего, меня вполне устраивают наши отношения. Вчера после очередного свидания, вышли с гостинице, сели в машину, Я предложила спокойно покурить, а потом поехать по домам. В гостинице он мне за столько времени впервые признался в любви. И вот за то время, что мы сидели в машине, он положил свою ладонь на мою и не отпускал, это впервые, поэтому не знаю как это понимать. До развития наших отношений он пытался все дотрагиватся до меня, но я все обрубала, так как он женат, потом сама не поняла как влюбилась по уши.

Света
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примеряет дружеские рукопожатия. Скоро вас в друзья переведет.

Света
#2
Гость

Примеряет дружеские рукопожатия. Скоро вас в друзья переведет.

Я рукой держала сумку, он сверху свою положил,а сегодня отложил дела и при виде меня пригласил выпить кофе.

Гость
#4

две бабы лучше чем одна

Гость
#5

Влюбился...

Гость
#6
Света

Встречаюсь с женатым старше себя около 2,5 лет. Мне почему-то не хочется уводить его из семьи, я не не требую от него ничего, меня вполне устраивают наши отношения. Вчера после очередного свидания, вышли с гостинице, сели в машину, Я предложила спокойно покурить, а потом поехать по домам. В гостинице он мне за столько времени впервые признался в любви. И вот за то время, что мы сидели в машине, он положил свою ладонь на мою и не отпускал, это впервые, поэтому не знаю как это понимать. До развития наших отношений он пытался все дотрагиватся до меня, но я все обрубала, так как он женат, потом сама не поняла как влюбилась по уши.

А мне интересно, если ты выйдешь замуж не обязательно за него, и узнаешь что муж изменяет, ты вспомнишь себя? Или как всегда все мужики козлы, а любовницы твари?

Гость
#7

Мужичьё по природе ббляядовитые, чем больше баб окучают, тем лучше вроде жисть удалась, ума то палата

Гость
#8

вот так вот они и удерживают своих дур- любовниц. в любви признался, руку положил , глаза закатил. вобщем все, любоффф

Гость
#9
Гость

вот так вот они и удерживают своих дур- любовниц. в любви признался, руку положил , глаза закатил. вобщем все, любоффф

++++
Немного автору надо, чтобы поплыть.

Вика
#10

разводка

Света
#11
Гость

А мне интересно, если ты выйдешь замуж не обязательно за него, и узнаешь что муж изменяет, ты вспомнишь себя? Или как всегда все мужики козлы, а любовницы ***?

Мне будет неприятно наверно, но они с женой не спят давно вместе, так как она уже на пенсии в плане интимна.

Света
#12
Гость

вот так вот они и удерживают своих дур- любовниц. в любви признался, руку положил , глаза закатил. вобщем все, любоффф

я не дура любовница, и за него не цепляюсь, за все время он мне даже цветов не подарил, материально он не обеспечивает, и как я писала мне ничего от него не надо, у нас просто отношения без обязательств. Я если встречу человека с которым захочу связать свою жизнь, с ним расстанусь, хотя он предлагает и дальше встречаться.

Света
#13
гость

Опять дурочка которая тешит себя надеждами

я не пишу себя надеждами, просто такого любовника у меня еще не была, просто хочу его понять.

Гость
#14
Света

Я рукой держала сумку, он сверху свою положил,а сегодня отложил дела и при виде меня пригласил выпить кофе.

А что в сумке-то было? Может в этом вся тайна?

Света
#15

Я никогда не представляла себя в роли любовницы, жила гражданским браком, не сложилось, потом встретила его, под года его отшивала, но он как-то смог добиться взаимности. Я изначально понимала на что шла, я может поступаю подло перед его женой, но из семьи я его не увижу это уже последнее дело так поступать, хоть и дети уже взрослые.

Света
#16
Гость

А что в сумке-то было? Может в этом вся тайна?

да у меня сумка большая, положила на колени, и руки на сумку для удобства. Что обычно женщины носят в сумка? То и лежало.

Гость
#17
Света

Мне будет неприятно наверно, но они с женой не спят давно вместе, так как она уже на пенсии в плане интимна.

А ты прям проверяла ? Свечку держала ? Нет, бабы все же тотальные дУррры!!!

Света
#18
Гость

А ты прям проверяла ? Свечку держала ? Нет, бабы все же тотальные дУррры!!!

климакс! Я же говорю, что у нас разница в возрасте.

Света
#19

Те кто пишут что все бабы буры, наверно так говорит умный мужик или женщина у которой как минимум один или два ребенка и она занимается домом, пока муж работает и все счастливы, но иногда мы встречаем не тех и не вовремя и сложно сделать обратный ход. Я никого не хочу обидеть и себя не оправдываю.

Люба
#20
Света

Я никогда не представляла себя в роли любовницы, жила гражданским браком, не сложилось, потом встретила его, под года его отшивала, но он как-то смог добиться взаимности. Я изначально понимала на что шла, я может поступаю подло перед его женой, но из семьи я его не увижу это уже последнее дело так поступать, хоть и дети уже взрослые.

В не боишся что жена по морде даст тебе?

Света
#21
Люба

В не боишся что жена по морде даст тебе?

иногда об этом думаю, но она об этом никогда не узнает, он старается всегда вовремя домой приезжать, чтоб не было подозрений.

Света
#22
Люба

В не боишся что жена по морде даст тебе?

иногда думаю об этом, но она никогда ничего не узнает, он старается домой приезжать вовремя, чтоб не было подозрений.

Гость
#23

Мужчина грамотно разводит на секс без обязательств.
Автор уже поплыла. Ни денег не надо, ни отношений, повздыхал и усе

Люба
#24
Света

иногда думаю об этом, но она никогда ничего не узнает, он старается домой приезжать вовремя, чтоб не было подозрений.

А если узнаёт? И вот ты а напротив она. И она по морде лясь, а ты что будешь делать ?

Света
#25
Гость

Мужчина грамотно разводит на секс без обязательств.
Автор уже поплыла. Ни денег не надо, ни отношений, повздыхал и усе

да, мужики это умеют, только секс затянулся на 2,5 года. Я и сама после долгих отношений хотела без обязательств. У нас с ним даже был ребенок, но все сложилось по другому.

Света
#26
Люба

А если узнаёт? И вот ты а напротив она. И она по морде лясь, а ты что будешь делать ?

Если даст, то будет права, но об этом не узнает никогда, но если и узнает, то в моем случае мне удастся доказать, что между нами ничего нет.

Люба
#27
Света

Люба
А если узнаёт? И вот ты а напротив она. И она по морде лясь, а ты что будешь делать ?
Если даст, то будет права, но об этом не узнает никогда, но если и узнает, то в моем случае мне удастся доказать, что между нами ничего нет.

И что дратся не будешь с ней?

Света
#28
Люба

И что дратся не будешь с ней?

нет, просто ей все объясню, тем более если муж работает инструктором по вождению она понимает что он и девушек обучает

Гость
#29
Света

климакс! Я же говорю, что у нас разница в возрасте.

Врачи советуют во время климакса как можно чаще.
А вы говорите не спит.......

Света
#30
Гость

Врачи советуют во время климакса как можно чаще.
А вы говорите не спит.......

он говорит что из-за этого он с ней не спит, она стала ему отказывать и он смирился, это с его слов.

Люба
#31
Света

нет, просто ей все объясню, тем более если муж работает инструктором по вождению она понимает что он и девушек обучает

А вообще дралась хоть раз ?

Света
#32
Люба

А вообще дралась хоть раз ?

да, но в этой ситуации не вижу.смысла дратся, всегда можно поговорить как взрослые люди

Люба
#33
Света

да, но в этой ситуации не вижу.смысла дратся, всегда можно поговорить как взрослые люди

А в какой ситуации дралась?

Света
#34
Люба

А в какой ситуации дралась?

за мужика ни разу

Гость
#35
Света

ГостьМужчина грамотно разводит на секс без обязательств.
Автор уже поплыла. Ни денег не надо, ни отношений, повздыхал и усе да, мужики это умеют, только секс затянулся на 2,5 года. .

где противоречие?

Люба
#36
Света

за мужика ни разу

А за что и где?

Гость
#37
Света

климакс! Я же говорю, что у нас разница в возрасте.

какой климакс? он тебя на 2,5 года страше, ты хоть почитай что сама написала.

RainyTown
#38

Девочки, что я только что прочитала? Это просто как с другой планеты. Барышня после интима в гостинице, удивлена что мужчина, который ее только что от-трам-тарам, взял ее за руку и даже впервые за несколько лет этих тарам пригласил на кофе! Это как прости... , которая удивлена, что клиент ее поцеловал.

Саяша
#39
Света

Я никогда не представляла себя в роли любовницы, жила гражданским браком, не сложилось, потом встретила его, под года его отшивала, но он как-то смог добиться взаимности. Я изначально понимала на что шла, я может поступаю подло перед его женой, но из семьи я его не увижу это уже последнее дело так поступать, хоть и дети уже взрослые.

жена на пенсии...а у него стоит ешо???

Света
#40
RainyTown

Девочки, что я только что прочитала? Это просто как с другой планеты. Барышня после интима в гостинице, удивлена что мужчина, который ее только что от-трам-тарам, взял ее за руку и даже впервые за несколько лет этих тарам пригласил на кофе! Это как прости... , которая удивлена, что клиент ее поцеловал.

Я про кофе ничего не писала, я просто удивилась его поведению, так как раньше он себя не вел так.

Света
#41
Саяша

жена на пенсии...а у него стоит ешо???

в том то и дело что стоит.

Света
#42
Гость

какой климакс? он тебя на 2,5 года страше, ты хоть почитай что сама написала.

он старше на 30 лет

Света
#43

Я вообще поражаюсь, бабы стали какие-то злые, все наверно тут правильные и примерные жены или вообще старые девственницы, которые не понимают как это без обязательств отношения.

Света
#44
Люба

А если узнаёт? И вот ты а напротив она. И она по морде лясь, а ты что будешь делать ?

Подумаешь,старушка в климакс,дети выросли, пусть отдает мужика которому охота еще,а сама п...

Гость
#45
Света

он старше на 30 лет

Анальный кекс у вас есть?

Света
#46
Гость

Анальный кекс у вас есть?

у нас все было, что я с другими не позволяла, обойдусь без подробностей.

Гость
#47
Света

у нас все было, что я с другими не позволяла, обойдусь без подробностей.

Ну вот тебе и ответ.Он втрескался в твою жжопуу,не каждая туда даёт

Света
#48
Гость

Ну вот тебе и ответ.Он втрескался в твою жжопуу,не каждая туда даёт

нет, это не в моем случае

Анастасия
#49
Света

Мне будет неприятно наверно, но они с женой не спят давно вместе, так как она уже на пенсии в плане интимна.

тешься тешься. У меня тётка с мужем и в 62 отжигают будь здоров! Просто не часто 1-2 раза в месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: