Гость
Статьи
Взрослый мужчина и …

Взрослый мужчина и девушка вдвое младше))

У кого были такие отношения? Была ли любовь или отношения строились лишь на физической связи? И почему мужики отдают предпочтения 20-летним?)))

😁
13 ответов
Последний — Перейти
белая метелица.
#1

не было.Меня старпёры не возбуждают, и пофуй кого они там предпочитают)))

Алиса
#2
😁

У кого были такие отношения? Была ли любовь или отношения строились лишь на физической связи? И почему мужики отдают предпочтения 20-летним?)))

Были отношения с мужчиной старше на 15 лет, мне было с ним очень хорошо и спокойно, они в адеквате, понимают как себя вести, и долго не ждут дальнейших шагов.

гость
#3

Мне 32. мой в аккурат старше в 2раза. ничего,нормально все. правда на улице оборачиваются,но мы привыкли

Гость
#4

взрослый мужчина это 18+. вы про старичков что ли?

Гость
#5
Гость

взрослый мужчина это 18+. вы про старичков что ли?

Я очень хочу увидеть мужчину 18 летнего, только мальчишки попадаются

Мари
#6

У меня отношения с мужчиной, который старше на 11 лет. Это не вдвое больше, но тоже немало, однако для меня идеал. Комфортнее, чем с ним, мне ни с кем не было, с ровесниками и парнями старше на 5-8 лет мне жутко скучно и не интересно. Раньше я тоже придерживалась мнения, что взрослый мужчина вряд ли сможет найти о чем поговорить с молодой девчонкой (как в нашей ситуации), но бывают и исключения, как мы убедились. Тут дело скорее во мне, я не по годам рассудительна и в принципе много чего знаю. С какой-нибудь другой моей ровесницей у него вряд ли сложились бы отношения, говорю честно. Но если говорить про "вдвое младше"... был у меня период, когда я запала на своего преподавателя, который старше меня на 20 лет. У нас ничего не было разумеется (так как он в адеквате и ни за что бы не ответил на симпатию), но только сейчас я с ужасом оглядываюсь на это и задаю себе вопрос, всё ли в порядке у меня с головой. Такие симпатии НЕнормальны, это 100%.

6a6yuH4uk
#7

мужчина срока давности не имеет

Гость
#8

мне мужчина один сказал, что фигура 30 ти летней почти не отличается от 18 ти летней, просто в нашей долбаной Рашке навязано обществом что 30+ это неликвид

Гость
#9

если у мужчины есть деньги то есть и возможность выбора и конечно он сделает его в пользу молодой, а нищеброды любой рады

Мария
#10

Мой муж на 30 лет старше. Очень счастливый брак у нас . Бывают люди пялятся, но это особо не важно.

Гость
#11

Никогда таких отношений не было. Мужчин старше более, чем на 10 лет, воспринимаю как отцов и старших товарищей

Гы
#12

Ну, когда мне было 17 - познакомилась случайно с (молодым) человеком, сказал ему 32, но через пол гола оказалось нет. Старше он меня был ровно на 19 лет, мы общались с ним года 3-4, у меня нет друзей, он был самым близким, без интима, но он влюбился в меня безумно, доказывал это 1000 раз, прошло уже с нашего знакомства лет 6 получается, бывает общаемся в сети, а я для него все также важна....
Но это лирика, редкий случай, на деле 99,9% просто тр*хнет вас и забудет.

Гость
#13

Я жила с мужчиной на 25 лет старше себя. Секс супер! Это была влюблённость, хоть я натура не влюбчивая. Сейчас передружба/ недолюбовь с человеком на 23 старше. Занят. Но, по моему это любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: