Гость
Статьи
Муж ревнует к подруге …

Муж ревнует к подруге (мужского пола)

Добрый вечер, девушки! Название темы немного неординарное, но суть в том. что у меня еще с институтских времен есть хороший друг с нетрадиционной ориентацией. я бы даже сказала, что лучшая подруга, с женщинами у меня так искренне дружить никогда не получалось, мы знакомы наверное уже 8 лет, сейчас мне 27. Очень давно была попытка его вернуть на исходную сторону, поскольку он мне был симпатичен, но оказалось там все очень скромно и вообще не получилось) Дружим мы на все темы, и политику можем обсудить и наших мужчин, обмениваемся постоянно ссылками на красивое белье, вкратце так. Мой муж давно о нем знает, но последнее время стал, как это не глупо очень ревновать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не были бы терпимы к его подруге-***. Так что пишите новую разводку.

Змэг
#2

Откуда в Роcсии такие? Там же вроде как духовныe скрeпы)))

🐯
#3

Авторша невежественна и неуважительна до предела
Что за фразы 'на исходную сторону', 'женского пола', ' но там очень скромно'
Ваш друг- неперешедший траесгендер? Если нет, то просто ФУ вам

Гость
#4
Змэг

Откуда в Роcсии такие? Там же вроде как духовныe скрeпы)))

Вот, в семье не без урода. Ты ведь тоже не красавец!

Гость
#5

Месячные и овуляции обсуждаете?

11
#6
Змэг

Откуда в Роcсии такие? Там же вроде как духовныe скрeпы)))

Да брешет автор, нет здесь таких. Хочет дискредитировать нашу страну перед выборами президента 18 года. А насчет скреп, то да, скреп полно , и не надо иронизировать.

Змэг
#7
11

Да брешет автор, нет здесь таких. Хочет дискредитировать нашу страну перед выборами президента 18 года. А насчет скреп, то да, скреп полно , и не надо иронизировать.

Прочитайте мою тему. Я там про это все очень подробно написал
http://forum.polska.ru/viewtopic.php?f=3&t=7202

Гость
#8
Автор

Добрый вечер, девушки!

привет, АндрУша

Джипси
#9

Авторша обнаглела. Желаю мужу развестись и найти нормальную. А ты дружи со своим педиком дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: