Гость
Статьи
Специально для мужчин …

Специально для мужчин этого сайта

Сейчас у вас бомбанет. Многие в темах любят писать какие женщины меркантильные , тупые, ничего из себя не представляющие. А хотят прЫнцев. а сами могут предложить что? Ну да, писечку.
А вот …

Гость
973 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#906

Причем я вовсе не являюсь непременной сторонницей оформления отношений в ЗАГСе.
Но рожать (!) мужику, который не расписывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по причине страха за свое имущество? Ладно бы жена была денежной и сильной, а если она небогата и отнюдь не сильна? И если уж он осчастливил её подарком квартиры и участка, то. скорее всего, именно что небогата и несильна...

#907
Гость

Я уже сказал, ей я доверяю, но у меня принципиальная позиция, не позволю вмешивать в мою семью государство. Я ей 2 года назад квартиру подарил, и земельный участок. Но все что является собственностью семьи это МОЯ собственность, как и сама семья. На самом деле я намного патриархальнее тех, кого вы знаете. И сына так воспитал. У его жены будет все, но до тех пор пока они будут вместе.

Так все-таки «подарок» этот записан на Вас ?

#908
Гость

Я уже сказал, ей я доверяю, но у меня принципиальная позиция, не позволю вмешивать в мою семью государство. Я ей 2 года назад квартиру подарил, и земельный участок. Но все что является собственностью семьи это МОЯ собственность, как и сама семья. На самом деле я намного патриархальнее тех, кого вы знаете. И сына так воспитал. У его жены будет все, но до тех пор пока они будут вместе.

Швартовые концы

+1.
Вам человек нужен или гражданский договор о будущем дележе имущества?

Так все-таки «подарок» этот записан на Вас ?
От Вас вообще в жизни ничего не надо

#909

Читаю все это и думаю , как я правильно делаю , что делаю все сама и ни на кого из мужчин вообще нечего рассчитывать . Многое из того, что Вы, мужчины , тут пишите унизительно для женщины. Проще правда все самой , чем так позволять с собой обращаться . Удивляет другое : как они это все терпят .

Гость
#910
Гость

Вы-то ничего дарить не собираетесь) Уважухами он кидается)
Да и гость нелогичен - жене подарил квартиру и участок, а жена сына почему-то должна уйти с чем пришла)
Знаете, вот честно, не могу понять его жену, живущую с параноидально трясущимся над своим имуществом мужем - и не боящуюся рожать такому человеку детей. Т.е. ЕМУ в случае чего квадратные метры страшно терять, а ЕЙ остаться и без метров, и без карьеры и заработков, после пары детей, - "норм", не страшно. И кто здесь представитель сильного пола?)
Нет, он молодец, что обеспечил ее жильем. Но такая паранойя в течение 16... ну 14 лет, что прошли до подарка квартиры и участка? Да и "подарок" ли это - она всё давно уже триста раз отработала, он ей "подарил" лишь часть того, что ей полагается...
И потом, интересен вопрос с наследством. Случись что (и, допустим, не успей он обеспечить её квартирой и участком) - жене пришлось бы пойти с голой попой куда глаза глядят. С этим как? Тоже "норм"?

Это не так. Я написал завещание. Все перейдет сыну. А мать ее опекун. Я повторяюсь и семя и имущество моё, Я разводиться не собираюсь. Вы сказали ей полагается, за что? Допустим она другого полюбила, мне что их совместную жизнь финансировать? Подарил, потому что считал, заслужила. Может сыну крышу снесет, мать на улице не останется.

#911
Гость

Швартовые концы
Уважуха.
Вы-то ничего дарить не собираетесь) Уважухами он кидается)

Швартовые концы

Повторю в 3 раз, для САМЫХ тугих. Рожает - будет отдельная квартира для детей и неё. Не рожает, но хочет от меня в подарок жилье просто так, потому что ей тяжело трудиться, а халявы хочется? Нет, девочки, с чем пришла, с тем и уйдёт.

И снова пyк в лужу. Моё сообщение в этой теме:

Если она жертвует своей карьерой ради детей - конечно можно подарить. Но это не про вас. У вас только хотелка, желание просто сесть на чужую шею и решить свои жилищные проблемы за чужой счет, прикрываясь детьми, которых у вас, похоже, и нет. Как и карьеры.

#912
Гость

Знаете, вот честно, не могу понять его жену

Ваша ЖАДНОСТЬ до чужого добра мешает это сделать.

#913
Просто Лёля

От Вас вообще в жизни ничего не надо

ВАМ и не предлагал.

#914
Швартовые концы

Ваша ЖАДНОСТЬ до чужого добра мешает это сделать.

Мне тоже ее не понять. И жадность вообще тут причём .

#915
Гость

Представила, как гость, подаривший жене квартиру и участок, копит себе на дополнительные квадратные метры, кромчит что-то, записывает на свою маму... А жена тем временем доверчиво заглядывает ему в глаза, рожает детей, рискует остаться вообще без всего. Чёт как-то не очень всё это. Вот честно. параноидально как-то и бредово)

Но ей-то, доверчивой, подарили квартиру. А вам, падкой до халявы, не подарили.
Так что всё справедливо!

Гость
#916
Швартовые концы

Но ей-то, доверчивой, подарили квартиру. А вам, падкой до халявы, не подарили.
Так что всё справедливо!

Как ловко вы провидите сквозь монитор) И не работаю я, и до халявы падкая, и только в этом всё дело, а не в том, что гость действительно произвел параноидально впечатление) Ну да, ну да. Всё так, как же ж иначе-то)

#917
Гость

Вы сказали ей полагается, за что?

В том-то и дело. За просто так!
Дай-дай-дай!
Чтобы я чувствовала себя уверенно. Ведь я когда-нибудь может быть рожу.

Гость
#918
Швартовые концы

Ваша ЖАДНОСТЬ до чужого добра мешает это сделать.

Да, уж такая жадность... Зато вы с гостем, боящимся собственной жены, являетесь образцами щедрости)

Гость
#919
Швартовые концы

В том-то и дело. За просто так!
Дай-дай-дай!
Чтобы я чувствовала себя уверенно. Ведь я когда-нибудь может быть рожу.

Может, хватит свистеть?)
Здесь речь шла о брачном договоре, который хорошо бы заключать таким параноикам, как вы. Чтобы все-таки не только ВАШИ страхи учитывать (которые, конечно, самые страшные и уважаемые страхи в мире), а и риски жены.

Гость
#920
Просто Лёля

Читаю все это и думаю , как я правильно делаю , что делаю все сама и ни на кого из мужчин вообще нечего рассчитывать . Многое из того, что Вы, мужчины , тут пишите унизительно для женщины. Проще правда все самой , чем так позволять с собой обращаться . Удивляет другое : как они это все терпят .

Вы лучше подумайте как унизительно для мужчины передавать в пользование свое имущество будущему мужу своей жены.))))

#921
Гость

Вы лучше подумайте как унизительно для мужчины передавать в пользование свое имущество будущему мужу своей жены.))))

Так если такое недоверие , то зачем вообще с такой женой жить ? Каждый день видеть человека и ложиться с ним в постель, воспитывать общих детей, при этом ждать ножа в спину и по-тихому просчитывать все варианты . Семейная идиллия за гранью

#922
Гость

Швартовые концы
Ваша ЖАДНОСТЬ до чужого добра мешает это сделать.
Да, уж такая жадность... Зато вы с гостем, боящимся собственной жены, являетесь образцами щедрости)

Сами заработали - сами распоряжаемся.
Интересно мнение мужчин, кто уже заработал и принимает решения.
Мнение сторонних женщин на этот счет волнует чуть менее, чем никак.
Вам муж уже отписал квартиру сразу после ЗАГСа? Или, может, сами заработали?

Гость
#923
Просто Лёля

Читаю все это и думаю , как я правильно делаю , что делаю все сама и ни на кого из мужчин вообще нечего рассчитывать . Многое из того, что Вы, мужчины , тут пишите унизительно для женщины. Проще правда все самой , чем так позволять с собой обращаться . Удивляет другое : как они это все терпят .

+++
Да. С такими мужчинами связываться просто унизительно. Полностью поддерживаю.
Ждать от них подачек, терпеть недоверие по 16 лет... фу. Лучше уж действительно достигать карьерных высот - и гнобить таких супчиков на работе)
Шутка, конечно. Лучше жить нормальной жизнью подальше от вуманских дядь - хоть на работе, хоть дома.

#924
Гость

Вы лучше подумайте как унизительно для мужчины передавать в пользование свое имущество будущему мужу своей жены.))))

Это их не волнует.
Их волнуют только собственные желания и страхи.

#925
Просто Лёля

Так если такое недоверие , то зачем вообще с такой женой жить ?

А с какой тогда жить?
Даже родные родители и дети предают - полно историй на этом форуме.
А тут даже не родственник.

Гость
#926
Швартовые концы

Это их не волнует.
Их волнуют только собственные желания и страхи.

Не проецируйте) Это вас волнуют только ваши собственные страхи.
Вам нужны очень сильные тетки, только такие смогут всё это вынести. Только вот вы-то этим сильным теткам зачем, непонятно)

#927
Швартовые концы

А с какой тогда жить?
Даже родные родители и дети предают - полно историй на этом форуме.
А тут даже не родственник.

Искать своего человека , в которому будешь уверен , как в себе .
А уж если человек совсем одержимый параноик , у которого все хотят , что -то отжать/ украсть/ забрать, то ему лучше одному быть ,чем трястись по поводу и без

Гость
#928
Просто Лёля

Так если такое недоверие , то зачем вообще с такой женой жить ? Каждый день видеть человека и ложиться с ним в постель, воспитывать общих детей, при этом ждать ножа в спину и по-тихому просчитывать все варианты . Семейная идиллия за гранью

Требовать ЗБ разве тоже не недоверие?

#929
Гость

Лучше уж действительно достигать карьерных высот - и гнобить таких супчиков на работе)

Приходите ко мне в офис и погнобите. Попробуйте.
Тут у парней з/п начинаются от 500к.

Гость
#930
Просто Лёля

Искать своего человека , в которому будешь уверен , как в себе .
А уж если человек совсем одержимый параноик , у которого все хотят , что -то отжать/ украсть/ забрать, то ему лучше одному быть ,чем трястись по поводу и без

Так требовать штамп тоже паранойя.)))

#931
Гость

Требовать ЗБ разве тоже не недоверие?

Естественно недоверие!
Но, повторюсь, это улица с односторонним движением. Называется "женский эгоцентризм".

Гость
#932
Гость

Требовать ЗБ разве тоже не недоверие?

[

Может быть, это какая-то страховка для женщины. Она рожает, рискует куда больше, чем мужчина. И она вроде как до сих пор считалась представителем слабого пола, то есть нуждалась в бОльшей защите (что разумно и вполне обосновано самой природой, вообще-то)).
Существует компомисс, брачный договор, позволяющий учитывать страхи обеих сторон... Хотя это на любителя, не всякий/всякая в принципе захочет быть с человеком, предлагающим такое (мне лично, если честно, это непривычно).
ну и третий вариант, если вы считаете слабым полом мужчин - то да, логично обезопасить только их. некоторое количество сторонников этой идеи мы и наблюдаем на этой ветке.

Гость
#933
Швартовые концы

Приходите ко мне в офис и погнобите. Попробуйте.
Тут у парней з/п начинаются от 500к.

Ок, приду. Зря вы так шутите)

Гость
#934
Гость

[
Может быть, это какая-то страховка для женщины. Она рожает, рискует куда больше, чем мужчина. И она вроде как до сих пор считалась представителем слабого пола, то есть нуждалась в бОльшей защите (что разумно и вполне обосновано самой природой, вообще-то)).
Существует компомисс, брачный договор, позволяющий учитывать страхи обеих сторон... Хотя это на любителя, не всякий/всякая в принципе захочет быть с человеком, предлагающим такое (мне лично, если честно, это непривычно).
ну и третий вариант, если вы считаете слабым полом мужчин - то да, логично обезопасить только их. некоторое количество сторонников этой идеи мы и наблюдаем на этой ветке.

БД в России не работает. Если по закону равные права, то нет слабого пола и сильного пола.Нет такого когда надо слабая, а когда надо ровня.

#935
Просто Лёля

Искать своего человека , в которому будешь уверен , как в себе .
А уж если человек совсем одержимый параноик , у которого все хотят , что -то отжать/ украсть/ забрать, то ему лучше одному быть ,чем трястись по поводу и без

Какой-то юношеский идеализм.
Влюблялись? Были в нём уверены?
И чем дело кончилось?

#936
Гость

Швартовые концы
Приходите ко мне в офис и погнобите. Попробуйте.
Тут у парней з/п начинаются от 500к.
Ок, приду. Зря вы так шутите)

Я не шутил.
Но вас просто сюда не пустят.

Гость
#937
Гость

БД в России не работает. Если по закону равные права, то нет слабого пола и сильного пола.Нет такого когда надо слабая, а когда надо ровня.

Если она рожает - то ставит себя в заведомо более слабую позицию. Здесь не вопрос "когда надо", здесь объективная реальность, которую вы не видите, утонув в собственных страхах.
ЗЫ: Меня особенно умиляют, когда мужчины-сторонники взглядов, транслируемых на этой ветке, начинают сокрушаться о снижении рождаемости) видела такое пару раз на вумане)

Гость
#938
Швартовые концы

Я не шутил.
Но вас просто сюда не пустят.

Какая боль)

Гость
#939
Гость

Если она рожает - то ставит себя в заведомо более слабую позицию. Здесь не вопрос "когда надо", здесь объективная реальность, которую вы не видите, утонув в собственных страхах.
ЗЫ: Меня особенно умиляют, когда мужчины-сторонники взглядов, транслируемых на этой ветке, начинают сокрушаться о снижении рождаемости) видела такое пару раз на вумане)

Рожает? Неужели для меня? Как же развод и безотцовщина? Вы хотите, что бы я, способствовал уверенности женщины в том, что без меня она, преспокойно проживет и заберет детей?

Гость
#940
Гость

Рожает? Неужели для меня? Как же развод и безотцовщина? Вы хотите, что бы я, способствовал уверенности женщины в том, что без меня она, преспокойно проживет и заберет детей?

Мдя. Похоже, у ВАС действительно заберет - и вряд ли кто-то ее осудит) Хотя от вас эта сферическая женщина в вакууме скорее всего и не родит.
Реально, вы сами себя видите? Мужчины, сильный пол...

Гость
#941
Гость

Мдя. Похоже, у ВАС действительно заберет - и вряд ли кто-то ее осудит) Хотя от вас эта сферическая женщина в вакууме скорее всего и не родит.
Реально, вы сами себя видите? Мужчины, сильный пол...

Аргумент давай а не *** бля.

Гость
#942
Гость

Аргумент давай а не *** ***.

*** *** непристойностей я не писал.)))

#943
Швартовые концы

Вам муж уже отписал квартиру сразу после ЗАГСа? Или, может, сами заработали?

Повторяю вопрос.
Есть что ответить, мечтательницы ветки?

#944
Швартовые концы

Естественно недоверие!
Но, повторюсь, это улица с односторонним движением. Называется "женский эгоцентризм".

Ваша Улица « мужской эгоцентризм» тоже рядом )

#945
Гость

Рожает? Неужели для меня? Как же развод и безотцовщина? Вы хотите, что бы я, способствовал уверенности женщины в том, что без меня она, преспокойно проживет и заберет детей?

Нет.
Чтобы вы способствовали уверенности женщины в том, что без вас она преспокойно проживет даже без рождения детей. Требуют квартиру ДО родов!
Дай!!!

#946
Швартовые концы

Повторяю вопрос.
Есть что ответить, мечтательницы ветки?

Заработала , успокойтесь )

#947
Швартовые концы

Какой-то юношеский идеализм.
Влюблялись? Были в нём уверены?
И чем дело кончилось?

До такого дна, как здесь пишут , точно не дошли

#948
Гость

Так требовать штамп тоже паранойя.)))

Так его и не надо требовать . Надо искать человека, готового его поставить

#949
Просто Лёля

Заработала , успокойтесь )

Гость

Здесь, конечно, есть нюансы) например можно квартиру иметь в каком -нибудь посёлке в глубинке , а можно в центре Москвы ) я не хочу быть лидером , не хочу быть успешнее мужчины , зарабатывать больше и т д Я хочу так : если я сильная / умная/ успешная , то он ещё сильнее/ умнее / успешнее

"можно квартиру иметь в каком -нибудь посёлке в глубинке, а можно в центре Москвы" (с) Просто Лёля

Хочу! Хочу! Хочу!
Сами заработайте на такую же, как у него.
Тогда и хотеть не надо будет.

#950
Швартовые концы

"можно квартиру иметь в каком -нибудь посёлке в глубинке, а можно в центре Москвы" (с) Просто Лёля
Хочу! Хочу! Хочу!
Сами заработайте на такую же, как у него.
Тогда и хотеть не надо будет.

Меня все более чем устраивает , Вы зря пытаетесь задеть или принизить.
Меряться ни с кем я не собираюсь.
Ну а с некоторыми « представителями сильного пола» на этой ветке строить отношения хоть с 500 метрами в самом-самом центре Москвы врагу бы не пожелала

#951
Maksim

Готов предложить слияние капиталов так сказать. Ради рождения достойного и обеспеченного потомства способного его приумножить. Мне нужна только ровня. Так как обладаю хорошей квартирой в Цао стоимостью около 28млн. Двумя авто премиум уровня внедорожник MB g500 и седан audi a5. Дачей в Новой Москве в 25км от мкад. И отличной работой с доходом около 300тыс. p.s. Сразу скажу сюда сестра позвала заглянуть, как она сказала "убить мозг вумановских куриц"

Гость

Ну и второе. Если Вы посмотрите , что я писала выше , то поймёте, что я не хочу и не буду сводить все в материальную плоскость. Я все-таки считаю , что та семья, которую я хочу строится на чем -то большем , чем « сложение капиталов»

Сами требуете более успешного, "не хотите зарабатывать больше". А когда более успешный затребовал ровню:

...то "материальная плоскость" уже стала не так и важна! Уже дело не в деньгах и успешности! Возьмите меня такой, какая я есть, хоть я и не ровня. Ведь семья - это что-то большее, чем капиталы!

#952
Швартовые концы

Сами требуете более успешного, "не хотите зарабатывать больше". А когда более успешный затребовал ровню:
...то "материальная плоскость" уже стала не так и важна! Уже дело не в деньгах и успешности! Возьмите меня такой, какая я есть, хоть я и не ровня. Ведь семья - это что-то большее, чем капиталы!

Вы уже вообще обнаглели. Умейте честно дискуссию вести, а не так подло.
Вы из контекста прекратите вырывать? Именно этому человеку я лично писала, что да , тут я не ровня . А второе сообщение было как раз , когда такие как Вы все к деньгам сводили .
И теперь как самый умник тут составляет и меня пытается выставить непонятно кем

Расмус
#953
Просто Лёля

Вы уже вообще обнаглели. Умейте честно дискуссию вести, а не так подло.
Вы из контекста прекратите вырывать? Именно этому человеку я лично писала, что да , тут я не ровня . А второе сообщение было как раз , когда такие как Вы все к деньгам сводили .
И теперь как самый умник тут составляет и меня пытается выставить непонятно кем

...
А зачем так орать-то на моток веревок?? Это очень странно со стороны выглядит. Со стороны. Все уже очень плохо думают о тебе:-)))

Гость
#954
Просто Лёля

Так его и не надо требовать . Надо искать человека, готового его поставить

Или найти человека, готового жить с тобой без штампа,.)))

#955
Расмус

...
А зачем так орать-то на моток веревок?? Это очень странно со стороны выглядит. Со стороны. Все уже очень плохо думают о тебе:-)))

Ну за всех Вы не отвечайте )