Гость
Статьи
вместе 4 года

вместе 4 года

пару дней назад я тут писала уже,если коротко,то вместе 4 года,нам по 27,все было ок,(вместе не живём ) тут он резко в воскресение отдает мои вещи и говорит что ему надо побыть одному и что ему сейчас не нужны отношения, отказался объяснить почему.За неделю до этого он впал а какюто депрессию. В этот же вечер он звонит как ни в чем ни бывало мусь пусь итд. Сделала вид, что ничего не произошло. Отношения восстановились. А вчера он мне говорит :ну что,ухажеров новых ищешь уже?я:зачем? он:ну я же тебе сказал, что отношения мне не нужны сейчас с тобой. Люди? что это?зачем это?сказал что у него сейчас трудный период и что ему трудно ,я спросила в лрб:есть кто-то третий?он ответил что да .Я говорю а,ну все понятно. ..это ты называешь "проблемы ",он говорит что не надо додумывать. Люди, как так???взрослый человек, столько лет ему и мы не первый день вместе,но он так жестоко все и хладнокровно сказал. Как быть?к слову, он козерог. ..если что

алекса
14 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

Ну видимо с третей не все так просто. Что делать не решил и предоставил Вас самой выбирать.
Ну по крайней мере честно.

алекса
#2
Старый бздун

Ну видимо с третей не все так просто. Что делать не решил и предоставил Вас самой выбирать.
Ну по крайней мере честно.

Спасибо за ответ, но я так и не поняла, в чем честность.Если бы я не надавила не него,так бы и говорил про какие-то "проблемы "

Старый бздун
#3

Мог бы и "уточнить" про работу, учебу, родственников и т.п. и т.д.

Гость
#4

Исчезнете для него. Не отвечайте на звонки и сообщения. Вам некогда, вы ищите ухажеров. Я бы так сделала. Не унижайтесь, он вас не любит.

123
#5

если Вам МЧ сказал что у него есть кто-то еще, то чего Вы ждете? Лучшее поведение исчезнуть и подумать примите ли Вы его обратно ,если он вернется. Взывать к совести, к муждскому началу, рассудительности - бесполезно

Гормон роста
#6

вам по 27, вы 4 года вместе и до сих пор не свели отношения к браку? На мой взгляд, здесь даже без всех "странностей" вам нечего ждать

алекса
#7
Гормон роста

вам по 27, вы 4 года вместе и до сих пор не свели отношения к браку? На мой взгляд, здесь даже без всех "странностей" вам нечего ждать

Ну это меня парило тоже, но я понимаю, с другой стороны,что по всякому бывает. И через разное время женятся

Гормон роста
#8
алекса

Ну это меня парило тоже, но я понимаю, с другой стороны,что по всякому бывает. И через разное время женятся

не бывает. Честно. Нельзя 4 года быть с девушкой и хотя бы не определиться с тем, хочешь ты ее в жены или нет. То есть за это время хотя бы предложение с его стороны должно было прозвучать. Если бы эти 4 года пришлись на 16-20 - другой вопрос. А у вас с ним уже за плечами учеба и начало работы. Расставайтесь и живите дальше - он не ваш вариант. А если окажется, что ваш - пусть докажет это.

алекса
#9
Гормон роста


Ну это меня парило тоже, но я понимаю, с другой стороны,что по всякому бывает. И через разное время женятся

не бывает. Честно. Нельзя 4 года быть с девушкой и хотя бы не определиться с тем, хочешь ты ее в жены или нет. То есть за это время хотя бы предложение с его стороны должно было прозвучать. Если бы эти 4 года пришлись на 16-20 - другой вопрос. А у вас с ним уже за плечами учеба и начало работы. Расставайтесь и живите дальше - он не ваш вариант. А если окажется, что ваш - пусть докажет это.

Спасибо вам

Ирина
#10

Встречаемся 4 года, мне 19 ему 27, он живёт один, жить меня не завет, и замуж не завет. Родственники спрашивают когда свадьба? Он молчит и переходит на другую тему.

Гость
#11

Только *** после 4х лет отношений может кинуть такую фразку. Он ***. Исчезните, покажите, какой он лох

алекса
#12
Гость

Только *** после 4х лет отношений может кинуть такую фразку. Он ***. Исчезните, покажите, какой он лох

Ну вот как бы да...

катя
#13

Если кому то нужно,могу подсказать классную ведьму, гадалку, очень толковая. Ее адрес kukusa1@i.ua

А
#14

Автор, вы мега странная особа. Сначала на вас женится не собираются, вы молчите. Потом вас откровенно послали, вы делаете вид что ничего не происходит, потом вас сказали что есть другая, вы не врубаетесь что за фигня. Если быть такой дурой и тряпкой дальше, какой вы хотите совет? Тут уже был нормальный совет: везде заблокировать, если где случайно увидите, делайте вид что незнакомы. О вас ноги вытерли а вы все не врубаетесь. Проснись уже. ***.Бесишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: