Гость
Статьи
Живём вместе год,ни …

Живём вместе год,ни разу не получала оргазм

Живём вместе год,ни разу не получала оргазм,да даже и близко ничего не было похожего...старалась и позы менять,а толку ноль, вообще ничего не чувствую(.С другими мужчинами практически всегда был оргазм,иногда даже два раза.А этот очень холодный, ласкать не умеет вообще и похоже учиться не собирается(Ему все-равно было мне хорошо или нет.Разговаривать или это не исправить и мы физиологически не подходим друг другу?Хотя в другом он хороший...заботливый и т.д. #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а живёшь то с ним ради его денег? XD:)

Гость
#2
Брутал Бруталыч

а живёшь то с ним ради его денег? XD:)

У меня доход больше,чувства есть

Гость
#3

Мне 40,опыт хоть небольшой, но имеется.
Скажу сразу, что вряд ли у вас с ним что то получится. И скоро от не удовлетворённости вы начнёте выть. Научить делать хорошо женщине невозможно. Мужчина либо рождается с этим либо нет.

#4
Гость

У меня доход больше,чувства есть

ты врёшь нам или себе? когда женщина хочет мужчину, она всегда кончает

#5

Поговорить стоит . т.к. основная причина разводов это как раз неудовлетворение сексуальной жизнью, хотя озвучивают совсем другое.. Если не изменится ситуация, то лучше расстаться, т.к. пойдёте к любовникам и последствия будут печальные

#6

Член вставлять в себя проьовала?)

Шоколад
#7

Автор, вам стоит найти другого, он эгоист, по настоящему мч проявляет свое отношение в сексе, стало быть считает ваша вульва создана лишь для его утех.

Гость
#8

Бред! Если вы со всеми получаете оргазм, значит ВЫ умеете его получать и можете получить с любым, у кого есть эрекция

Гость
#9

Как можно любить холодное бревно?Колитесь-что Вас держит возле этого мужчины?

Гость
#10
Мари

Поговорить стоит . т.к. основная причина разводов это как раз неудовлетворение сексуальной жизнью, хотя озвучивают совсем другое.. Если не изменится ситуация, то лучше расстаться, т.к. пойдёте к любовникам и последствия будут печальные

Не ври, женщинам секс не нужен. Тебе здесь это любая форумчанка докажет.

#11
Брутал Бруталыч

ты врёшь нам или себе? когда женщина хочет мужчину, она всегда кончает

ага, да. от одного взгляда)) пару фрикций и готово, любоооофь же))

#12
Гость

Не ври, женщинам секс не нужен. Тебе здесь это любая форумчанка докажет.

вам срочно к ветеринару.

#13

эта вся *** рано или поздно сами знаете чем закончится и тут даже не поможет то что он очень хороший в других вещах...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема