Гость
Статьи
Мой парень хочет …

Мой парень хочет общаться с другими девушками.

Вместе уже пять лет и каждый год у него появляются какие то тараканы о том, что хочет общаться с девушками не по учебе не по работе, а просто так. Я этого естественно не понимаю и никогда не пойму, говорю «тогда расставайся со мной и общайся с кем хочешь» на что он мне отвечает «я хочу чтобы ты была рядом и при этом вести общение именно с девушками» в итоге сошлись на том что расстаёмся, но мне это покоя не даёт. Как можно поменять любимую на стадо других ради общения.
Я лично по себе сужу зачем мне другие мужчины и общение с ними если у меня есть один единственный и заменяет мне всех.
Для чего у него такие замашки не отвечает, я склоняюсь, что в итоге дойдёт до того, что тупо будет изменять и в голове это не укладывается. Подскажите...

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общайтесь с другими мужчинами и чтоб он это знал и видел. просто так. по поведению и реакции сделаете вывод расходиться или нет.

Гость
#2

Ты ему надоела
Хочет чпокать других,с тобой уже скучно
В идеале он хочет жить с тобой и ходить на лево отрываться

Гость
#3

Сдохни

Гость
#4

Просто по судьбе вы не его женщина, поэтому он не ваш парень.
Он общественный сейчас, не нагулялся еще, когда нагуляется и встретит свою Судьбу, тогда будет весь в семье.

Тиа
#5

не тратьте время на эти отношения..Потоу что отношения только у вас с ним,а он свободен

Гость
#6

Зачем ограничивать в общении?

Гость
#7
Гость

Зачем ограничивать в общении?

Это парень пишет, тогда логично почему именно такой отае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: