Гость
Статьи
Мужчина все заработал …

Мужчина все заработал и больше не хочет

Девушки, здравствуйте. Вы часто пишете в темах, что хотите встретить обеспеченного, целеустремленного. Скажите, каким было ваше отношение к мужчине, который сознательно живет по такому плану: в молодости много работал, развивался. Купил хорошую квартиру, машину. Постарался заработать обеспечение в виде квартиры для жизни, дачи, 2-3 небольших квартир для будущих детей. Но в 40 лет или около того он решил прекратить идти вперед, а просто спокойно жить, работая за меньший доход, который обеспечивает простой уровень жизни (еда, одежда развлечения, раз в год отпуск). Он не хочет больше добиваться большего, потому что ему хочется утром спокойно проснуться, выйти утром прогуляться, насладиться пением птиц. Вы встретили его как раз на такой стадии, где он уже все заработал и теперь решил жить для себя. При этом он хочет семью. Текущего дохода для семьи хватит, но только для обычной жизни. Вы бы стали с ним связываться? Как человек он интересный, понимающий и любящий.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала с таким встречаться. Этот кoзел уже нажил добрачное имущество и при разводе вы ничего не получите. Зачем с таким мyдаком связывать свою жизнь??? Я не согласна прозебать в России без выездов в теплые края хотябы 3 раза в год. Тут мужчина должен постораться если он действительно настроен серьезно.

Гость
#2

Нормальный вариант для женщины которая имеет имущество и готова к рождению и воспитанию детей.

Игорь
#3
Гость

Я бы не стала с таким встречаться. Этот кoзел уже нажил добрачное имущество и при разводе вы ничего не получите. Зачем с таким мyдаком связывать свою жизнь??? Я не согласна прозебать в России без выездов в теплые края хотябы 3 раза в год. Тут мужчина должен постораться если он действительно настроен серьезно.

Сама бы что-то своё нажила) Тогда бы и кукарекала. А баба ничего не должна? У меня своя квартира есть, на которую сам заработал, я её должен с неработающей *** делить?

Гость
#4

Если он найдет женщину, которая довольствуется малым, но стабильным, и которую не будет раздражать то, что он ни к чему больше не стремится.

Гость
#5

Его право. Или вам все мало?

Автор
#6
Гость

Я бы не стала с таким встречаться. Этот кoзел уже нажил добрачное имущество и при разводе вы ничего не получите. Зачем с таким мyдаком связывать свою жизнь??? Я не согласна прозебать в России без выездов в теплые края хотябы 3 раза в год. Тут мужчина должен постораться если он действительно настроен серьезно.

Он не собирается разводиться. Считает, что до этого создавал базу семьи (без нее считал неправильным заводить семью, т.к. он должен для этого подготовить базу), а теперь готов к семье и детям.
Почему ***, за что его оскорблять, что он вам сделал? Странная реакция.
И вообще, вопрос не в контексте имущества, а в контексте того, что девушки хотят, чтобы мужчина "стремился, развивался", а тут почти что безработный - вас это не отпугнет? Он будет работать например 3 дня в неделю, остальное время дома, заниматься семьей, детьми, хобби. Повторюсь, деньги есть.

Гость
#7

Все отлично"упругий"возраст что у м что у ж примерно до 45 лет.Больше ты для природы не нужен.Что умирать на работе что-ли,а жить когда!?Все есть живи да радуйся.1)в гроб ничего не взять,куда это все девать и 2)Зачем блага,если нет времени ими пользоваться.жизнь до 45,а потом болезненное дожитие

Гость
#8
Гость

Все отлично"упругий"возраст что у м что у ж примерно до 45 лет.Больше ты для природы не нужен.Что умирать на работе что-ли,а жить когда!?Все есть живи да радуйся.1)в гроб ничего не взять,куда это все девать и 2)Зачем блага,если нет времени ими пользоваться.жизнь до 45,а потом болезненное дожитие

Умер мужинек да и xеp с ним. За то все имущество теперь жены. Обеспечена будет хоть до старасти. Это намного лучше чем пенсионнная программа от Сбербанка.

Гость
#9

Короче мужику этому лучше вообще не женится. Бабье смотрит только как отжать то что есть, какая уж тут семья.

скорп
#10

я только за

Гость
#11
Гость

Умер мужинек да и xеp с ним. За то все имущество теперь жены. Обеспечена будет хоть до старасти. Это намного лучше чем пенсионнная программа от Сбербанка.

Именно.Живите в паре проедайте да радуйтесь остатку жизни.М помрет в любом случаи раньше-так устроен мир.А ж его заработанного в остатке хватит за глаза.А так м в 50 и более лет пахать как лошадь смешно-из ума выживший старик молодящийся(таких по телеку показывают-помер а в квартире миллионы кому,зачем!!!????)

скорп
#12

я тоже к такому образу жизни иду и в последнее время часто именно об этом думаю
скинула с себя лишние обязанности, не лезу в начальники ради бОльших заработков, не бегу покурать СВОЕ добрачное жилье с мыслью "а вдруг..."

скорп
#13

автор, вы читаете мои мысли, описали ту гармоничную картину жизни, которую я вижу для себя и своей семьи😊

Гость
#14

он от жизни устал

вы полагаете много тех кто к 40 ка не устает от беготни белки в колесе?)

после почти 20 лет трудового стажа?

Гость
#15

конечно он накопил на все

я сам являюсь свидетелем как люд входили в айти и уходили к 35 годам

те кто входили в 30 уходили а 40

все меняется и восторженный взгляд щенка сменяется расчетливым

Гость
#16

ресурсы организма не бесконечны тетки

56156
#17
Гость

Я бы не стала с таким встречаться. Этот кoзел уже нажил добрачное имущество и при разводе вы ничего не получите. Зачем с таким мyдаком связывать свою жизнь??? Я не согласна прозебать в России без выездов в теплые края хотябы 3 раза в год. Тут мужчина должен постораться если он действительно настроен серьезно.

Т.е. вступая в брак, ты уже думаешь о разводе? А зачем тогда вообще в него вступать? Офигенная логика.

Гость
#18

Да все у автора хорошо, ему нужна женщина,которая его любит и будет преданна не за квартиру. Будет понимать его, и принимать его желание просыпаться под пение птиц. А вот это самое сложное, найти такую. Чтобы не притворялась, что ей это нравится.

Гость
#19

Да все у автора хорошо, ему нужна женщина,которая его любит и будет преданна не за квартиру. Будет понимать его, и принимать его желание просыпаться под пение птиц. А вот это самое сложное, найти такую. Чтобы не притворялась, что ей это нравится.

Гость
#20

Автор, Вас видимо что- то не устраивает в этом мужчине? Почему эти вопросы незнакомым людям?

Гость
#21
56156

Т.е. вступая в брак, ты уже думаешь о разводе? А зачем тогда вообще в него вступать? Офигенная логика.

Ну как для чего, отжать.

Гость
#22

прозЯбать постАраться
Гость 1, вы в школе учились, или только по теплым странам катаетесь?

Гость
#23
Гость

Ну как для чего, отжать.

Вот поэтому женится в нашей стране мужикам категорически нельзя. Бабье мило улыбаясь воткнет тебе нож в спину и попытается все отжать. А мужик который мечтал о семье будет думать, за что? А ни за что, ты виноват лишь в том что хочется мне кушать.

Гость
#24

Отличный мужчина, делает так, как ему нравится. Прекрасная пара для такой же женщины. Приживалки и лентяйки-попильщицы мимо идут.

Гость
#25
Гость

Вот поэтому женится в нашей стране мужикам категорически нельзя. Бабье мило улыбаясь воткнет тебе нож в спину и попытается все отжать. А мужик который мечтал о семье будет думать, за что? А ни за что, ты виноват лишь в том что хочется мне кушать.

Можно))) только глазами надо смотреть и брачный договор составлять. Можно и не жениться, сожительство никто не отменял)

Гость
#26
Гость

Вот поэтому женится в нашей стране мужикам категорически нельзя. Бабье мило улыбаясь воткнет тебе нож в спину и попытается все отжать. А мужик который мечтал о семье будет думать, за что? А ни за что, ты виноват лишь в том что хочется мне кушать.

Ну так я и посоветовала автору искать самостоятельную женщину со своей квартирой, которая хочет детей в браке. А не нищею искательницу приключений. Деньги к деньгам. А так база есть можно нормально жить в декрете. Нанять помощницу да и муж не такой загнанный и уставший всегда поможет. Да и сдача нескольких квартир хороший бонус для семьи.

Гость
#27
Гость

Можно))) только глазами надо смотреть и брачный договор составлять. Можно и не жениться, сожительство никто не отменял)

Только так, сожительство. Брачный договор это туфта, в раше не работает.

Гость
#28

Таких мужчин не существуют в природе, потому что амбиции они лито есть либо их нет. Мужчиной рулит не желание иметь квартиру и машину (одну на всю жизнь?!), а желание буть успешных и быть первым в прайде. К 40 годам он может уйти на более спокойную работу, но зарабатывать он уже будет на своём опыте или жить на доходы от вложений. Денег мало у него точно не будет. От квртир, которые он купил для будущих детей куда делась прибыль? С одними них можно ездить отдыхать 3-4 раза в год

Гость
#29
Гость

Таких мужчин не существуют в природе, потому что амбиции они лито есть либо их нет. Мужчиной рулит не желание иметь квартиру и машину (одну на всю жизнь?!), а желание буть успешных и быть первым в прайде. К 40 годам он может уйти на более спокойную работу, но зарабатывать он уже будет на своём опыте или жить на доходы от вложений. Денег мало у него точно не будет. От квртир, которые он купил для будущих детей куда делась прибыль? С одними них можно ездить отдыхать 3-4 раза в год

Ну так автор может много не знать возможно и вкладывает во что то. Да и не все любители ездить 3-4 раза в год.

Гость
#30
Гость

Таких мужчин не существуют в природе, потому что амбиции они лито есть либо их нет. Мужчиной рулит не желание иметь квартиру и машину (одну на всю жизнь?!), а желание буть успешных и быть первым в прайде. К 40 годам он может уйти на более спокойную работу, но зарабатывать он уже будет на своём опыте или жить на доходы от вложений. Денег мало у него точно не будет. От квртир, которые он купил для будущих детей куда делась прибыль? С одними них можно ездить отдыхать 3-4 раза в год

Первым в прайде"-он зверь что ли? Человек поработал на славу и хочет жить по-человечески. Молодец.

Гость
#31
Гость

Таких мужчин не существуют в природе, потому что амбиции они лито есть либо их нет. Мужчиной рулит не желание иметь квартиру и машину (одну на всю жизнь?!), а желание буть успешных и быть первым в прайде. К 40 годам он может уйти на более спокойную работу, но зарабатывать он уже будет на своём опыте или жить на доходы от вложений. Денег мало у него точно не будет. От квртир, которые он купил для будущих детей куда делась прибыль? С одними них можно ездить отдыхать 3-4 раза в год

***
Но я же существую. Три квартиры, заначка в банке, спокойная работа, пассивный доход от сдачи коммерческой недвижимости. Позади долгий брак, из которого вышел с чемоданом. И таких как я много, только одно но, в брак больше ни ногой, жить только для себя и помогать своим детям.

Анонимный Астролог
#32

Он козерог?

Гость
#33
Гость

***
Но я же существую. Три квартиры, заначка в банке, спокойная работа, пассивный доход от сдачи коммерческой недвижимости. Позади долгий брак, из которого вышел с чемоданом. И таких как я много, только одно но, в брак больше ни ногой, жить только для себя и помогать своим детям.

+++
К 40 годам понимаешь что не стоит убиваться на работе, есть необходимый уровень жизни и напрягаться чтобы повысить его только потому что так захотелось бабе очень глупо. Надо ей выше, пусть убивается сама на работе и обеспечивает свои хотелки.

Автор
#34
Гость

***
Но я же существую. Три квартиры, заначка в банке, спокойная работа, пассивный доход от сдачи коммерческой недвижимости. Позади долгий брак, из которого вышел с чемоданом. И таких как я много, только одно но, в брак больше ни ногой, жить только для себя и помогать своим детям.

То есть все оставил жене и детям и теперь хочется найти ту, которая не хочет больше семью и деньги ну не нужны?

Гость
#35
Гость

+++
К 40 годам понимаешь что не стоит убиваться на работе, есть необходимый уровень жизни и напрягаться чтобы повысить его только потому что так захотелось бабе очень глупо. Надо ей выше, пусть убивается сама на работе и обеспечивает свои хотелки.

С таким бы точно не связалась, потому что разочарование в женщинах и в отношениях не лицо, будет сплошной негатив и озлобленность .. короче на неудачника похоже, который косит под успешного ...

Гость
#36
Автор

То есть все оставил жене и детям и теперь хочется найти ту, которая не хочет больше семью и деньги ну не нужны?

Зачем рисковать чтобы узнать это? Просто не женится и все.

Гость
#37
Гость

+++
К 40 годам понимаешь что не стоит убиваться на работе, есть необходимый уровень жизни и напрягаться чтобы повысить его только потому что так захотелось бабе очень глупо. Надо ей выше, пусть убивается сама на работе и обеспечивает свои хотелки.

Ты свою резиновую бабу под кроватью имеешь ввиду?
Сомневаюсь, что у тебя есть настоящая

Умная
#38

Автор. Я Вас понимаю. Сама к этому иду, но к сожалению еще не дошла а мне уже почти 40. Вот планирую еще десять лет - ипотеку выплачу и еще парочку возьму и все. Уволюсь нафиг и буду работать на полдня если вообще буду чтоб только на еду хватало. Мне много не надо. Хочется жить, гулять, увлекаться хобби а не на работе торчать.

Гость
#39
Гость

С таким бы точно не связалась, потому что разочарование в женщинах и в отношениях не лицо, будет сплошной негатив и озлобленность .. короче на неудачника похоже, который косит под успешного ...

А в чем цель жизни мужика? Обеспечивать бабские хотели? Себя то он обеспечил и напрягаться больше не хочет, ему и так комфортно, найдётся та которую устроит этот комфорт, будет жить с ним. Не устраивает её, все сама, сама.

Гость
#40
Гость

Ты свою резиновую бабу под кроватью имеешь ввиду?
Сомневаюсь, что у тебя есть настоящая

А ты думаешь что твоя ценность выше чем у резиновой? Особенно если детей уже не надо, и так хватает.

Гость
#41
Гость

Ты свою резиновую бабу под кроватью имеешь ввиду?
Сомневаюсь, что у тебя есть настоящая

Не сомневайтесь. У таких мужчин полно теток. Чем больше мужична себя любит и не исполняет бабьи хотелки, тем больше у него вот таких прихлебалок, которые в истерике бьются, если их хотелки не исполняются, но продолжают виться подле этого парня. Бабья сучья психология.

Волк
#42

своя квартира и еще 2-3 для детей? да он уже обеспеченней 90% мужиков)

Автор
#43
Гость

Гость+++
К 40 годам понимаешь что не стоит убиваться на работе, есть необходимый уровень жизни и напрягаться чтобы повысить его только потому что так захотелось бабе очень глупо. Надо ей выше, пусть убивается сама на работе и обеспечивает свои хотелки.
С таким бы точно не связалась, потому что разочарование в женщинах и в отношениях не лицо, будет сплошной негатив и озлобленность .. короче на неудачника похоже, который косит под успешного ...

Феерично! Неудачник, который косит под успешного!! Классно сказали. Новое открытие социологии! Это как вообще может быть?
К тому же тут речь о мужчине, который хочет семью и у которого нет озлобленности на женщин, но только если они нормальные.

Гость
#44
Автор

Феерично! Неудачник, который косит под успешного!! Классно сказали. Новое открытие социологии! Это как вообще может быть?
К тому же тут речь о мужчине, который хочет семью и у которого нет озлобленности на женщин, но только если они нормальные.

Для того чтобы скрыть что он неудачник купил несколько квартир))

Гость
#45

Тролль придумал тему и отвечвет на комменты под видом участников.Такая манипуляция создаёт видимость популярности форума.

Гость
#46

Я именно такой , к 40 заработал неплохо и сейчас наслаждаюсь жизнью больше , чем работаю . Правда был женат, есть взрослая дочь. Потом какое время в разводе, потом снова женился никаких проблем нет. Естественно , я не рассказывал никогда жене, что раньше работал и зарабатывал больше , да и вообще о доходах подробно немпассказываю . Жена работает, она младше на 12 лет, , ее зарплата ей на расходы женские , затраты типа еда коммуналка отпуска - на мне . В общем проблем нет, я даже скажу у трудоголиков больше проблем в семьях , они приходят уставшие, секс редко , внимание им уделять некогда семье . Так что правильный план , автор

Гость
#47
Гость

+++
К 40 годам понимаешь что не стоит убиваться на работе, есть необходимый уровень жизни и напрягаться чтобы повысить его только потому что так захотелось бабе очень глупо. Надо ей выше, пусть убивается сама на работе и обеспечивает свои хотелки.

+100500 ! Если с мужчины бабе взять нечего - она его сразу в ненормальные записывает )) Просто обычная политика двойных стандартов .

Гость
#48

Странный вопрос, учитывая материальное положение среднестатистического мужчины в нашей стране)) Да любой мужик с собственным жильём уже сойдёт за завидного жениха! ) А вообще, я только на форуме читаю, что мужа/жену, оказывается, надо выбирать по величине жил. площади))

Гость
#49

Я была бы рада такому мужчине! Это же прекрасно - у него будет время заниматься детьми и хозяйством на равных с женой, при этом будущее детей им уже обеспечено. Я сама люблю работать и развиваться, и не хотела бы деградировать дома, пока муж-трудоголик впахивает. Описанный вами вариант - просто идеал для современной женщины без менталитела содержанки.

Гость
#50
Автор

Он не собирается разводиться. Считает, что до этого создавал базу семьи (без нее считал неправильным заводить семью, т.к. он должен для этого подготовить базу), а теперь готов к семье и детям. Почему ***, за что его оскорблять, что он вам сделал? Странная реакция. И вообще, вопрос не в контексте имущества, а в контексте того, что девушки хотят, чтобы мужчина "стремился, развивался", а тут почти что безработный - вас это не отпугнет? Он будет работать например 3 дня в неделю, остальное время дома, заниматься семьей, детьми, хобби. Повторюсь, деньги есть.

Еще раз повторюсь - идеальный вариант!