Гость
Статьи
Чем больше женщина …

Чем больше женщина узнает мужчину, тем больше она его хочет

Я заметила, что чем больше женщина узнает мужчину объективно, тем больше она его хочет. Когда впервые видишь незнакомого мужчину и общаешься с ним редко привет, пока, то он бесит, и кажется, что он просто тупо клеится, и это раздражает с точки зрения феминизма, но когда начинаешь с ним уже по серьезному общаться каждый день, уже неидеально, а так партнерские и дружеские отношения, то постепенно начинаешь его хотеть все больше и больше, потому что привыкаешь к нему и доверяешь ему уже как человеку, знаешь его наизусть какой он.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но *** женоненавистники это прощупывают и сразу же разводят на секс при первой встрече, от таких ненадежных и несерьезных мужчин нужно держаться подальше

Гость
#2

Но ведь все равно наверное потом первое впечатление оказывается верным ?(то есть под конец он опять бесить начинает?)

Гость
#3

Это правда, все женщины начинают хотеть мужчину, только после длительного общения и поступков, но мужчины этого не понимают и хотят сразу.

Гость
#4

Конечно,знаешь как его развести на деньги.

Гость
#5

Конечно, так и есть но у нас патриархальное общество думающее только о том как хотят мужчины, а о том как хотят женщины им всеравно, нам нужно больше феминизма, чтобы начать пропагандировать то, что действительно хотят женщины

Гость
#6

Харасмент это домогательство самое распространенное типичное знакомство с мужчиной, мужчины своих ошибок не понимают, они все делают наоборот, как не нравится женщине.

Гость
#7

Хочу в той штуке,ждать многописечность

#8
Гость

Харасмент это домогательство самое распространенное типичное знакомство с мужчиной, мужчины своих ошибок не понимают, они все делают наоборот, как не нравится женщине.

Нелогично делать как нравится кому-то, надо делать как нравится тебе.

Гость
#9
Гость

Это правда, все женщины начинают хотеть мужчину, только после длительного общения и поступков, но мужчины этого не понимают и хотят сразу.

Потому что они женоненавистники и видят в женщине только кусок мяса для секса, а не личность.

#10
Гость

Харасмент это домогательство самое распространенное типичное знакомство с мужчиной, мужчины своих ошибок не понимают, они все делают наоборот, как не нравится женщине.

Беда в том, что женщины сами не показывают свое сексуальное желание, не принято типа, поэтому первый шаг приходится делать мужчине.

Гость
#11

Интересно, а если всё наоборот? Пока не знаешь, нравится , а чем больше узнаёшь, уже ничего не надо.

Гость
#12

Согласно этой теории, через 20 лет я не должна слазить с мужа)))

#13

Я скорее захочу человека до того, как он откроет рот и мы пообщаемся какое то время. Чисто внешняя симпатия - да, прикольно. Но у меня очень много требований, нужен идеальный мужчина, чтобы я захотела его, захотела быть с ним, поэтому когда узнаю, понимаю, что абсолютно все как максимум на половину далеки от того, что мне нужно

Гость
#14
Гость

Да, но *** женоненавистники это прощупывают и сразу же разводят на секс при первой встрече, от таких ненадежных и несерьезных мужчин нужно держаться подальше

Ничего не прощупавают и не разводят. Мужчины так себе психологи. Хреновые! Просто давалкой быть не надо.

Гость
#15

Вообще-то он больше надоедает. Как и любой человек. Нет. Загадочность привлекает . Просто скоро он ей надоест и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: