Гость
Статьи
мама подруги

мама подруги

Хотел с девушкой быть вместе. Не получилось - рылом не вышел или просто слишком глуп. Сошлась она с другим. С Мачо грубо говоря )) Только проблема в том,что мама ее звонит мне часто. Что то прикрутить,отвезти,привезти,помочь - все к мне. Муж у нее инвалид (по ранению),мало че может хотя мужик приятный,интересный. Нового парня девушки мама терпеть не может. Говорит - Хам,белоручка итд. Отказать я им не могу. Ну такой я человек. Девка от этого явно не в восторге. Унижает меня. Говорит,что я подлец и опускаю ее парня на глазах родителей. Вот через 5 дней у папы ее юбилей. Он и меня пригласил на торжество. Ехать или всех послать на 3 буквы ?

mhh
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно быть таким аленем? ищт взаимную любовь и дружи с ее родителями, а не с этой семейкой

Гость
#2

Слать никого не нужно, просто вежливо откажитесь, и постепенно сводите дружбу с ними на "нет"

Гость
#3

Всех на три буквы, они хорошо устроились.
Ещё встретите достойную девушку, с вашим добрым сердцем ей очень повезёт.

Гость
#4

Это образно, про три буквы :)
Прекращайте общение, дистанцируйтесь, ссылаясь на занятость.

Гость
#5

Езжай, может, она к тебе ещё вернётся.

Парень
#6

Надо ссылаться на свою занятость. Это не твоя семья.

Гостьупс
#7

А как вы считаете, они вас за кого держат?)

Гость
#8

Нужно ехать!

Гость
#9
mhh

Отказать я им не могу.

Ну и зря. Вы же понимаете, что они нашли бы выход из ситуации и без вас.
"Что-то прикрутить, отвезти. помочь" - решается очень легко с помощью соответствующих служб за деньги. Всё очень просто. Но зачем им это делать, если есть вы?
На счет ДР - не идти. И вообще - никогда не брать трубку. "Потеряйтесь" для них и вам станет легче жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: