Гость
Статьи
сказать ли девушке об …

сказать ли девушке об измене ее мужа? 2 детей

На форуме вычислили любовницу, с которой изменяет жене мужик. Сказать жене или переслать мужику всю грязь, которую думает его любовница?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

советую не делать ничего, если вы не близкий друг/родственник семьи.

гость
#2

Не сказать,а анонимно прислать с левого зареганного майла теорию или фото ей. Или можете анонимно письмо в почтовый ящик кинуть. И вы не при делах и она в курсе.

Офигевшая
#3

А Вам это зачем? Хотите подгадить жене или мужу - рассказывайте жене. Хотите подгадить любовнице - шлите переписку мужу. Не хотите гадить никому - молчите, за умную сойдете, т.к. что бы Вы не сделали крайней все равно Вы останетесь.

Гость
#4

Идите занимайтесь своими делами, не лезьте в чужую личную жизнь!

Гость
#5

Никогда не стоит совать нос в чужую постель.Прям от всей души рекомендую

Гость
#6
Ника

советую не делать ничего, если вы не близкий друг/родственник семьи.

Обязательно сказать и доказать фактами. Такому быдллу смачного пинка под зад дать, чтоб подальше от детей мразил.

Гость
#7
Ника

советую не делать ничего, если вы не близкий друг/родственник семьи.

Обязательно сказать и доказать фактами. Такому быдллу смачного пинка под зад дать, чтоб подальше от детей мразил.

Гость
#8
Ника

советую не делать ничего, если вы не близкий друг/родственник семьи.

Обязательно сказать и доказать фактами. Такому быдллу смачного пинка под зад дать, чтоб подальше от детей мразил.

Гость
#9
Гость

Обязательно сказать и доказать фактами. Такому быдллу смачного пинка под зад дать, чтоб подальше от детей мразил.

Вы так пишете, словно он в одночасье станет плохим мужем и отцом, если факт измены вскроется. В этом и проблема женщин, которые цепляются за штаны, сами того не понимая.

Гость
#10

А я считаю, что нужно, только с анонимного (номера, от анонимного доброжелателя и так далее..)
==
А почему нет??Пусть и дальше к ней и ее детям возможную заразу носит?

Гость
#11
Гость

Обязательно сказать и доказать фактами. Такому быдллу смачного пинка под зад дать, чтоб подальше от детей мразил.

Я также считаю, принесет венеричку в дом, к своим же детям!

Гость
#12
Гость

На форуме вычислили любовницу, с которой изменяет жене мужик. Сказать жене или переслать мужику всю грязь, которую думает его любовница?

Как это "на форуме вычислили"? Вы шпионите за комментаторами форумов?

Гость
#14

На форуме вычислили любовницу, с которой изменяет жене мужик. Сказать жене или переслать мужику всю грязь, которую думает его любовница?

я бы не стала брать грех на душу,и не лезла.потому что,что бы не случилось,будете отвечать за это именно вы.пусть жизнь сама расставит точки

Гость
#15

Жену не расстраивать, а мужика пришугнуть.

Натулечка
#16

Лучше мужу шлите. Только анонимно, чтобы если что, вы не при делах

Гость
#17
Гость

Идите занимайтесь своими делами, не лезьте в чужую личную жизнь!

Я так же займусь своими делами и не буду лезть в чужую личную жизнь . Будет валяться человек со сломаной ногой,я так же пройду мимо и займусь своими делами. Или к ребёнку будет приставать дядя,я тоже пройду мимо и займусь только своими делами. И всем советую

Гость
#18

не лезтьте в чужую жизнь, боком выйдет
если совсем невтерпеж, то мужу накапать на любовницу, и таким образом вернуть его в семью
жене не надо знать, пусть живет спокойно

Гость
#19

Вот надо таким шкурам нос свой сунуть,якобы с благими намерениями.А право то вам кто давал такое?Понятно что у вас всех все плохо,но другим то зачем портить.

Гость
#21

Понимаете, та любовница изображает с мужчиной не ту, кем является. У нее очень плохие мотивы и намерения, ненависть по отношению к его жене и детям. Она даже с женой знакома и жена ее подруга. А вдруг нужно, чтобы кто-то предупредил и уберег эту семью от чего-то страшного? Думаю показать мужику, чтобы он представлял, с кем связался.

Вишенка на торте
#22
Гость

Понимаете, та любовница изображает с мужчиной не ту, кем является. У нее очень плохие мотивы и намерения, ненависть по отношению к его жене и детям. Она даже с женой знакома и жена ее подруга. А вдруг нужно, чтобы кто-то предупредил и уберег эту семью от чего-то страшного? Думаю показать мужику, чтобы он представлял, с кем связался.

Вы все правильно говорите. Хуже всего когда все вокруг знают и подхихикивают над обманутой женой. Мышиная возня. Но с другой стороны , неизвестно чем это может обернуться. Вдруг жена его истерить начнет, дров наломает, ведь так сложно сдержать эмоции когда узнаешь такое. Как дальше она будет жить с этим знанием?

Гость
#23
Вишенка на торте

Вы все правильно говорите. Хуже всего когда все вокруг знают и подхихикивают над обманутой женой. Мышиная возня. Но с другой стороны , неизвестно чем это может обернуться. Вдруг жена его истерить начнет, дров наломает, ведь так сложно сдержать эмоции когда узнаешь такое. Как дальше она будет жить с этим знанием?

каким знанием? Если ему сказать? Жену не трогать. Показать и все. Ведь мужики такие наивные, они не могут понять, какая на самом деле опасная может быть женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема