Гость
Статьи
14 лет прошло, а …

14 лет прошло, а бывший муж ненавидит меня.

В браке были 7 лет. Любовь сильная была.Но влюбился в другую ,ушел к ней. Я тоже хорошо устроила свою жизнь. Я сначала пыталась дружеские отношения сохранить у нас очень много общих знакомых. НО ни в …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Спасибо всем ответившим. Просто я понять не могу. Столько времени прошло,я к нему хорошо тепло очень отношусь. Злости нет. Просто это мой старый хороший друг....Со всеми бывшими у меня теплые дружеские отношения.
А этот мужчина прямо шарахается. Да любил очень сильно. Я..тогда его разлюбила и он отомстил другую нашел,женился на ней.
Меня очень долго грязью поливал,никак успокоится не мог. А сейчас 15 лет почти прошло, шарахается как огня боится.
Я считаю что у него чувства остались. Ну а как иначе?? Я же ровно к нему отношусь. А он явно неровно дышит)) Как еще его поведение обьяснить?

У меня бывший был плохим человеком, я его, как встречу шарахаюсь. Да чувство осталось)) Страха, что он сделает какую-нибудь пакость. Так его не вспоминаю, но как вижу срабатывает что-то в организме: Осторожно, каka
shка!

Гость
#52
БМ

http://istorii-izmen.ru/2875-zhenskaya-izmena-gde-logika-ili-s-zhiru-besyatsya-prodolzhenie.html

Почитала не всё так однозначно. Не увидела, извините, в вас ангела) Сама не изменяла. Но история вашей жены,похожа на историю моей подруги, она объяснила мне, что муж ещё до замужества убил в ней любовь своими уходами Вышла замуж не поняв этого до конца.После очередного ухода его не жила, а умирала. И тут он пришёл и сделал предложение.Она согласилась. А потом стала понимать,что нет больше любви.Полюбила другого. Квартиру муж оставил ей. И еще это, конечно, вами заработанная квартира и ваше право её оставить, но получается вы не очень думали о ребёнке, он же не с вами жил, а с ней. А она была без жилья.И ваша квартира теперь ваша и новой дамы. Понятно,что когда то часть достанется сыну. Но по факту вы в этой квартире строите новые отношения и забацаете нового ребёнка

Гость
#53
Автор

Ребят,кто тут пишет,что бывшие разбежались и все....это бред.
Всегда все друг друга помнят и чувства остаются.

Да не смешите. Если это люди, а не глупые пиявки, как вы и ваш бывший, никаких чувств не остается.
А если бы у нас с БМ еще и общих детей не было, фиг бы я его помнила.

Автор
#54
Гость

Да не смешите. Если это люди, а не глупые пиявки, как вы и ваш бывший, никаких чувств не остается.
А если бы у нас с БМ еще и общих детей не было, фиг бы я его помнила.

Слыш, ты полегче. Что самая умная?)) Ишь,пиявки у нее все.

Автор
#55
БМ

http://istorii-izmen.ru/2875-zhenskaya-izmena-gde-logika-ili-s-zhiru-besyatsya-prodolzhenie.html

Прочитала вашу историю. Ну понимаете,вы сами виноваты. Вы же изменили ей первый,конечно она не простила. Вы пишите,что мужчины не прощают предательства,так вот женщины тоже!!!!
У меня такая же ситуация как у вас))) Да, муж бывший пару раз гульнул. А я как и ваша жена,нашла себе кавалера) Муж тоже расстаскивал нас. Но ему удалось. Я вернулась. Но не простил,выносил мозги и я сбежала...
Просто понимаете,вот вы мужчины сами виноваты. Мы женщины не прощаем измен...что то у нас щелкает и все...мы вас серьезно не воспринимаем.

Автор
#56
Гость

Почитала не всё так однозначно. Не увидела, извините, в вас ангела) Сама не изменяла. Но история вашей жены,похожа на историю моей подруги, она объяснила мне, что муж ещё до замужества убил в ней любовь своими уходами Вышла замуж не поняв этого до конца.После очередного ухода его не жила, а умирала. И тут он пришёл и сделал предложение.Она согласилась. А потом стала понимать,что нет больше любви.Полюбила другого. Квартиру муж оставил ей. И еще это, конечно, вами заработанная квартира и ваше право её оставить, но получается вы не очень думали о ребёнке, он же не с вами жил, а с ней. А она была без жилья.И ваша квартира теперь ваша и новой дамы. Понятно,что когда то часть достанется сыну. Но по факту вы в этой квартире строите новые отношения и забацаете нового ребёнка

Да ,как сонласна с вами. В той истории тоже больше на стороне жены.
И у меня так же. Муж убил все доверие к себе,но меня держал. А я уже не верила этому человеку.
Сейчас будучи старше,я бы конечно простила)) А тогда молодая я не смогла. Как только поняла,что изменял,как отрезало,превратилась в ватную куклу. И...изменила сама. Даже вины не чувствовала. А потом он девушку нашел,а я рада была избавится.

Автор
#57

Когда мужчина мучает женщину, уходит,изменяет. Мы терпим,но память то не стереть(((
Мужчины так к этому просто относятся,а подумаешь я решил на время что ты мне не важна))) Но вернулся же)) Это отвратительно.
Мы же женщины больше всего этого боимся,что любимый хоть на минуту подумает что Я НЕ ТА кто ему нужна.

Гость
#58
Автор

Спасибо всем ответившим. Просто я понять не могу. Столько времени прошло,я к нему хорошо тепло очень отношусь. Злости нет. Просто это мой старый хороший друг....Со всеми бывшими у меня теплые дружеские отношения.
А этот мужчина прямо шарахается. Да любил очень сильно. Я..тогда его разлюбила и он отомстил другую нашел,женился на ней.
Меня очень долго грязью поливал,никак успокоится не мог. А сейчас 15 лет почти прошло, шарахается как огня боится.
Я считаю что у него чувства остались. Ну а как иначе?? Я же ровно к нему отношусь. А он явно неровно дышит)) Как еще его поведение обьяснить?

Тот факт, что вам все это интересно, говорит о том, что это вы не ровно дышите. Ну на кой вам его дружба спустя 15 лет. Чего ему писать, напоминать о себе. У него своя жизнь. Вам в ней места нет, чего вы лезете. И ещё когда мужик не ровно дышит, он не шарахается.

Гость
#59

Ну, может быть, кто-то из бывших мужей меня и ненавидит, но , во-первых, я этого не знаю, во-вторых, чихала бы я на это. Кстати, до сих пор пользуюсь понравившимися шутками второго бывшего. И что теперь?

Kusya
#60

"наша бывшая"))) вы всё такие прикольные!!!)))) мне ваще пофиг на БМ, жив, на работе повышается, алименты хорошие, чё ещё надо

БМ
#61

А я и не говорю что я ангел, но отвечать за свои поступки умею. И спустя время могу много пояснить и честно признать свои ошибки. Чего и вам желаю.

Иван
#62

калужской газете " Весть" от 8 апреля 2016 в рамках рубрики "Правовой ликбез" года на вопросы по владению, пользованию и распоряжению земельными участками ответил руководитель юридического бюро "Ковалёв и партнёры" Александр КОВАЛЁВ. Читайте полную версию материала "Земельные споры" на нашем сайте в рубрике "СМИ о нас".
Юридическое бюро «Ковалёв и Партнёры» оказывает жителям Калуги и Калужской области, а также жителям Москвы и Московской области квалифицированные юридические услуги, правовую помощь и услуги адвоката. Наш центр поможет решить ваши различные жизненные ситуации. Ведь на сегодняшний день от проблем разного характера никто не застрахован. И часто мы ищем юридические фирмы, которые не отличаются высокой надежностью и ответственностью, но «Ковалёв и Партнёры» имеют много положительных отзывов, благодарных клиентов.
Наш юридический центр является ответственным и надежным помощником в решениях ваших проблем.
Юристы нашего бюро имеют:
- идеальную репутацию;
- большой опыт в юридической сфере деятельности;
- глубочайшие знания в области процессуальных и материальных прав;
- знание деятельности правоохранительных органов и судов.

Гость
#63
Гость

Ребят,кто тут пишет,что бывшие разбежались и все....это бред.
Всегда все друг друга помнят и чувства остаются.

Да не смешите. Если это люди, а не глупые пиявки, как вы и ваш бывший, никаких чувств не остается.
А если бы у нас с БМ еще и общих детей не было, фиг бы я его помнила.

воь именно! я нашла бывшего парня в сети,посмотрела фотки и все! даже и не думала ему написать и напомнить о себе. это удел дураков - лезть к бывшим,к тому же если у них есть пара.

Гость
#64
Kusya

"наша бывшая"))) вы всё такие прикольные!!!)))) мне ваще пофиг на БМ, жив, на работе повышается, алименты хорошие, чё ещё надо

а когда алименты закончатся, сразу станет не по фиг.

#65

Не отболело у него ещё, это очевидно. Задумываться о том, какие именно чувства им движут, не имеет смысла. Постарайтесь с ним вообще не пересекаться, свои обиды пусть переживает в одиночестве, это лучше для него же.

Гость
#66
Автор

Спасибо всем ответившим. Просто я понять не могу. Столько времени прошло,я к нему хорошо тепло очень отношусь. Злости нет. Просто это мой старый хороший друг....Со всеми бывшими у меня теплые дружеские отношения.
А этот мужчина прямо шарахается. Да любил очень сильно. Я..тогда его разлюбила и он отомстил другую нашел,женился на ней.
Меня очень долго грязью поливал,никак успокоится не мог. А сейчас 15 лет почти прошло, шарахается как огня боится.
Я считаю что у него чувства остались. Ну а как иначе?? Я же ровно к нему отношусь. А он явно неровно дышит)) Как еще его поведение обьяснить?

Чувство ненависти и чувство отвращения - тоже, к огромному вашему сожалению, но тоже чувства... Вы про эти чувства? Вот, меня тоже от бывшего тошнит, страшно вспомнить и говорить с ним я тоже не хочу ни о чем вообще и дружба мне его и ни к чему вообще. Я не пойму, зачем вы и вам подобные навязываются и лезут со своей дружбой???

Гость
#67
Автор

Когда мужчина мучает женщину, уходит,изменяет. Мы терпим,но память то не стереть(((
Мужчины так к этому просто относятся,а подумаешь я решил на время что ты мне не важна))) Но вернулся же)) Это отвратительно.
Мы же женщины больше всего этого боимся,что любимый хоть на минуту подумает что Я НЕ ТА кто ему нужна.

говорите за себя, откуда у вас эта дурная черта решать за всех женщин, за бывшего???? Лично у меня совсем другие страхи и никак они не связаны с тем, что мой мужчина подумает на минуту

Гость
#68
Автор

Прочитала вашу историю. Ну понимаете,вы сами виноваты. Вы же изменили ей первый,конечно она не простила. Вы пишите,что мужчины не прощают предательства,так вот женщины тоже!!!!
У меня такая же ситуация как у вас))) Да, муж бывший пару раз гульнул. А я как и ваша жена,нашла себе кавалера) Муж тоже расстаскивал нас. Но ему удалось. Я вернулась. Но не простил,выносил мозги и я сбежала...
Просто понимаете,вот вы мужчины сами виноваты. Мы женщины не прощаем измен...что то у нас щелкает и все...мы вас серьезно не воспринимаем.

разные есть женщины. есть женщины, которые прощают измены и даже живут дальше и прекрасно живут.

iatyautro
#69

Автор, я была замузхем 12 лет, в разводе 13. Бывшии музх не разговаривает. В теx редких емелах которые мы пишем друг другу ( у нас обшии ребенок), он дазхе меня по имени не мозхет назват. При чем он снова зхенился, а я пока замузхем еше раз не вышла. Казалос бы все у него xорошо и человек долзхен быт счастлив. Но все равно что то его глозхет и обиды он какие то дерзхит

Гостья
#70

У моего мужа по молодости было много романов, но забыть он не мог только одну девушку, которая его разлюбила и ушла к другому. Очень нежные мужчины существа: не измени им, не разлюби, не брось) А сами творят безумные вещи порой, и уверены, что их должны простить, пожалеть и т.д.

Гость
#71
Автор

Спасибо всем ответившим. Просто я понять не могу. Столько времени прошло,я к нему хорошо тепло очень отношусь. Злости нет. Просто это мой старый хороший друг....Со всеми бывшими у меня теплые дружеские отношения.
А этот мужчина прямо шарахается. Да любил очень сильно. Я..тогда его разлюбила и он отомстил другую нашел,женился на ней.
Меня очень долго грязью поливал,никак успокоится не мог. А сейчас 15 лет почти прошло, шарахается как огня боится.
Я считаю что у него чувства остались. Ну а как иначе?? Я же ровно к нему отношусь. А он явно неровно дышит)) Как еще его поведение обьяснить?

Господи, сколько кур на свете! Он грязью поливал, а она -тепло, он ей друг, оказывается. Дама, вам заняться нечем, такую тупизну строчите?

Автор
#72
Гость

Господи, сколько кур на свете! Он грязью поливал, а она -тепло, он ей друг, оказывается. Дама, вам заняться нечем, такую тупизну строчите?

Чушь не неси. Если была сильная любовь много лет,конечно это близкий человек. И всегда им останется.
У меня у родных ситуация была. По молодости любили. А потом после 50 воссоединились. Любовь вещь такая...

Гаст
#73
Гость

Похожая ситуация и у меня. Короче говоря он меня обидел, я ответила что он не прав. Так я уже и забыла что там было. Помню только что влюблены были и повздорили. А он при встрече после 5 лет все в мельчайших деталях перемказал, каждую мелоч, каждую мою фразу помнит, обмусолил ее и подвел итог что за такие злые слова должна быть наказана злом. Я просто поняла что он очень скучную жизнь живет и годами мусолит те ситуации пытаясь себя оправдать. Ну или чок чок он просто

Тут зависит от степени обиды. Если вы, прошу прощения, были шмарой, а на прощание его еще и сделали виноватым, так не мудрено, что он запомнил это оскорбление...

Гаст
#73
Автор

Спасибо всем ответившим. Просто я понять не могу. Столько времени прошло,я к нему хорошо тепло очень отношусь. Злости нет. Просто это мой старый хороший друг....Со всеми бывшими у меня теплые дружеские отношения.
А этот мужчина прямо шарахается. Да любил очень сильно. Я..тогда его разлюбила и он отомстил другую нашел,женился на ней.
Меня очень долго грязью поливал,никак успокоится не мог. А сейчас 15 лет почти прошло, шарахается как огня боится.
Я считаю что у него чувства остались. Ну а как иначе?? Я же ровно к нему отношусь. А он явно неровно дышит)) Как еще его поведение обьяснить?

С чего вы взяли, что он вас боится. Просто он показывает свое отношение к вам. Вы же собачьи какашки тоже стороной обходите и это не значит, что вы их боитесь. Вам не понять чувства человека, которого послали в тот момент, когда он сильно любил. А те бывшие с которыми "теплые отношения"...они не любили вас. С возрастом поймете.

#74
Автор

Спасибо всем ответившим. Просто я понять не могу. Столько времени прошло,я к нему хорошо тепло очень отношусь. Злости нет. Просто это мой старый хороший друг....Со всеми бывшими у меня теплые дружеские отношения.
А этот мужчина прямо шарахается. Да любил очень сильно. Я..тогда его разлюбила и он отомстил другую нашел,женился на ней.
Меня очень долго грязью поливал,никак успокоится не мог. А сейчас 15 лет почти прошло, шарахается как огня боится.
Я считаю что у него чувства остались. Ну а как иначе?? Я же ровно к нему отношусь. А он явно неровно дышит)) Как еще его поведение обьяснить?

Вот и у меня сейчас похоже, муж игнорит, сыну 1,5 года всего.. Не о нем не обо мне слышать не хочет, занес везде в чс, друзьям говорит что ненавидит меня... А я как то приехала так он обнял и держал меня минут 10 ...
Теперь снова игнор, но он узнал что на развод подала

Гость
#75

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

Гость
#76
Гость

Автор, вы или разводите нас, или я теперь поняла, почему ваш бывший от вас шарахается :)
Ну невозможно быть такой непробиваемо зацикленной на своем мнении персоной!
Конечно он будет шарахаться - на вас два раза взглянешь - вы себе любовь придумали, поздороваешься - вы расцените это как домогательство :D
Вот он бедный и пытается повода не давать.
Еще раз для вас, большими буквами: НЕ ВЫДАВАЙТЕ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.

Да все женщины зациклены на себе, что вы выдумываете. Отношения между полами строятся таким образом, что женщины делают тонкие намеки, незаметно провоцируют, стараются угадать отношение мужчины по взгляду и интонации. И люди просто друг друга чувствуют. Если ктото следит заинтересованным взглядом, то сложно это спутать с тем, кто тебя сторонится.

Гость
#77

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#78
Гость

Похожая ситуация и у меня. Короче говоря он меня обидел, я ответила что он не прав. Так я уже и забыла что там было. Помню только что влюблены были и повздорили. А он при встрече после 5 лет все в мельчайших деталях перемказал, каждую мелоч, каждую мою фразу помнит, обмусолил ее и подвел итог что за такие злые слова должна быть наказана злом. Я просто поняла что он очень скучную жизнь живет и годами мусолит те ситуации пытаясь себя оправдать. Ну или чок чок он просто

Это нормально помнить зло, ненормально не помнить.
ВЫ обжегшись рукой об утюг его потом к ж... прислоните?
А ещё многие привыкли творить и говорить что хотят, и потом удивляться реакции.

Гость
#79

Автору уже отвечать не актуально, но тем не менее...
«Ненавидит.. тошнит... ***... и пр» пишут люди здесь, кто сам сломлен обидой и болью, и поэтому отвечали автору с таким презрением и надломом. Не случайно поговорка, что от любви до ненависти один шаг. И негативные эмоции, игнор и пр говорит лишь о том, что человек любил и ему до сих пор больно, да он живет с кем то, и старается вычеркнуть вас из своей жизни, потому что любое напоминание о вас причиняет ему боль, которую он маскирует под своё "фи и фу" (сам для себя по большей части). Когда человеку действительно безразличен другой человек, да он не будет искать встречи, но и убегать в панике на другую сторону дороги тоже не будет. Скорее всего будет вести себя так, как если бы вы сами встретили старого знакомого случайно, но к которому нет никакого интереса. Мило кивнули бы в знак приветствия и прошли мимо и забыли бы. Все остальное поведение - говорит только о том, что чувства и эмоции есть.

Гость
#81
Автор

Спасибо всем ответившим. Просто я понять не могу. Столько времени прошло,я к нему хорошо тепло очень отношусь. Злости нет. Просто это мой старый хороший друг....Со всеми бывшими у меня теплые дружеские отношения.
А этот мужчина прямо шарахается. Да любил очень сильно. Я..тогда его разлюбила и он отомстил другую нашел,женился на ней.
Меня очень долго грязью поливал,никак успокоится не мог. А сейчас 15 лет почти прошло, шарахается как огня боится.
Я считаю что у него чувства остались. Ну а как иначе?? Я же ровно к нему отношусь. А он явно неровно дышит)) Как еще его поведение обьяснить?

Я с мужем разаелась более 15 лет, сейчас и у меня и у него свои семьи, но, у нас есть дочь, которая выходит замуж, и я предложила ему мировую на один день. На что мне просто вылилось столько грязи, он настолько меня ненавидит, что готов просто убить. Как он сам писал, что его удержала только наша дочка, которая и жила со мной. Её воспитывал мой второй муж, об алиментах я даже говорить не буду

Гость
#82
Гость

У меня бывший был плохим человеком, я его, как встречу шарахаюсь. Да чувство осталось)) Страха, что он сделает какую-нибудь пакость. Так его не вспоминаю, но как вижу срабатывает что-то в организме: Осторожно, каka
shка!

Как я вас понимаю...)

Гость
#83
Гость

Мой бывший муж так же ,как и вас ненавидит меня,мы разошлись 3 года назад,он ушел к другой,а всем знакомым и родственникам говорил,что меня он застал в постели с любовником,поэтому ушел.Я узнавала про ложь от друзей и родственников и пыталась с ним поговорить,долго от меня прятался,видя меня переходил через дорогу,если подходила к его машине,уезжал с открытой дверью,телефон сбрасывал,свой игнор показывал перед всеми,я только хотела у него узнать,зачем врал про меня.Ему иногда нужно было от меня подписать или про детей узнать,он подключал друзей ,чтобы мне передать.Так я его смс доставала 2 года,потом узнала ,что его телефон загружен смс и не открываются,так как мои старые смс держит для суда,вот уже год больше не пишу не звоню,мимо прохожу ,смотрю в другую сторону,боль прошла,мне больше не хочется не выяснять не разговаривать с ним,просто стал чужим и все.Зато он теперь всем говорит,как ненавидит меня,что я 2 года жизнь его отравляла.

***

Гость
#84
Автор

Да какая елочка. Он мои фразы пишет)))

Ну просто вы жили вместе, вот и фразы у вас в ходу одинаковые. Привык он к вашим фразам, перенял и употребляет. При чем тут чувства к вам? Вы же выслеживаете его в соц сетях? Он, небось, к вам и не заходит.

Гость
#85
Автор

Ребят,кто тут пишет,что бывшие разбежались и все....это бред.
Всегда все друг друга помнят и чувства остаются.
Особенно в таких случаях примерно как у меня. Мы не ругались,не разлюьили тогда друг друга. Просто так вышло,жизнь развела.
Я его не трогала,не лезла. Он сам меня троллил через соц.сети. Я это прекрасно видела.
Меня просто раздражает,что человек негатив испытыаает. Нет он не просто игнорит, в те редкие разы что мы общались после, он поддевал сильно.
Да скорее всего ненавидит или непрязнь испытывает. Я дружелюбно и ровно отношусь,но к нему не лезу!!! Просто задело,какого черта он нос воротит как от прокаженной,да еще так демонстративно. Мне это не нравится.

Вы не нужны. Все просто. А троллил может потому, что достали его своим "дружелюбием"? Ну неинтересны вы ему, уймитесь.

Гость
#86
Автор

Нет,меня это совсем не цепляло. Я даже рада была,что он наконец то влюбился и от меня отстал.
У меня тоже отношения намечались. Поэтому я его совсем не ревновала. Его это цепляло жутко,он метался от нее ко мне. Я его успокаивала,мол хорошая девушка,ну чего ты медлишь иди. Я старалась быть другом и поддержать его в новых отношениях. Он ушел. Потом стал позорить меня зачем то, кричал что я страдаю,умираю))) Я была в обьятьях нового мужчины и смотрела на этот цирк с жутким недоумением.

Так и он сейчас в объятиях новой женщины. Уймитесь.

Гость
#87
Автор

Заигнорила его везде. Меня раздражал весь этот цирк. Хотелось выбросить человека как недоразумение. Ну потом года прошли, мы несколько раз пересекались. И он шарахается от меня))) А я понять не могу, чем я так обидела то его. Он влюбился,я поддержала, я как хороший верный друг без истерик без слов отдала его новой женщине))) Почему он меня игнорит так сильно не понимаю. Я его не трогала,не преследовала. Ну пересеклись,почему парой слов не перекинуться. Что за моразм. Взрослые люди у всех семьи дети.

Потому что вы ему не нужны, как "хороший, верный друг".

Гость
#88
Автор

Ну конечно мне не пофиг. Этот человек был моим хорошим другом. Мне не приятно и не понятно,чего он злится на меня. Меня это задевает да. Я не люблю ни с кем ссорится. Моя ситуация похожа с вашей. Скажите,а почему вы не можете разговаривать с БЖ? Что это? Она вас обидела,бесит? Почему она вам так неприятна?

А вы ему не хороший друг. А пустое место. Так понятно? А злится, что вы лезете к нему.

Гость
#89
БМ

http://istorii-izmen.ru/2875-zhenskaya-izmena-gde-logika-ili-s-zhiru-besyatsya-prodolzhenie.html

Так вы ей до этого изменяли, вы гулящий, женщина поступила с вами так же, как и вы с ней, молодец женна)))

Гость
#90
БМ

Пытается общаться, я разговариваю, но как человек противна.

Ты сам - мерзкий, гуляка и изменщик. Жена тебе отомстила, наставила рога. Браво!

Гость
#91
БМ

А я и не говорю что я ангел, но отвечать за свои поступки умею. И спустя время могу много пояснить и честно признать свои ошибки. Чего и вам желаю.

За свой фyй отвечать не умеете, водите им туда-сюда, точнее, он вами водит. Ишь, ты, ответственный!

Гость
#92
Автор

Ребят,кто тут пишет,что бывшие разбежались и все....это бред.
Всегда все друг друга помнят и чувства остаются.
Особенно в таких случаях примерно как у меня. Мы не ругались,не разлюьили тогда друг друга. Просто так вышло,жизнь развела.
Я его не трогала,не лезла. Он сам меня троллил через соц.сети. Я это прекрасно видела.
Меня просто раздражает,что человек негатив испытыаает. Нет он не просто игнорит, в те редкие разы что мы общались после, он поддевал сильно.
Да скорее всего ненавидит или непрязнь испытывает. Я дружелюбно и ровно отношусь,но к нему не лезу!!! Просто задело,какого черта он нос воротит как от прокаженной,да еще так демонстративно. Мне это не нравится.

Автор, не грузитесь вы так! Он ненавидит вас за то, что не оправдали его ожидания! Может, он ждал, что будете бегать за ним хвостиком, возвращать в семью, когда он нашел другую, ан нет))) вы вышли замуж и счастливы. Вот от этого и ненавидит. Хотя, я так понимаю, первый бросил. Уязвленное самолюбие. И ничего больше. Просто воспримите как факт и не пытайтесь выяснять и оправдываться. Вон у моих знакомых муж вернул жену от любовника, развел их, а потом и бросил. Сам. Отомстил так. Просто неоправданных ожиданий люди, как правило, не прощают. Не советую выяснять ничего. Живите и радуйтесь своему счастью. А его не трогайте. Каждый человек имеет право на своих тараканов.

Гость
#93

Предыдущий пост мой. Хорошо ещё, что детей у вас общих не было. А у меня, например, бывший редко видится с ребенком. И я бы и рада о себе не напоминать, а приходится. И это бесит. Почему я должна БМ дергать по этому поводу? Тратить нервы, переступать через себя? Если б он нормально общался с ребенком, тогда б меня вообще не видел не слышал. Сам же после расставания в игнор отправил, бабу нашел, я удерживать не стала. Но почему к сыну такое отношение??? Вот это реально бесит и тоже заставляет ненавидеть мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: