Гость
Статьи
влюбляемся в человека, …

влюбляемся в человека, который выглядит по-другому для нас

действительно ли национальность и цвет кожи имеют значение, когда вы влюблены?сейчас мы живем в глобализированном мире, иногда мы влюбляемся в человека, который выглядит по-другому для нас! это …

Peter
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#93

[quote="Добрая"]Имеет значение не раса и цвет кожи, а ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ и МЕНТАЛИТЕТ. Вот где засада...[/quot даже религия не имеет значения если чел не верующий фанатично

Гость
#94

Хорошо отношусь ко всем. Дружить, общаться с удовольствием.
Но, я славянка, со светлыми волосами, светлой кожей и голубыми глазами. Я хочу детей от подобного мужчины. Ничего в этом плохого и нацистского не вижу.

Марина
#95

Оп-ля, название темы на ходу поменяли) Классно! А разве так можно???

Гость
#96

Блин, всё потёрли. Чем негры то пахнут?

Гость
#97

Играй гормон.

Гость
#98

Комменты стерли,тему переименовали-демократия?Как вообще ее изначально пропустили,вот в чем вопрос?

Гость
#99

Скажу честно я довольно толерантный к другим национальностям, но на кавказкой женщине не женился бы, так как они к 30 годам выглядят ужасно, наши конечно тоже в 30 уже не выглядят как девочки, но не сравнимо, это точно и не стал бы с чернокожей женщиной делать детей, т.к. этот цвет более доминантный и почти всегда дети будут чернокожими, не похожими на меня. А так мне пофиг на национальность.

Б-ка
#100

Дивный фильм "Безумная свадьба" не видели? Это же прямой ответ на Ваш вопрос!

гостья
#101

[quote="Гость"]Комменты стерли,тему переименовали-демократия?Как вообще ее изначально пропустили,вот в чем вопрос?[/quo Россия!

#102

Автору рекомендую загуглить "джеры, монги".

где наша не пропадала
#103

я кстати не согласна что важнее вероисповедание чем нация. У меня есть знакомые мусульмане например казахи, татары - абсолютно цивилизованные люди. А взять например народы северного кавказа-независимо от веры они все одинаково дикие.

Лето 👁
#104
Гость

негры нет однозначно, а вот к азиатам хорошо отношусь

Я хорошо ко всем отношусь, но отношения строить - только с представителем европеоидной расы

Гость
#105
где наша не пропадала

я кстати не согласна что важнее вероисповедание чем нация. У меня есть знакомые мусульмане например казахи, татары - абсолютно цивилизованные люди. А взять например народы северного кавказа-независимо от веры они все одинаково дикие.

И в чем они дикие?Я например,судя по нашей переписке,гораздо цивилизованней вас,нацистки,которая этим чуть ли не гордится.

Гость
#106

Назвать множество народов одинаково дикими,может только очень не далекий человек,или у вас личные счеты?

где наша не пропадала
#107
Гость

Назвать множество народов одинаково дикими,может только очень не далекий человек,или у вас личные счеты?

ничего личного)хотя понятно тебе не хочется в это верить. Милочка я живу не в вакууме , нам тут всё видно, и твои братья черно опые как на ладони).

где наша не пропадала
#108

кстати раз не согласна можешь назвать какие народы кавказа менее дикие?

Гость
#109
где наша не пропадала

я кстати не согласна что важнее вероисповедание чем нация. У меня есть знакомые мусульмане например казахи, татары - абсолютно цивилизованные люди. А взять например народы северного кавказа-независимо от веры они все одинаково дикие.

Вероисповедание для меня важно, если человек верит в бога - сразу 100% неликвид, я с сумасшедшими не общаюсь, для меня только атеисты, агностики и не верующие подходят и не важно в какого бога верит человек или сразу во всех богов или верит в экстрасенсов или верит в приметы (кроме природных примет), ненормальных обхожу стороной.

Гость
#110
где наша не пропадала

я кстати не согласна что важнее вероисповедание чем нация. У меня есть знакомые мусульмане например казахи, татары - абсолютно цивилизованные люди. А взять например народы северного кавказа-независимо от веры они все одинаково дикие.

Для европейцев мы, русские, тоже кажемся дикими, так что "Чья бы корова мычала...."

где наша не пропадала
#111

так можете с чистой совестью накидываться на европейцев с обвинениями в нацизме)

Гость
#112

Негры однозначно нет, остальные нации-был бы человек хороший.

Гость
#113
где наша не пропадала

кстати раз не согласна можешь назвать какие народы кавказа менее дикие?

Оставляю в силе свои пожелания вам,в виде невестки или зятя очень не русского происхождения.Клин клином как говорится!

Гость
#114
Гость

Европу губят не столько переселенцы,а разрушение моральных устоев,обилие секс меньшинств,разврат.А нацики есть нацики,это зло,агрессия ведомых людей,которым внушили,что в их бедах виноваты люди отличающиеся от них цветом и верой.Агрессивная толпа легко управляема.

+++++Вот и русскими нациками легко управлять

Гость
#115

[quote="Дураков много, пусть они портят свой род.[/

Ну тобой твой род уже испортили[/

++++++++++++++++++++++

Гость
#116
Гость

Нет не имеет, разумеется. Наши диды витираны на пулеметы кидались, чтобы доказать, что все люди равны. И негр, узбек или кавказец имеют такое же право жить в россии, как и коренные жители.

+++++++++

Гость
#117
Гость

Оставляю в силе свои пожелания вам,в виде невестки или зятя очень не русского происхождения.Клин клином как говорится!

Тут даже желать не надо.Злобным шавкам все сторицей вернётся.Живой пример:училась в институте с большим количеством кавказцев.Моя однокурсница таааак их там оскорбляла.Просто про всех подряд гадости говорила.Одну девочку вообще до слез довела.В итоге спустя уже 5 лет влюбилась в абхаза,они до сих пор вместе И сейчас пожинает плоды в виде оскорблений чернильницы подстилки и т д Хотя в своё время всех.кто с кавказцами встречался называла ш.....и говорила,что сама ни за что с ними не будет И вот что в итоге

Гость
#118
Гость

Хорошо отношусь ко всем. Дружить, общаться с удовольствием.
Но, я славянка, со светлыми волосами, светлой кожей и голубыми глазами. Я хочу детей от подобного мужчины. Ничего в этом плохого и нацистского не вижу.

То де самое-только светлоглазый блондин, не хочу других, собственно так и получилось) married with kids) все светловолосые и светлоглазые, но не рыдие и не моли- красивый типаж тональность даутцен крес, у меня дочки)

Гость
#119

No one is borned rasist, пояндексите фотку, так стыдно становится, ведь все люди равны

Гость
#120

Is born - ошиблась)

Гость
#121

quote

Гость
#122

Немнтересно писать по теме,когда чистят комменты-а значит,навязывают идеологию.

Гость
#123
Peter

действительно ли национальность и цвет кожи имеют значение, когда вы влюблены?сейчас мы живем в глобализированном мире, иногда мы влюбляемся в человека, который выглядит по-другому для нас! это действительно важно?

Я сама северный типаж, средний рост, белая кожа, светлые волосы, курносый нос, круглое лицо. Два актера, которые мне понравились внешне - оказались евреями ))) носы с горбинкой, брюнеты, смугловатые, высокие

где наша не пропадала
#124
Гость

Оставляю в силе свои пожелания вам,в виде невестки или зятя очень не русского происхождения.Клин клином как говорится!

вас там не трясет в бессильной злобе?)

где наша не пропадала
#125
Гость

Тут даже желать не надо.Злобным шавкам все сторицей вернётся.Живой пример:училась в институте с большим количеством кавказцев.Моя однокурсница таааак их там оскорбляла.Просто про всех подряд гадости говорила.Одну девочку вообще до слез довела.В итоге спустя уже 5 лет влюбилась в абхаза,они до сих пор вместе И сейчас пожинает плоды в виде оскорблений чернильницы подстилки и т д Хотя в своё время всех.кто с кавказцами встречался называла ш.....и говорила,что сама ни за что с ними не будет И вот что в итоге

из ваших уст звучит так будто жизнь с абхазом это страшное наказание для нее)) а это просто ирония судьбы, она счастлива и ей плевать на вас))

Гость
#126

Важна не национальность, а мировоззрение. Например мне очень симпатичны кавказцы, пока они не набирают вес, чисто внешне, но жить по их порядкам, это для меня кошмар. А так встречалась с человеком ярко выраженной азиатской внешности, буквально на второй день знакомства перестала её замечать на столько было много общего Была знакома с колумбийцем, который на половину был негром, тоже был на столько симпатичен по общению, что через некоторое время я бы была не против что-то попробовать, но там бы не срослось в силу внешних факторов. Вообще сама русская, а с русскими не встречалась, не потому что прямо мечтала об экзотике, но так выходило. Просто с человеком должно быть легко, как дышать, а на остальное забейте.

Гость
#127

Я хорошо отношусь к межнациональным бракам. А вот религия думаю важна. Особенно не сама религия, а отношение именно к ней.

Кстати, у меня семья по идее кавказская (ну я принадлежу к одному из народов, который проживает в основном на Северном Кавказе), но мы примем русскую невестку. Есть родственники, которые женаты на русских и все нормально, никто ничего против не имеет. Но мы образованные и светские, у традиционных конечно по-другому.

Кстати, религиозные обычно на любых женятся, им все равно на национальность.

Гость
#128
где наша не пропадала

вас там не трясет в бессильной злобе?)

Да трясёт по ходу тебя Раз ты со своим Васьком счастлива,чего приперлась в тему национальностей ?

Гость
#129
где наша не пропадала

из ваших уст звучит так будто жизнь с абхазом это страшное наказание для нее)) а это просто ирония судьбы, она счастлива и ей плевать на вас))

Ну вот такая же ирония судьбы вполне может произойти и с тобой Приведёт твоя доча или сынуля домой абрека какого-нибудь с рынка ,а не приличного кавказца.И скажет,что счастлив(а) и ей плевать на твоё мнение

Гость
#130
Гость

Гость
Ну если так называете,значит не считаете достойной Мне вот неприятно когда нас называют русаками блинолицыми и рязанскими рожами Пожиому я и про другие нации гадости не говорю
А почему вам не нравится, если так и есть? У каждой нации свои отличительные признаки. Чего обижаться?

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ну так иностранцы нас русскими свиньями называют,на это тоже нечего обижаться?

Гость
#131

[quote="гостья" тоже. И это правильно.[/quo что правильно? ***....ответят за это,бумеранг прилетит[/quote]

Про бумеранг согласна Моя тетя сыну не дала жениться на той,что он хотел Все сделала,чтоб у них ничего не получилось СЫн женился на другой,что ей по нраву была Сейчас их жизнь кошмар,мамашка пожинает плоды своего поведения в прошлом Живет,мучаясь от того как плохо сыну ее Нельзя против любви детей идти никогда

Гость
#132
где наша не пропадала

кстати раз не согласна можешь назвать какие народы кавказа менее дикие?

Вопрос не мне был,но лично я считаю дикими только представителей Северного Кавказа:дагестанцы,чечены и т д ввиду излишней агрессивности
Татары,армяне,грузины встречались только приличные и достойные люди

Гость
#133
где наша не пропадала

ничего личного)хотя понятно тебе не хочется в это верить. Милочка я живу не в вакууме , нам тут всё видно, и твои братья черно опые как на ладони).

Ну а вот пример дикого русского быдддла

Гость
#134

автор, отвечая на ваш вопрос, скажу так - когда влюблен, то ничего не имеет значения, ни цвет глаз/кожи, ни место проживания и т.д. Другое дело, как можно влюбиться в человека, имея принципиальные различия с ним такие как религия? Для меня самая большая тайна это белобрысые девушки в парандже. Которые с легкостью после свадьбы меняют религию на ислам или буддизм. Отсюда вопрос, а действительно ли они были искренне верующими христианками? Или они по жизни как г.... в море, к какому берегу принесет, там и будет? Автор, я бы не смогла влюбиться в мусульманина даже если бы он был интеллигентный , образованный, галантный, любящий и красивый. Ну не моё это. У такого человека другое воспитание и восприятие мира, которое в любой момент может выстрелить в отношениях.

Гость
#135

У меня муж казах,я русская,вместе уже 14 лет,четверо детей:12,9,5 и год и 2 месяца.Он хорошо зарабатывает,не пьет спиртное от слова "совсем",на религии не помешан,я не принимала ислам,и детям мы дали не казахские и не славянские,а международные имена.

Гость
#136

К людям в целом отношусь нормально. Дружить могу с кем угодно. Но не связывалась бы с мусульманами по своим личным соображениям, а также с неграии и азиатами - чисто физически не воспринимаю. Знаю лично пару очень красивых негров, вернее мулатов. Точеное тело. Но спатьбы не смогла с ними никогда

Гость
#137
где наша не пропадала

кстати раз не согласна можешь назвать какие народы кавказа менее дикие?

Армяне и грузины дикие? Те же армяне христианство приняли лет на 700 раньше русских. Древнейшая культура. Грузины тоже. Ну а если абхазов тех же взять, но они те же адыги, так они по сей день в массе своей "по деревьям лазят"

Гость
#138
где наша не пропадала

из ваших уст звучит так будто жизнь с абхазом это страшное наказание для нее)) а это просто ирония судьбы, она счастлива и ей плевать на вас))

Вот именнно что плевать.Люди в национальных парах счастливы и им пох на мнения недалёких нациков.Те в свою очередь как правило быдддло из неблагополучных семей.Те же самые скин Хэды когда были актуальным явлениям сколько их не знала-все были из неблагополучных семей с одной мамой или папашкой алкоголиком.А умные,образованные люди людей по нации не судят

Гость
#139
Гость

Ну а вот пример дикого русского быдддла

++++++++++

Гость
#140
Гость

Армяне и грузины дикие? Те же армяне христианство приняли лет на 700 раньше русских. Древнейшая культура. Грузины тоже. Ну а если абхазов тех же взять, но они те же адыги, так они по сей день в массе своей "по деревьям лазят"

Да не,там наоборот было про Северный Кавказ ,что дикие.Армяне с грузинами к ним не относятся.Они христиане и отличные люди в основном Много красивых мужчин этой нации встречала

Гость
#141
Гость

Ну так эти же из низших слоёв и за Русских таких же выходят отбросов-алкашей.А есть семьи,где девушка -русская,умница,красавица и муж,допустим,грузин какой-нибудь,достойный и порядочный

Грузины не удачный пример,как выше правильно заметили.Это достойная, уважаемая нация,к тому же христиане.Здесь речь идет о русских,вышедших замуж за мусульман,поменявших веру,за таджиков всяких и т д Хотя почему так бомбит у этих людей,не понятно. Чаще всего брызгают ядом те,кто сами замужем за каким-нибудь русским неудачником,алкашом,нищщебродом и т д То есть семья с таким русским -это не испортить род?Испортить еще как!Уж лучше нерусский,но хороший мужчина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: