Гость
Статьи
Оказывается, он не …

Оказывается, он не любит до глубины души

Встречаемся два с половиной года с парнем, мне 24, ему 30. До меня у него была девушка, которую очень любил, как никого больше, жениться хотел, но она изменила и ушла. Это было за год до меня. Мы дружили, потом начали встречаться, он был инициатором. Вначале говорил, что не сможет больше никого так сильно полюбить как ее, что она была лучшей и т.д и что никому больше не сможет доверять. Потом когда стали встречаться, отношения хорошие, он даже стал говорить, что любит, один раз даже сказал, что очень любит, говорил, что я более нежная, заботливая, чем бывшая, что семью хочет со мной, что доверяет.
Насчет будущего, он говорит, что семью хочет, но хочет пожить попробовать. Я это не приемлю, а он жениться не хочет, ибо ему «стремно» и жениться надо раз в жизни, а вдруг в быту не сойдемся, я буду плохой женой и т.д.
И тут внезапно выдал мне, даже не в ссоре, что он любит меня, но не до глубины души (как любил бывшую) и думает, что и не сможет полюбить до глубины души. Не только меня типа, а вообще. Я третий день рыдаю, очень больно такое услышать было..все так хорошо было, вот я и размякла, показалось, что он полюбил меня, что доверять стал. Хорошо относится ведь и т.д. Он не понимает, почему мне так обидно, типа говорит, «Что, это так важно?» И говорит, что хочет будущего, иначе время не терял бы. Говорит, что все не так плохо.
Я его очень люблю, он мой первый мужчина, добрый, хороший, уходить не хочу, но с другой стороны и принять то, что он не любит меня до глубины души и не полюбит просто не знаю как. Вообще не знаю, что делать дальше.. вроде как и банальная ситуация, не ожидала такого.

Лиска
9 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Да забейте вы на него.
Представьте картину життя с ним лет через 5 и бегите. Зачем оно надо.

евгения
#2

автор послушайте совета взрослой тети: если мужчина в 30 лет рассказывает про любовь "не до глубины души" ,он либо *** либо даёт вам понять,что кина не будет. я бы собирала вещички ,авось полбьит быстро и нежно

А
#3

Автор, ну что же вы рыдаете просто так. В таких случаях надо говорить я все поняла, разворачиваться и уходить, можно убегать в рыданиях. А потом не звонить, не писать, трубки не брать! Вы слишком простая, как сибирский валенок. Надо огонька добавить, а тут был такой случай! Не будьте дурой! Имейте смелость уйти. Любовь резко усилится.

аноним
#4

нахрен он вам нужен? я бы не выдержала постоянных сравнений с бывшей. пусть тогда остается один если "не до глубины души".

Миа
#5

Посылай его к бывшей, раз он о ней так часто говорит! И надо было еще в разговоре про "глубину души к бывшей" встать и пожелать удачи, в грубой форме!
Как можно так не уважать девушку, чтобы с ней говорить про любовь к бывшей в любом контексте, он дол..еб!? Т.е. другими словами он вам донес, вы удобный вариант, для семьи и прочее, с вами комфортно, симпатия, привычка, а в душе (в глубине, естественно) у него бывшая, была, есть и будет, а вы на поверхности его души, выделил вам оставшиеся местечко! ОНО ВАМ НАДО БЫТЬ ВТОРОЙ?? Всегда! Может очень грубо и жестко, но это объективно! Советую увидеть это, а не то что он вам на уши вешает, семья, ты хорошая и т.п.

Миа
#6

И еще, автор, если бы он вас УВАЖАЛ, может и не любил до глубины души, он бы НИКОГДА при вас не заикнулся про бывшую и любовь к ней! Он бы сам, в своей голове это носил и пытался перестроиться, если надо, принять меры по забыванию бывшей, но МОЛЧА. А он об этом вам в открытую трубит и не только вам, друзьям на пьянках, к примеру тоже, тем самым унижая вас перед другими. Если он вам это говорит, то друзьям/родственниках тем более. Подумайте...

Mila
#7

Действительно тн любит бывшую. Он бросит вас и не вспомнит, если вдруг она вернется, или намекнет ему на отношения. Даже когда её нет, она с вами, потому что его мысли заняты ей, а не вами. Ничего хорошего с ним не ждите. Будете плакать в подушку. Он в вас ищет утешение и не больше. Забейте. Есть человек на этом свете, чьи мысли заняты лишь вами. Он есть где-то и вы его встретите обязательно ) и поймеие разницу, поймете, что он любит без сомнений. Только с бывшим не сравнивайте его

Масло
#8
евгения

автор послушайте совета взрослой тети: если мужчина в 30 лет рассказывает про любовь "не до глубины души" ,он либо *** либо даёт вам понять,что кина не будет. я бы собирала вещички ,авось полбьит быстро и нежно

+++++++++++++++ Никто не обязан любить до глубины души, когда есть прошлое, и душу потрепали. Но ценить - наоборот начинаешь ещё БОЛЬШЕ того, кто рядом и любит тебя. Этим и хороши мужчины с опытом (адекватные) -
они не гонятся за крышесносом, но любят по-своему свою нынешнюю женщину. Поэтому Говорить такие вещи, прикрываясь якобы честностью - нормальный человек, который ценит тебя, не станет никогда.

Гость
#9

Послала такого не отошедшего от бывшей жены на х рен. Убежал, женился на "промежуточной" девке, с которой даже быть не хотел, мне назло. Теперь я у него та самая "незабываемая бывшая". А типажена - нелюбимая и ненужная. Детей с ней не хотят, ночами бухают и названивают моим друзьям... Несут пургу про меня и по страничкам моим лазают. Вот как-то так с неадекватными поступать надо, как я, а не взамужи за них, задрав хвост, бежать.
Советую послать этого недомужика к бывшей. Потому что если только, как у меня, заводят разговор о том, что не любит, значит, он либо любить не умеет (эмоционально проблемный), либо реально не отошёл. Так или иначе, из вас клин плохой. Был бы хороший - он бы и думать про бывшую забыл!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: