Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться …

Бывший хочет вернуться ко мне. Как себя вести?

Мы расстались ровно год назад, виноваты оба, но я все же ждала, что он первый пойдет на перемирие. Последней моей фразой было, чтобы он нашел себе другую бабу, которая бы от него фанатела, а не как я выносила мозг. И он реально пошел и закрутил роман с первой встречной. Сначала я злилась, потом страдала. Когда он позвонил мне через месяц и предложил помириться и все забыть, я сказала, чтобы шел к своей новой белобрысой. Все, больше мы не общались. Я очень переживала, постоянно плакала, понимала, что на эмоциях наговорила бреда, хотя могла все вернуть. Я была на таком взводе, что не справилась с управлением и попала в аварию, месяц лежала в больнице. Потом еще полгода не могла нормально работать, потом не могла найти работу, т.к. на прошлой не смогли ждать, пока я улажу свои проблемы. В общем, для меня это был ужасный год. Он же женился на той девице, свозил ее на Бали, познакомил со всеми друзьями и коллегами и летом ушел от нее. Теперь постоянно пишет мне и звонит и умоляет простить, говорит, что этот год его многому научил, и что неужели я такая глупая и не поняла, что он с ней замутил мне назло. И да, у меня еще есть чувства, но я помню то время, как мне было плохо физически и морально. Не понимаю, что делать. Сестра говорит попробовать начать отношения с нуля, но я все еще обижена. Мне 28, ему 42, до ссоры отношения были почти идеальны

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня наоборот, муж загулял, я была ему верна. Год терпела его гульки, метания от меня к любовнице, была "мудрой" , сохраняла отношения. Нагулялся и потом вернулся в семью. Я страдала по черному, не могла отказать ему. Прошло 2 года, он стал просить ребенка, а я поняла, что не хочу рожать от него. И вообще ничего с ним не хочу. И с холодной головой, без слез и сожалений, обид и горя выставила его за дверь.
Хотя друзья и знакомые говорили, ну ты чо? он же вернулся к тебе? Предателей мне не надо.

Гость
#2

Он вас взамуж позвал? Пока не будет конкретных предложений не ведитесь , если согласитесь он быстро успокоится и опять свалит

Гость
#3
Гость

А у меня наоборот, муж загулял, я была ему верна. Год терпела его гульки, метания от меня к любовнице, была "мудрой" , сохраняла отношения. Нагулялся и потом вернулся в семью. Я страдала по черному, не могла отказать ему. Прошло 2 года, он стал просить ребенка, а я поняла, что не хочу рожать от него. И вообще ничего с ним не хочу. И с холодной головой, без слез и сожалений, обид и горя выставила его за дверь.
Хотя друзья и знакомые говорили, ну ты чо? он же вернулся к тебе? Предателей мне не надо.

Странные вы бабы существа, предателей прощаете. Сразу вырвала бы с мясом, больно, но к этому времени уже бы зажило.

Гость
#5

Девушка, бегите!!! Точно говорю! Ничего хорошего не будет! Это он так вас сильно любил,что женился на другой,да ещё и назло? Ему 42 года,не 18! Да и вообще зачем вам этот старпер? Ищите плюс-минус 2 года разница.

Гость
#6

не каждый скиталец потерян

Гость
#7

вам 28, а ему 42? Похоже на разводку. А если не разводка, ставьте на нём крест.
Пусть восстанавливает отношения с белобрысой и едет на Бали.
P.S.
Гость 3 - зачОт.

Гость
#9

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: