Гость
Статьи
Здравствуйте,помогите …

Здравствуйте,помогите с выбором подарка парню на День Рождения

С парнем всего-лишь месяц,через 2 дня День Рождения,я не знаю что ему подарить..была мысль подарить парфюм ,но боюсь вдруг запах не понравится ,и была мысль подарить подарочный сертификат в Летуаль ,как вы считаете какой подарок подарить парню чтобы ему было приятно и чтобы понравился,учитывая что дорогой подарок я не могу позволить

Darina
6 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

наши не любят подарки
вот свезло😏

Полина
#2

ну ваш мч в любом случае чем-то увлекается)) вы же целый месяц вместе,можно было уже знать)) вообще в интернете очень много вариаций подарков,а можно просто спросить у него напрямую что он хочет в подарок,так точно не попадёшь в просак)) зима впереди - шапочка,перчатки - пойдёте гулять и выберите вместе))

гостья
#3

знаю что норм парни не любят прдарки,любят только альфонсы,вот и спросите у своего альфонса что ему нужно,если обрадуется и начнет рассказывать что есу хочется то 100%альфонс,вот и узнаешь,если скажет ничего лучший мой подарочек это ты то норм парень надо брать

ася
#4

зачем мудикам дарить подарки? ну носки подарите, пенку для бритья и одеколон "леда"

хВика
#5

нет, это как деньги ему подарить. мне как-то мужик подарил на 8 марта тоже в летуаль карту. было неприятно. сумма не маленькая, но сам факт, что я вижу сумму-мне лично неприятно

хВика
#6

перчатки, ремень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: