Гость
Статьи
Нравится молодой

Нравится молодой

Здравствуйте. Мне 34, не замужем. Работаю в офисе. Около двух месяцев назад устроился к нам на простенькую должность молодой парень, можно сказать мальчик: 20 лет, студент. Все бы ничего, но я стала активно обращать на него внимание. Он обычный внешне человек, без каких-то выдающихся черт лица, нормально сложен, одевается просто, но меня к нему очень тянет. На первых порах это выражалось тем, что я часто поглядывала на него пока он не видел. Потом стала "ловить" его в перерывах, чтобы познакомиться и узнать его получше. Затем я стала более трепетно относиться к своему внешнему виду, поймала себя на том что наряжаюсь специально для него. Стараюсь уходить домой вместе с ним, чтобы мы вместе шли до метро. А в последнее время он снится мне в моих снах и я часто представляю его в прочих своих фантазиях. Собственно это и стало причиной, по которой я решила обратиться за советом и узнать что думают другие по этому поводу. Что скажете? Нормально ли, что женщина старшего поколения обращает внимание на молодого человека? Делает ли меня это педофилкой? Бывало ли у вас подобное влечение?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы, и он оба находитесь в половозрелом возрасте. Это абсолютно нормально.

Лира
#2

Автор, не обижайтесь, но я прям чувствую, что вы заложник стереотипов) всё-таки разница 14 лет это не 30, в сыновья он вам не годиться. Никто не застрахован от влюблённостей в любом возрасте. Подумайте, вы ещё не начали с ним отношения, а уже столько окрылённости - одевайтесь наряднее, ведете себя более открыто. Это же здорово. Какая разница, сколько лет? Вы один раз живёте. Узнайте его получше, а там, может, и отношение измениться. Вам сейчас главное не переусердствовать. Не упустите момент! Вдруг он тоже в вас заинтересован, но боится разницы в возрасте

Гость
#3

Автор, да нормально всё.

Гость
#4

Автор старая пердунья! Будущего у вас все равно нет, думаешь его мать будет рада великовозрастной невестке? Отстань от мальчика, не позорь женский род! мужики итак о нас не самого высокого мнения

#5

Да норм все. Если фотка из профиля реальна, то я бы на его месте не отказался от таких отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: