Гость
Статьи
Нравятся молодые

Нравятся молодые

Я заметила мне нравятся только молодые парни. В основном 18-25 лет, реже 25-30. Мне 25. Я как мужик которые любит баб по моложе, ну я естественно парней...это нормально? Я говорю в основном про физическую симпатию.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лилиана
#1

Мне 36, а парни мне всегда нравились лет на 10 моложе. Не вижу в этом ничего плохого. У всех свои вкусы.

Гость
#2

Да, сейчас мода на молодых мужчин

Гость
#3
Гость

Да, сейчас мода на молодых мужчин

А когда будет мода на старых женщин?

Мохнатая булка
#4

Сейчас в самом тренде резиденты Камеди клаб, а им под сорокет , а некоторым слегка за..
Только на вумане кто-то ОДИН настойчиво убивается по малолеткам

Гость
#5

А у меня наоборот. Мне 21 год - меня привлекают женщины ближе к 30-и и за 30-ть. Прям невыносимое сексульное желание возникает, когда вижу женщин много старше себя. Причем, нравятся женщины с большой грудью. Вообще, я рос без матери. Моя мать умерла, когда мне было 2 года. Меня воспитал мой дядя - брат моей матери, и его, моего дяди, жена. Эта моя тетя меня никогда не любила, постоянно меня ругала всё моё детство. Мне один психотерапевт объяснил, что моя страсть к женщинам старше себя, это вроде как моя детская нехватка материнской любви. Может, и у вас тоже что-то подобное, только наоборот?

Гость
#8
Гость

Я заметила мне нравятся только молодые парни. В основном 18-25 лет, реже 25-30. Мне 25. Я как мужик которые любит баб по моложе, ну я естественно парней...это нормально? Я говорю в основном про физическую симпатию.

Кому же не нравятся мужчины моложе?Не путать с молоденькими )

Lima
#11
Гость

Страшненькие обе.

А что в них некрасивое?

Гость
#12
Гость

Я заметила мне нравятся только молодые парни. В основном 18-25 лет, реже 25-30. Мне 25. Я как мужик которые любит баб по моложе, ну я естественно парней...это нормально? Я говорю в основном про физическую симпатию.

Познакомимся?

Гость
#13
Lima

А что в них некрасивое?

Нижняя часть лица,улыбка не нравится и у той и у другой.Как из аула.

Lima
#14
Гость

Нижняя часть лица,улыбка не нравится и у той и у другой.Как из аула.

В аулах как-то по особенному улыбаются? Даже интересно стало))

Гость
#15

Тётки охуели_в край уже. Мало того, что им всем сегодня подавай молодого красавчика-олигарха-бизнесмена, так еще и он должен быть на 5-10 лет моложе бабы! Как грится - успЭхов )

Гость
#16
Гость

Тётки охуели_в край уже. Мало того, что им всем сегодня подавай молодого красавчика-олигарха-бизнесмена, так еще и он должен быть на 5-10 лет моложе бабы! Как грится - успЭхов )

Шо, таки не дают?

Гостья Надя
#17

Это нормально!

Оля
#18

Ну, я в свои 49 жила с 20-летним студентом.
Вспоминаю, как лучшее время в жизни.

Неон
#19
Оля

Ну, я в свои 49 жила с 20-летним студентом. Вспоминаю, как лучшее время в жизни.

Тебя можно понять, а он псих.
Шо, и куни делал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: