Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные девушки абсолютно себя не ценят?

Почему современные девушки занимаются сексом с мужчинами, которых знают от силы 2-3 месяца и от них же не получают ни подарков, ни гарантий серьезных намерений, а потом жалуются, что их бросают …

Марина
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Марина

Почему современные девушки занимаются сексом с мужчинами, которых знают от силы 2-3 месяца и от них же не получают ни подарков, ни гарантий серьезных намерений, а потом жалуются, что их бросают беременными и т.д?Потому что ДЕВУШКИ ВЫБИРАЮТ себе более красивого,успешного,богатого юношу,чем они сами. Вот и приходится ИМ "ДОПЛАЧИВАТЬ" за их отношения предоставлением секса. Разумеется,ни о каких подарках со стороны МЧ речи быть не может. Ну и разумеется,что он "не готов жениться" НА ЭТОЙ девушки и убегает в случае ее "залета". Из этого делаем вывод : Если девушка хочет от юноши любви,ништяков и ухаживаний,то прежде всего она должна АДЕКВАТНО себя оценить и найти чуть менее ценного партнера,который своими "ухаживаниями" будет компенсировать эту разницу.
После таких случаев избалованные мужчины уже не представляют себе отношений, в которых девушка не согласна на секс без обязательств? И вообще хотят, все и сразу, а главное, с минимальными затратами (несколько походов в кино и кафе, на это конфетно-букетный период заканчивается)
Или я отстала от жизни?

Гость
#58
Марина

Почему современные девушки занимаются сексом с мужчинами, которых знают от силы 2-3 месяца и от них же не получают ни подарков, ни гарантий серьезных намерений, а потом жалуются, что их бросают беременными и т.д?
После таких случаев избалованные мужчины уже не представляют себе отношений, в которых девушка не согласна на секс без обязательств? И вообще хотят, все и сразу, а главное, с минимальными затратами (несколько походов в кино и кафе, на это конфетно-букетный период заканчивается)
Или я отстала от жизни?

А ты думаешь, что вокруг тебя, серой мыши, мужчины будут устраивать танцы с бубнами? Что б подержаться за твою циллюлитную джеппу да обвисшую сиську? Гагага)

shahrazad
#59

у всех типо равноправие (правда не в размере дохода бгг) и вообще "женщинам секс тоже нужен!!1". наверное надо полностью на себя забить как на личность чтобы спать с парнем, которому на тебя плевать

Гость
#60
Марина

Или я отстала от жизни?

Таки да . Хорошего мужчину нужно заслужить . И приданое должно быть . В 23 у девушки должна быть квартира , машина , и счёт в банке , чтобы могла себя и ребёнка содержать , если вдруг решит "родить для себя" . Или теребонькать самой .

саб-зиро
#61

где это вы видели что девушка дает через 2-3 месяца знакомства? К вам же не подойдешь без квартир и машин)))) Наоборот себя перецениваете.

саб-зиро
#62

мне условия с 21 года ставили что бы квартира была. Выходите замуж за квартиры)

Гость
#63

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#64
саб-зиро

мне условия с 21 года ставили что бы квартира была. Выходите замуж за квартиры)

финиш хим!

Lagert
#65

я с такими избалованными членоносцами и *** рядом бы не села. Тем более, что в сексе они обычно ни о чем. Вот честно, в миллион раз лучше жить одной, чем с этим недоразумением. Встречала я таких, которые сразу говорят бестактно и настойчиво поехали к тебе, или звонят и говорят приезжай ко мне, знакомы когда еще несколько часов. Тоесть, чуваку даже *** поднять лень, или место подготовить. Следовательно, он не будет себя утруждать чтобы удовлетворить женщину в сексе. Девушки тоже хороши, не ценят себя, закомплексованные, или в голове засрано. Не знаю что происходит с обществом. Сейчас у меня есть адекватный мужчина, но если бы его не было, я предпочла остаться одной, или жить с девушкой, но не с этими избалованными недоразумениями. Радует, что не все такие. И девушек я так же не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: