Гость
Статьи
Девчонки как вернуть …

Девчонки как вернуть эти отношения?

Встречались с козерогом(родился в год быка)!Он говорил мне что ему сложно говорить о своих чувствах,и тд.Походы в кино, гулянки,все это было.Каждый раз целовал обнимал меня.Но конечно без ссор не обойтись, звонил каждый день, говорил что думает постоянно обо мне,скучает.Мне 17 ему 20)Так вот, мы поругались и видимо он решил расстаться, пригласил встретится(хотя я не подозревала что он едет чтобы расстаться)Ну и началось...я все же уговорила его попробовать последний раз!Долго упрямился но в итоге согласился.Все было прекрасно, через неделю где-то пошли в кино, во время фильма сидели за руки держались, целовались.После пошли в парк, и начинается....Случайно затронула тему что хочу уехать из этого города и понеслась.Мол я уеду у меня тут проблемы, давай расстанемся сейчас чтобы не было больно и мы не страдали оба.Я счастлив с тобой и хочу этих отношений но не хочу делать больно и чтобы ты страдала.Я начала плакать, говорить что не хочу расстоваться сейчас, мне нужны эти отношения,он обнимал меня, успокаивал, целовал.Но все равно продолжал стоять на своём.Когда мы расходились оглядывались оба,мне было так плохо, что делать?Позвонил через час спросил как я, я плакала в этот момент он говорил что мне тоже плохо, тоже не хватает тебя.Обещай что не будешь плакать я говорю что не могу не обещать.И он больше не позвонил и не написал....Каждую ночь думаю о нем, перепробовала все.Девчонки как вернуть эти отношения?Прошло практически 3 недели.

Лисаа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вы спешите? Вам всего 17 лет.
Что за привычка у девушек думать, что отношения это раз и навсегда?! Всё впереди ещё.

Гость
#2

Ты ему не нужна. Все что он говорил и делал - манипуляция. Забудь и живи дальше.

Кристина
#3

1. Если б любил и хотел отношений то не ушел бы и это факт! Люди , которые любят готовы пережить многое.
2. Он кайфует от того,что вы мучаетесь, в плане от этого его самолюбие кайфует.
3. Что б вернуть мужчину, нужно что б он ощутил,что потерял вас! НО это не должно быть сделано на зло, он сразу это поймет.никакой показухи! Пусть узнает о том,что вы гуляете, новым чем-то увлеклись, счастливы, от общих знакомых или фото в Инстаграме друзей. Но не у вас! Чем меньше сейчас он будет лично наблюдать за вашей жизни - тем лучше
А главное - перестать при нем плакать и просить - от этого лишь хуже!

#4

Он просто не хочет встречаться с вами, а всё, что он говорит, глупые отговорки. Включите гордость и забудьте человека, который только и ищет повод, чтобы с вами расстаться. И никогда не умоляйте его вернуться к вам, унижаясь перед мужчиной, вы падаете в его глазах.

Кристина
#5
Гость

Куда вы спешите? Вам всего 17 лет.
Что за привычка у девушек думать, что отношения это раз и навсегда?! Всё впереди ещё.

В каждом возрасте свои переживания! И перестаньте заявлять юным девушкам - забей, будет новый!
Сейчас ей плохо и для нее это ВАЖНО!

Кира
#6

Каждый день ставлю свечку, чтобы вымерли недалёкие, скудоумные бабы, верящие в астрологию

Гость
#9

Зачем они тебе эти отношения,ты его бросаешь,предаешь,уезжаешь,правильно сделал,что расстался и что не пишет он тебе,тоже правильно.
В новом городе, найдешь нового кавалера и не одного

евгения
#10

у него другая девушка ,оставьте его в покое

Та ещё обезьяна
#11

И это тоже, конечно.

Та ещё обезьяна
#12

Мила, и это тоже, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: