Гость
Статьи
Кассирша в суши и …

Кассирша в суши и бывший любовник

Хочу пойти работать в суши в то место где обитает мой бывший любовник. И что((( стою я такая в кепочке-маечке и как чувырло, а тут он такой красавец и рядом с ним его красавица жена в соболях вся (((( и они будут смеяться надо мной..и Он еще подумает - мама дороХая как я мог влезть на это

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кассирша в суши это как?
Там линия раздачи, каждый сам себе на поднос набирает и кассирша в конце этой линии? А потом самому с подносом свободный столик искать?
Думаю вероятность наткнутся на Вас в таком месте любовнику при жене в соболях - равна нулю...

Гость
#2
Гость

кассирша в суши это как?
Там линия раздачи, каждый сам себе на поднос набирает и кассирша в конце этой линии? А потом самому с подносом свободный столик искать?
Думаю вероятность наткнутся на Вас в таком месте любовнику при жене в соболях - равна нулю...

Вы со столовой что ли перепутали?

Гость
#3

Автор, а зачем этот мазохизм?

Гость
#4
Гость

кассирша в суши это как? Там линия раздачи, каждый сам себе на поднос набирает и кассирша в конце этой линии? А потом самому с подносом свободный столик искать? Думаю вероятность наткнутся на Вас в таком месте любовнику при жене в соболях - равна нулю...

Гость

Вы со столовой что ли перепутали?

Отнюдь. Автор обозначила место работы - кассирША в суши, заметьте, не официант, который в приличных местах расчеты за суши производит...
Так что забегаловка с лентой раздачи и тетенькой в конце (как в "ресторане" "Икея")))

Гость
#5

Хорош гонять эти темы ,тока на мэйле читала,жажда славы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: