Гость
Статьи
Удалился с сз сразу …

Удалился с сз сразу после встречи

Встречались с парнем с сз неделю, из них последние два раза были с сексом. После первого секса он говорил что любит( врал не врал мне всеровно), я говорила типо влюбилась тоже. Ну короче после второго дня с сексом, я с ним была грубая и холодная, сказала что разлюбила(скучно было, вот я и по настроению то любила то нет), ну в общем мы разошлись, он зашёл ко мне в гости и потом сразу удалил свой профиль. Обидно мне ни то что он пропадет и.т.п а то что удалился как будто чтоб не дай Бог я ему написала, ощущение как будто я какая-то ущербная, снизил самооценку мне этим удалением. Думаете это дело в том что никакая или он обиженный?

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, перечитайте, Вы в себе?

Офигевшая
#2

Автор, у Вас как вообще с головой? Всего неделю знакомы - какая на фиг любовь, перепихон обыкновенный. Вы хоть предохранялись?

гостья
#3

наоборот удалился чтоб ты задумалась

Лаура
#4

Уж сколько раз говорено-переговорено - не спите с незнакомыми парнями побыстрее - если вы ему на разок, а именно по этой причине вас будут подгонять на свидании переспать, то результатом будут не отношения, о которых он вам жужжит около ушей, а сбегание от вас.

Гость
#5
Лаура

Уж сколько раз говорено-переговорено - не спите с незнакомыми парнями побыстрее - если вы ему на разок, а именно по этой причине вас будут подгонять на свидании переспать, то результатом будут не отношения, о которых он вам жужжит около ушей, а сбегание от вас.

Ну вообще-то авторшу два разка отымели! Вот!!

Гость
#6

*** русские парни со второго свидания секс требуют, а тут неделю встречались...логично все...

#7

а ты и есть ущербная :) во первых сразу в постель тащиш. во вторых то любишь то не любишь. даже сексом с такой заниматься противно . явно гулящая .

#8
Гость

*** русские парни со второго свидания секс требуют, а тут неделю встречались...логично все...

какая разница что требуют . пусть у свое руки требуют ... девушка решает когда будет и как будет .

Жэннет
#9

Ой, прям все такие правильные собрались морали читать)) с первым встречным переспать - в клубе подцепить и перепихнуться без обязательств, а не то, что тут описано. Автор, всякое может быть, я считаю, он действительно влюбился, а вы просто отшили. Наверное, надо было сразу дать ему понять, что ваши встречи - секс на время... Тогда и было бы ясно по его реакции его отношение к вам, а сейчас, пожалуй, смысла нет гадать. В любом случае, захочет - найдёт

Диана
#10
Жэннет

Ой, прям все такие правильные собрались морали читать)) с первым встречным переспать - в клубе подцепить и перепихнуться без обязательств, а не то, что тут описано. Автор, всякое может быть, я считаю, он действительно влюбился, а вы просто отшили. Наверное, надо было сразу дать ему понять, что ваши встречи - секс на время... Тогда и было бы ясно по его реакции его отношение к вам, а сейчас, пожалуй, смысла нет гадать. В любом случае, захочет - найдёт

Это точно спасибо

лулу
#11

мне так жаловался 1 знакомый - что после одной встречи с ним с сз девушка пришла домой и удалила анкету )))))))))) Типа тут такие конченые, что ловить нечего. Он долго в себя приходил от этого морального удара.

Странник
#12

На сайте знакомств вообще все очень специфичные сидят....

ujcnm
#13

Там сидят не познакомиться, а чем-то заняться, развлечься, повеселиться. Обычная соцсеть. Лучше знакомиться в публичном месте, обычно, там все настроены на знакомство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: