Гость
Статьи
Начала …

Начала разочаровываться в мужчинах

Мне 27 лет, уже как несколько лет меня знакомства с мужчинами особо не радуют, не испытываю к ним эмоций особых, перестала уважать мужчин как мужчину. В связи с этим веду себя не женственно в их понятии, просто потому что нет уважения к ним. Я не флиртую, не заигрываю, не пытаюсь им понравиться (во всех смыслах), быстро показываю свой характер, общаюсь на равных, а не как с мужчиной, мужчина для меня не царь и не бог. Не могу сказать что я натерпелась, в основном попадались те кто глушил самооценку, гулящие (у кого кроме меня еще 2-3 было для секса), вспыльчивых, тех кто обзывал меня и даже 1 раз меня ударили несколько раз...
Раньше как то хотелось нравиться мужчинам, была более мила с ними, хотела заинтересовать, маникюр, каблуки, платья...была сексических убеждений что мужчина главный, что нудно его слушать, готовить стирать, обслуживать вообщим... ну и тд. Сейчас же, когда мне начинают говорить "ну ты же девушка!веди себя женственно" я отвечаю: "и что с того что я женщина?я человек в первую очередь, женственность это навязанная модель поведения обществом", что я не должна думать только о красоте, быть мягкой , ласковой, не ругаться матом, не курить не выпивать, не разговаривать громко и мягко. носить платья только потому что я женщина-для меня это все стереотипы...то что я женщина еще не значит, что я автоматом должна хотеть детей и замуж и слушаться мужчину, считать себя 2м сортом и обладать "женской мудростью", ластиться как кошка к мужчине, называть его "милый, зайка ". Есть тут единомышленницы?

оля
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто им не сильно нравились , вот они и не заморачивались над поведением. Вас не уважали, а другую боготворить будут. Все зависит от вашего самоуважения и значимости и поведения.

Гость
#2

Значит будь лизбой)

Гость
#3
оля

женственность это навязанная модель поведения обществом", что я не должна думать только о красоте, быть мягкой , ласковой, не ругаться матом, не курить не выпивать, не разговаривать громко и мягко. носить платья только потому что я женщина-для меня это все стереотипы...то что я женщина еще не значит, что я автоматом должна хотеть детей и замуж и слушаться мужчину, считать себя 2м сортом и обладать "женской мудростью", ластиться как кошка к мужчине, называть его "милый, зайка ".

Вам действительно хочется пить, курить, ругаться матом и все то, что Вы описываете как "не"? Или просто это протест против тех, кто Вам это навязывает. Чего хотите Вы сами?

оля
#4
Гость

Вы просто им не сильно нравились , вот они и не заморачивались над поведением. Вас не уважали, а другую боготворить будут. Все зависит от вашего самоуважения и значимости и поведения.

может и правда вела себя так что не заслуживала уважения.

Гость
#5
Гость

Вам действительно хочется пить, курить, ругаться матом и все то, что Вы описываете как "не"? Или просто это протест против тех, кто Вам это навязывает. Чего хотите Вы сами?

Я не автор, но вот ее понимаю. По вашему вопросу- пить курить не хочется. По умолчанию носить табличку на лбу- моя цель замуж и дети- тем более не хочется. Считать себя человеком второго сорта- еще более. Сглаживать конфликты и быть типа шеей- тоже. Добиваться своего манипуляшками, а не разговорами и аргументами- тоже.

Гость
#6
оля

может и правда вела себя так что не заслуживала уважения.

Автор, я тоже себя никогда по описанному вами не вела, тем не менее с мужчинами всегда прекрасно отношения складывались. И ценили и холили и общались и заботились. Никто ни разу не оскорбил, не говорю я уж о том, чтобы ударить и тд.
Вы видимо выбираете эдаких патриархальных мужиков, причем еще гулящих, а потом пытаетесь им свое фе показать. Вот и получается, то что получается.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
оля

Начала разочаровываться в мужчинах

.
Ну и тебе же хуже, другим теткам больше достанется.
.
_

оля
#8
Гость

Вам действительно хочется пить, курить, ругаться матом и все то, что Вы описываете как "не"? Или просто это протест против тех, кто Вам это навязывает. Чего хотите Вы сами?

ну смотрите, а я считаю что нужно себя прилично вести КАК ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, а вот когда начинают говорить "ну ты же женщина..ты не должна пить пиво, громко говорить, спорить, должна быть мудрой женщиной, ты же девушка - носи платья, готовь, будь ласковой и тд"-вот с этим я не согласна, я это не должна делать только пч я девушка!должно быть просто уважение и приличное поведение. да я могу выпить, покурить, съесть целую пиццу, послать на х..я не считаю что я при этом я не женственная, это не часто происходит. я не веду себя вульгарно, хотя да могу громко говорить, разговаривать на повышенных тонах...это не вычурно, пч я не веду себя как *** телка из лавки, просто я это могу делать и не считаю что я не должна себя вести так только пч я девушка))))надеюсь объяснила)

Лена
#9

Автор мне 26 и много подруг знакомых которые уже постречали таких особей которые бухают курят шляться начинают через время. И что делать? Бегать в поисках счастья? К огромному сожалению даже у многих подруг тоже самое парни бухают курят дрищи скандалы когда выпьют.

Гость
#10
Гость

По вашему вопросу- пить курить не хочется. По умолчанию носить табличку на лбу- моя цель замуж и дети- тем более не хочется. Считать себя человеком второго сорта- еще более. Сглаживать конфликты и быть типа шеей- тоже. Добиваться своего манипуляшками, а не разговорами и аргументами- тоже.

Так вот в том и вопрос. Автор писал — раньше хотелось нравиться мужчинам, ради чего:

маникюр, каблуки, платья...была сексических убеждений что мужчина главный, что нудно его слушать, готовить стирать, обслуживать вообщим

Потом наступило разочарование. А что хочется сейчас?

оля
#11
Гость

Автор, я тоже себя никогда по описанному вами не вела, тем не менее с мужчинами всегда прекрасно отношения складывались. И ценили и холили и общались и заботились. Никто ни разу не оскорбил, не говорю я уж о том, чтобы ударить и тд. Вы видимо выбираете эдаких патриархальных мужиков, причем еще гулящих, а потом пытаетесь им свое фе показать. Вот и получается, то что получается.

да вы правы, встречаются в основном представители сексизма типичные, с понятиями "если ты женщина -то ты должна вести себя как женщина" а не то. что я выше описала, как веду себя я) да я могу стебануть парня, посмеяться в чем то над ним, разговаривать повелительным тоном, грубой быть, резкой...еще хабалкой из деревни меня называли)

Гость
#12
оля

не считаю что я не должна себя вести так только пч я девушка))))надеюсь объяснила)

Ясно. Это из разряда бестактных вопросов и разговоров "когда парня найдешь когда замуж выйдешь когда родишь часики тикают чего ты такая грустная".

Но тема-то называется "Начала разочаровываться в мужчинах". Значит, что-то в общественном мнении заставляет сомневаться в своих мыслях?

Девушка Павла
#13

автор, вы просто устали. Но думаю это временно. Возможно вам встретиться мужчина и вы поменяете свои взгляды. Я в некоторых моментах с вами согласна, но без крайностей

оля
#14
Гость

Так вот в том и вопрос. Автор писал — раньше хотелось нравиться мужчинам, ради чего: маникюр, каблуки, платья...была сексических убеждений что мужчина главный, что нудно его слушать, готовить стирать, обслуживать вообщим Потом наступило разочарование. А что хочется сейчас?

человека, у которого не поражен мозг сексизмом: "веди себя женственно-ты же девушка", который будет меня уважать, вести себя как мужчина, а не говорить "ты страшная", я тоже в свою очередь готова выполнять женские функции, если он будет выполнять свои...а то куда не посмотри, все ищу себе красавицу, умницу, богатую, женственную, еще чтоб и она вела свой бизнес и зарабатывала с ним вдвоем на квартиру

оля
#15
Гость

Так вот в том и вопрос. Автор писал — раньше хотелось нравиться мужчинам, ради чего: маникюр, каблуки, платья...была сексических убеждений что мужчина главный, что нудно его слушать, готовить стирать, обслуживать вообщим Потом наступило разочарование. А что хочется сейчас?

человека, у которого не вызывает удивление то , что я девочка и могу много есть, выпить 2 литра пива за вечер, могу сказать матом и тд. Я же не бычу и не лезу драться как мужик, просто для некоторых мужчин мое поведение странное. мне даже соблазнять мужиков не хочется, не хочется носить для них чулки, пч мне не хочется этого делать!-а им это надо

Гость
#16
оля

-а им это надо

Далеко не всем нужны чулки-каблуки и красотка с минетами, которая готовит- убирает и зарабатывает наравне. По моему это такая байка с вумана от чуваков с АБФ.

оля
#17
Гость

Ясно. Это из разряда бестактных вопросов и разговоров "когда парня найдешь когда замуж выйдешь когда родишь часики тикают чего ты такая грустная". Но тема-то называется "Начала разочаровываться в мужчинах". Значит, что-то в общественном мнении заставляет сомневаться в своих мыслях?

и в мужчинах в первую очередь тоже разочаровалась, в их лжи, гуляние, не сдержанности в словах (обозвать), я уже стала бояться что очередной будет на меня орать или перестанет со мной об только пч я архивист и живу с родителями и машины пока нет, что им всем подавай обеспеченную красавицу

Гость
#19

наверно вы не встретили достойного мужчину. это неудивительно, ведь их не так много. и если вы не очень женственная по характеру любите спорить и так далее вам нужен мягкий мужчина...но вы такого не полюбите, потому что в глубине души хотите сильного мужественного ответственного человека, хотите чувствовать себя как за каменной стеной, как и все нормальные женщины. сами написали, не уважаете...значит такой контингент мужчин, которых не за что уважать. и далеко не каждый достоин менять себя ради него.

Я не робот
#20
оля

могу .. выпить 2 литра пива за вечер, могу сказать матом и тд.

Буэээ!

ГостьЯ
#21
оля

ну смотрите, а я считаю что нужно себя прилично вести КАК ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, а вот когда начинают говорить "ну ты же женщина..ты не должна пить пиво, громко говорить, спорить, должна быть мудрой женщиной, ты же девушка - носи платья, готовь, будь ласковой и тд"-вот с этим я не согласна, я это не должна делать только пч я девушка!должно быть просто уважение и приличное поведение. да я могу выпить, покурить, съесть целую пиццу, послать на х..я не считаю что я при этом я не женственная, это не часто происходит. я не веду себя вульгарно, хотя да могу громко говорить, разговаривать на повышенных тонах...это не вычурно, пч я не веду себя как *** телка из лавки, просто я это могу делать и не считаю что я не должна себя вести так только пч я девушка))))надеюсь объяснила)

Я пью пиво с большим удовольствием. Принципиально не ношу юбки и платья и не крашусь. Могу матюкнуться. Презираю пресловутую "женскую мудрость" и в жизни "под дурочку" не косила - у меня высокий IQ, я выполняю нормы физо и не хочу косить ни под глупую, ни под слабую. Под под моим руководством 42 человека - и мужчины, и женщины. При этом замужем, 2 детей и всегда мужчины относились уважительно. Вот как раз тех самых "мудрых" женщин чаще в бараний рог и гнут. И они все равно других получают терпеть, притворяться, из кожи вон лезть "ты же женщина". Да, я женщина, а он мужчина. Дальше что?

Гость
#22

Сейчас ОЧЕНЬ МАЛО ХОРОШИХ МУЖИКОВ

оля
#23
Irinauser

Оля, ты неправа. У тебя вообще неправильное представление о мужчинах. Тебе просто не те попадались. И ты сказанула большую глупость про не царь и не бог. Муж и жена - это прежде всего друзья, потому что когда любовь перегорает, остаётся дружба, взаимоуважение, искренность перед друг другом и взаимопомощь. Все мужчины разные. Очень много хороших и добрых мужчин. Просто ты не на тех нарывалась. Да и твои понятия об отношениях были неправильными. Мужчина и женщина в отношениях друг друга дополняют, это прежде всего искренние друзья. Если кто-то кого-то унижает в отношениях, занижает самооценку, старается делать всё по своему, то гармоничные отношения на этом не построишь. Любовь ведёт только к счастью, другого не дано. Существуют три вида отношений: 1) оба эгоиста ; 2) кто-то один эгоист ; 3) оба стремятся к взаимопониманию и гармонии в отношениях. В любви не бывает раздражения, унижения и т.д.., это не любовь, любовь ведёт только к счастью. Эгоист никогда не бывает счастлив, ибо его счастье также зависит от других. То что ты неженственно одеваешься, это значит, ты залечиваешь свои раны и сейчас неготова к отношениям. В этом ты тоже неправа. Да, и ты сказала глупость, что ты не уважаешь мужчин, потому что мужчины и женщины все разные. Есть очень хорошие и искренние мужчины и женщины, которые ценят отношения. Просто нужно найти своё. Начни красиво одеваться и быть женственной, не нужно закрываться, тем кто не твоё, давай отворот поворт сразу и ты найдёшь себе того, кому ты действительно будешь дорога и любима и он для тебя также, и вы вместо будете строить счастливые гармоничные отношения.

с любовью конечно в моей жизни было туго. может поэтому я не уважаю мужчин, и веду себя с ними как ,будто это г овно

оля
#24
Гость

наверно вы не встретили достойного мужчину. это неудивительно, ведь их не так много. и если вы не очень женственная по характеру любите спорить и так далее вам нужен мягкий мужчина...но вы такого не полюбите, потому что в глубине души хотите сильного мужественного ответственного человека, хотите чувствовать себя как за каменной стеной, как и все нормальные женщины. сами написали, не уважаете...значит такой контингент мужчин, которых не за что уважать. и далеко не каждый достоин менять себя ради него.

вы правы!!!!!!!!!!!

Гость
#25

Не переживай. Мужчины в тебе тоже разочаровались.

оля
#26
ГостьЯ

Я пью пиво с большим удовольствием. Принципиально не ношу юбки и платья и не крашусь. Могу матюкнуться. Презираю пресловутую "женскую мудрость" и в жизни "под дурочку" не косила - у меня высокий IQ, я выполняю нормы физо и не хочу косить ни под глупую, ни под слабую. Под под моим руководством 42 человека - и мужчины, и женщины. При этом замужем, 2 детей и всегда мужчины относились уважительно. Вот как раз тех самых "мудрых" женщин чаще в бараний рог и гнут. И они все равно других получают терпеть, притворяться, из кожи вон лезть "ты же женщина". Да, я женщина, а он мужчина. Дальше что?

аааааааа я тоже так отвечаю мол я женщина и дальше что?)) на что мне ответ ну и веди себя как женщина......после этого начинаю спорить что я не должна вести себя как женщина, только пч это навязанное обществом все эти модели поведения

Н
#27

я тоже люблю пиво,могу и матом сказать и громкий голос у меня,альт..при этом живу с парнем и остаюсь при всем женственной.

Владислав
#28

Я парень, но вас понимаю. У меня были такие же неравные отношения с девушкой. Я сделал для себя один вывод - любить и уважать себя. Будьте хитрее: не отталкивайте так явно, общайтесь сохраняя дистанцию, присматривайтесь, изучайте. И обязательно встретите достойного человека.

#29

вы сами себе злобный буратин :) нельзя плыть по жизни как гоовно в прорубе. надо барахтатся. выбирать или искать тех кто повысит вашу самооценку. реализует вас как женщину.
а вы просто плыли и плыли . к вам приставало такое же дермо. а теперь всех мужчин под одну гребенку :) мужики казлы !

Игггггорь
#30

Для мужиков такое отношение не потеря. Это даже лучше, чтобы быть на равных. Вас мужики еще раньше перестали уважать. Да вас и в мире нигде не уважают.

ГостьЯ
#31
Игггггорь

Для мужиков такое отношение не потеря. Это даже лучше, чтобы быть на равных. Вас мужики еще раньше перестали уважать. Да вас и в мире нигде не уважают.

Русских мужчин? Да, нигде не уважают. Самые худшие после украинских, те вообще днищще.

ГостьЯ
#32
Игггггорь

Для мужиков такое отношение не потеря. Это даже лучше, чтобы быть на равных. Вас мужики еще раньше перестали уважать. Да вас и в мире нигде не уважают.

Русских мужчин? Да, нигде не уважают. Самые худшие после украинских, те вообще днищще.

Игггггорь
#33
ГостьЯ

Русских мужчин? Да, нигде не уважают. Самые худшие после украинских, те вообще днищще.

Конечно не уважают, русские 6a6ы со всеми не русскими пepeтpaxaлись. Тоже таких не уважал бы. Все неуважение к нам из-за ассоциации русских женщин с русскими мужиками. А вы и без нас не уважаемы.
Но это все вторично и вообще плевать на то, что там иностранцы думают, мы сами вас не уважаем за то, что вы такие, это важно.

ГостьЯ
#34
Игггггорь

Конечно не уважают, русские 6a6ы со всеми не русскими пepeтpaxaлись. Тоже таких не уважал бы. Все неуважение к нам из-за ассоциации русских женщин с русскими мужиками. А вы и без нас не уважаемы.
Но это все вторично и вообще плевать на то, что там иностранцы думают, мы сами вас не уважаем за то, что вы такие, это важно.

Да что вы)) То-то толпа моих знакомых замужем за американцами, а русские мужчины за рубежом презираемы всеми. Местные их вообще не воспринимают, а соотечественницы в упор не замечают. Даже туда выехавшие пары распадаются - проигрывают наши ленивые невоспитанные инфантилы западным мужчинам.
Думайте, что в вас не так, раз не с вами спят, а с другими. Выбирает женщина, и выбирает не вас. Значит, проигрывание другим, никто только вам давать потому что русские, не обязан. На Дальнем Востоке вообще засилье китайцев - заботливые, любящие семьянины, не то что ленивые, переоценивающие себя русские яйценосцы.

Игггггорь
#35
ГостьЯ

Да что вы)) То-то толпа моих знакомых замужем за американцами, а русские мужчины за рубежом презираемы всеми. Местные их вообще не воспринимают, а соотечественницы в упор не замечают. Даже туда выехавшие пары распадаются - проигрывают наши ленивые невоспитанные инфантилы западным мужчинам. Думайте, что в вас не так, раз не с вами спят, а с другими. Выбирает женщина, и выбирает не вас. Значит, проигрывание другим, никто только вам давать потому что русские, не обязан. На Дальнем Востоке вообще засилье китайцев - заботливые, любящие семьянины, не то что ленивые, переоценивающие себя русские яйценосцы.

Не знал, что спят и женятся в знак уважения.
Чтобы за русских выходили замуж иностранки для начала нужно желание русских жениться на иностранках, без этого представьте себе не получится. Это явление как правило массовое и долго формирующееся и практически не останавливаемое. Вам же плевать, вы просто зaткнeтесь и молчком дотянете до смерти. Перед молодыми девчонками вы же оправдываться не собираетесь, когда мужики только на иностранок смотреть и будут.
Презираемы и не уважаемы русские мужики только по одной причине - русские 6a6ы перетpaxaлись со всеми не русскими. ВСЕ!

ГостьЯ
#36
Игггггорь

Не знал, что спят и женятся в знак уважения.
Чтобы за русских выходили замуж иностранки для начала нужно желание русских жениться на иностранках, без этого представьте себе не получится. Это явление как правило массовое и долго формирующееся и практически не останавливаемое. Вам же плевать, вы просто зaткнeтесь и молчком дотянете до смерти. Перед молодыми девчонками вы же оправдываться не собираетесь, когда мужики только на иностранок смотреть и будут.
Презираемы и не уважаемы русские мужики только по одной причине - русские 6a6ы перетpaxaлись со всеми не русскими. ВСЕ!

Да смотрите, кто ж вам не даёт, на иностранок. Только вот вы им 100 лет не упали, ибо днииище, даже своим женщинам не нужное. И сопли жующее, что им не дают только за то, что русские.

Игггггорь
#37
ГостьЯ

Да смотрите, кто ж вам не даёт, на иностранок. Только вот вы им 100 лет не упали, ибо днииище, даже своим женщинам не нужное. И сопли жующее, что им не дают только за то, что русские.

Сейчас многие мужики по одиночке приспосабливаются жить, слишком сильно предательство русских женщин ударило, были не готовы. Нужно научиться самостоятельности.

Иностранные 6a6ы вместо этого слишком слабая мотивация, они ж еще больше с не русскими спят.

Гость
#38
Игггггорь

Сейчас многие мужики по одиночке приспосабливаются жить, слишком сильно предательство русских женщин ударило, были не готовы. Нужно научиться самостоятельности.

Чего там приспосабливаться?
Бытовых проблем вообще нет, с учетом современной техники, а сэкономленное здоровье и нервы - лучший стимул.
К тому же одиночество в современном городе практически невозможно.
На работе за день так за...ут своим обществом, что вечером одному дома только в радость. Имхо.

Алинка
#39
Гость

Вы просто им не сильно нравились , вот они и не заморачивались над поведением. Вас не уважали, а другую боготворить будут. Все зависит от вашего самоуважения и значимости и поведения.

Cкот всегда будет скотом. Вопрос времени.

ГостьЯ
#40
Игггггорь

Сейчас многие мужики по одиночке приспосабливаются жить, слишком сильно предательство русских женщин ударило, были не готовы. Нужно научиться самостоятельности.
Иностранные 6a6ы вместо этого слишком слабая мотивация, они ж еще больше с не русскими спят.

Вот и хорошо, женщины тоже поумнели и абы за кого не держатся. Надоело, знаете ли, в 2 смены вкалывать, пока боров на диване отдыхает, 3 копья принеся. Налегке лучше и выгоднее. А уж для секса женщине кого найти - раз плюнуть. Это вам надо приглашать, ухаживать, деньги тратить, а то и прост--ок снимать.

Гость
#41

Авторша, Ашот с Вазгеном внимательно следят за тобой, надрачивая толстые шланги. Готовься, делай клизму, тренируй сфинктер к растяжению.

оля
#42
ГостьЯ

Да что вы)) То-то толпа моих знакомых замужем за американцами, а русские мужчины за рубежом презираемы всеми. Местные их вообще не воспринимают, а соотечественницы в упор не замечают. Даже туда выехавшие пары распадаются - проигрывают наши ленивые невоспитанные инфантилы западным мужчинам. Думайте, что в вас не так, раз не с вами спят, а с другими. Выбирает женщина, и выбирает не вас. Значит, проигрывание другим, никто только вам давать потому что русские, не обязан. На Дальнем Востоке вообще засилье китайцев - заботливые, любящие семьянины, не то что ленивые, переоценивающие себя русские яйценосцы.

согласна с вами, тоже слышала от русских женщин живущих заграницей, что иностранцы лучше, а русские мужики- дно

Гость
#44
Гость

Сейчас ОЧЕНЬ МАЛО ХОРОШИХ МУЖИКОВ

Просто женщины стали никчёмными . Зачем мужчине лезть в этот "брак" и "отношения" , если это приводит к ухудшению его жизни ? С женщиной должно быть лучше , чем без нее , а если наоборот - нафик , нафик такое . Идите к госупырю , или в банки спермы , и всё сами-сами-сами .

Гость
#45

Тогда получается что и когда речь заходит о мужских обязанностях, об оплате счетов и прочем, легально будет ответить: "и что с того что я мужчина? я человек в первую очередь, мужественность это навязанная модель поведения обществом"
Если женщина это принимает и у нее нет лицемерного подхода что про равенство она вспоминает только когда ей это выгодно - тогда все справедливо

Полтергейст
#46
Гость

Просто женщины стали никчёмными . Зачем мужчине лезть в этот "брак" и "отношения" , если это приводит к ухудшению его жизни ? С женщиной должно быть лучше , чем без нее , а если наоборот - нафик , нафик такое . Идите к госупырю , или в банки спермы , и всё сами-сами-сами .

Ну да, ну да... действительно, х@яришь в 2 смены, а он лежит, такой весь "кчемный"... а в выходные от нех делать идет х@ем груши околачивать налево, пока жена или на работе, или дома вкалывает... конечно пусть он один живет и Так же сам будет х@ярить в 2 смены... и может тоже станет никчемным для других баб, ибо зае@ется и уже ничего не захочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: