Гость
Статьи
Второй ребенок

Второй ребенок

Муж хочет 3 детей. Сейчас ребенку год. Началось нытье про второго. Я ответила, что пока не будет 4 комнатной квартиры, дабы у детей были свои комнаты и совокупных доход 300+ к о втором и речи быть не может. Москва. Живем в двушке. Доход на семью 150 к. Обиделся на меня..

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет, а вынашивать и рожать вам. Перехочет.

Гость
#2

Я бы и при требуемом раскладе больше рожать не стала бы. При разводе квартира попилится, з/п мужик сделает копеечную, видела такое и не раз. Сколько сами протянете, столько и рожайте, мужики в этом деле плохие помощники.

Гость
#3

Да я уже на стену лезу от этого декретного дня сурка. Еще раз я не готова ощутить все прелести материнства.

Гость
#4

Ага, наблюдала я такое. Хочу мальчика, а теперь девочку, хочу наследника. Потом мужик испаряется, а баба сама с этими наследниками парится. Всегда говорю - рожать можно столько, сколько сама прокормишь, без мужика. На них никогда нельзя рассчитывать, и слушать, что они там в уши поют.

Дина
#5

Как же хорошо, что я родилась в советское время, когда была стабильность, и мама спокойна родила нас троих (правда квартира да 4х комнатная), мои сёстры мои самые близкие люди и лучшие друзья, опора в жизни. Подождите, ребёнку только год, может через несколько лет и материальное положение улучшится и желание у вам появится.

Гость
#6

Ну вот правда. я хочу, чтоб ребенок (сын) ходил на все развивашки нужные и ненужные, хорошая школа, хорошая вышка, в идеале Европа, квартира машина, хотелки его и прочее. лучше я дам одному все хорошее, чем 2-3 по чуть чуть.

Счастливый отец
#7

Жена хотела, нахрен согласился!!!!!!

Гость
#8
Счастливый отец

Жена хотела, нахрен согласился!!!!!!

ахахахаха)

Лена
#9

А хотелка ваша не треснет? Заранее, на берегу, нужно оговаривать кол-во детей. Или муж до брака хотел одного?) Вам следовало выходить за олигарха, которому и 5 родить можно, не выдвигая требований.

Гость
#10
Гость

Ну вот правда. я хочу, чтоб ребенок (сын) ходил на все развивашки нужные и ненужные, хорошая школа, хорошая вышка, в идеале Европа, квартира машина, хотелки его и прочее. лучше я дам одному все хорошее, чем 2-3 по чуть чуть.

Все рвутся в Европу.. А свою Россию никто не хочет до ума довести.

Гость
#11
Лена

А хотелка ваша не треснет? Заранее, на берегу, нужно оговаривать кол-во детей. Или муж до брака хотел одного?) Вам следовало выходить за олигарха, которому и 5 родить можно, не выдвигая требований.

А почему она должна треснуть. Я в лужайки к зайкам не верю. Плодить нищету я не хочу и не буду. Нет условий - нет детей))

Гость
#12
Гость

Все рвутся в Европу.. А свою Россию никто не хочет до ума довести.

Я ее не разрушала, чтоб ее до ума доводить. Ничего хорошего тут не будет.

Гость
#13
Гость

Я ее не разрушала, чтоб ее до ума доводить. Ничего хорошего тут не будет.

Ну так и Европу не вы строили, чтобы на готовенькое туда ехать.

Гость
#14

Сегодня читала. 55% населения России нашей великой получают не выше 25 к, 23% не выше 15 к. Зачем моему ребенку жить в этой стране. Я приложу все усилия, чтоб он учился в другой стране и там же остался жить. Для себя вижу будущее лет в 45 начать сдавать квартиры в Москве и жить где нить на побережье)

Гость
#15
Гость

Ну так и Европу не вы строили, чтобы на готовенькое туда ехать.

На что готовое. На платное образование за мой счет там? Или за аренду квартиры ребенку за мой счет там на время учебы? Устроится работать - будет платить налоги в эту же страну

Гость
#16
Гость

На что готовое. На платное образование за мой счет там? Или за аренду квартиры ребенку за мой счет там на время учебы? Устроится работать - будет платить налоги в эту же страну

Не лукавьте. Не было бы выгоды, у вас бы такая идея не появилась.Все хотят слинять из страны под предлогом, что тут плохо, а в америках и европах хорошо. А сделать так, чтобы в своей стране стало хорошо, никому в голову не приходит. Это из того ряда, как некоторые сейчас всерьёз обсуждают - как загадится эта планета, переберемся на другую.

Лена
#17
Гость

А почему она должна треснуть. Я в лужайки к зайкам не верю. Плодить нищету я не хочу и не буду. Нет условий - нет детей))

Так сколько муж детей хотел до брака? Одного или троих? Зачем замуж шли, нет условий - нет жены))

Гость
#18
Лена

Так сколько муж детей хотел до брака? Одного или троих? Зачем замуж шли, нет условий - нет жены))

Я сразу сказала, что рождение второго и третьего ребенка обсуждается в процессе и основано но доходе и материальном благополучии семье. Видимо у нас разные понятие материального благополучия.

Гость
#19
Гость

Не лукавьте. Не было бы выгоды, у вас бы такая идея не появилась.Все хотят слинять из страны под предлогом, что тут плохо, а в америках и европах хорошо. А сделать так, чтобы в своей стране стало хорошо, никому в голову не приходит. Это из того ряда, как некоторые сейчас всерьёз обсуждают - как загадится эта планета, переберемся на другую.

Потому что детям своим я хочу лучшего. А здесь все будет хуже и хуже. Что то среднее между банановой республикой и Северной Кореей. Пусть без меня встают с колен, затягивают пояса, держатся, духовные скрепы, память матки и тд.

Гость
#20
Гость

Не лукавьте. Не было бы выгоды, у вас бы такая идея не появилась.Все хотят слинять из страны под предлогом, что тут плохо, а в америках и европах хорошо. А сделать так, чтобы в своей стране стало хорошо, никому в голову не приходит. Это из того ряда, как некоторые сейчас всерьёз обсуждают - как загадится эта планета, переберемся на другую.

Можно подумать, мы не хотим делать лучше. Можно подумать упираемся всеми силами.

Гость
#21
Гость

На что готовое. На платное образование за мой счет там? Или за аренду квартиры ребенку за мой счет там на время учебы? Устроится работать - будет платить налоги в эту же страну

Никуда он там не устроится, сказочница диванная. Да, сидят и видят там, что иммигранты займут там места топ-специалистов.

Гость
#22
Гость

Потому что детям своим я хочу лучшего. А здесь все будет хуже и хуже. Что то среднее между банановой республикой и Северной Кореей. Пусть без меня встают с колен, затягивают пояса, держатся, духовные скрепы, память матки и тд.

Пока такие ур..оды как Вы населяют Россию, все так и будет. Человек, который не ценит свою историю, свой народ, род, язык, у такого человека нет будущего. Голимое перекати-поле. Везде чужой.

Гость
#23
Гость

Никуда он там не устроится, сказочница диванная. Да, сидят и видят там, что иммигранты займут там места топ-специалистов.

У меня куча примеров моих знакомых, которые после 9 класса или 11 уехали туда учиться и все работают на очень хороших местах. Я не про те случаи, когда уезжают туда работать в гостиницах и официантами

Гость
#24
Гость

Пока такие ур..оды как Вы населяют Россию, все так и будет. Человек, который не ценит свою историю, свой народ, род, язык, у такого человека нет будущего. Голимое перекати-поле. Везде чужой.

Россию в основном населяют такие уроды как вы, нищее ***, встающее с колен и поедающие картошку с хлебом ибо больше денег нет))

Гость
#25
Гость

Россию в основном населяют такие *** как вы, нищее ***, встающее с колен и поедающие картошку с хлебом ибо больше денег нет))

едь в свой Израиль или Хацапетовку, в России тебя никто не держит

Гость
#26
Гость

У меня куча примеров моих знакомых, которые после 9 класса или 11 уехали туда учиться и все работают на очень хороших местах. Я не про те случаи, когда уезжают туда работать в гостиницах и официантами

Да-да, канешна. Я там жила. Насмотрелась особенно на выходцев из Украины. По 5 лет в стране, некоторые даже с приличным образованием, чуть ли не доктанотуоу закончили, а все с барсетками и в черных кожанных куртках. Ага, и все банкиры.

Гость
#27
Гость

Да-да, канешна. Я там жила. Насмотрелась особенно на выходцев из Украины. По 5 лет в стране, некоторые даже с приличным образованием, чуть ли не доктанотуоу закончили, а все с барсетками и в черных кожанных куртках. Ага, и все банкиры.

А что уехали?) Образования и мозга не хватило видимо. И барсекти и косухи это то что вы видели в силу той деятельности, что там осуществляли. Есть еще другие люди, но в те круга вам не попасть опять же в силу образования и мозга)

Гостья
#28
Гость

Я ее не разрушала, чтоб ее до ума доводить. Ничего хорошего тут не будет.

А вы думаете в европе будет хорошее??? Ну ну. Вперёд.

Гость
#30
Гость

Муж хочет 3 детей. Сейчас ребенку год. Началось нытье про второго. Я ответила, что пока не будет 4 комнатной квартиры, дабы у детей были свои комнаты и совокупных доход 300+ к о втором и речи быть не может. Москва. Живем в двушке. Доход на семью 150 к. Обиделся на меня..

Хотите доход и квартиру - зарабатывайте.

#31

вот ведь меркантильные :) одна с семейным доходом 22 тыщи рожает второго без слов.
другая пока 40 не принесешь не рожу второго. третья пока 300 т не принесеш не рожу :)))
что зря мозги компостировать ! так и говорите не хочу детей . хочу много денег ! и любовника молодого.
яб на месте мужа послал в шею и привез из глубинки которая за 22 готова рожать и семью кормить :)

Гость
#32
алексей

вот ведь меркантильные :) одна с семейным доходом 22 тыщи рожает второго без слов.
другая пока 40 не принесешь не рожу второго. третья пока 300 т не принесеш не рожу :)))
что зря мозги компостировать ! так и говорите не хочу детей . хочу много денег ! и любовника молодого.
яб на месте мужа послал в шею и привез из глубинки которая за 22 готова рожать и семью кормить :)

Ну если вам женщина нужна исключительно для деторожной функции из кишлака, то да, привозите и плодите нищих заек с вашими 22 тысячами на семью

Лариса
#33
Гость

Сегодня читала. 55% населения России нашей великой получают не выше 25 к, 23% не выше 15 к. Зачем моему ребенку жить в этой стране. Я приложу все усилия, чтоб он учился в другой стране и там же остался жить. Для себя вижу будущее лет в 45 начать сдавать квартиры в Москве и жить где нить на побережье)

Отправляйте детей на Украину, це Европа, учеба не дорого будет стоить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: