Гость
Статьи
потеряла деньги, боюсь …

потеряла деньги, боюсь получить от мужа

прошу помогите!вечером пошла в аптеку ребенку за лекарством муж дал пятитысячную одной купюрой мельче не было. но аптека бвла закрыта я повернула домой, залезла поверить в карман внутрений куртки и не обнаружила купюру((( я в шоке не могу понять где я ее потеряла((( когда ехала на автобусе доставала проездной из этого же кармана неужели могла выпасть(( может ктото меня ограбить((( очень плохо себя чуствую когда вернулась муж спал я не стала будить но сегодня придется что то говорить скоро с работы придет спосит купила ли я лекарстов и где сдача не знаю что делать(((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

И чем вам помочь? Придется сказать что потеряли деньги и обзавестись кошельком.

Гость
#2

вы 15-летняя жена из чеченского аула? так и скажите, потеряла/украли деньги, увы бывает со всеми и ничего тут не сделаешь

Гость
#3
Марта♛

И чем вам помочь? Придется сказать что потеряли деньги и обзавестись кошельком.

помочь что ему сказать как объяснить! я не по своей вине потеряла.сама не могу понять куда деньги делись. как мне поверить?он будет кричать или скажет что я себе их взяла.кричать что я невнимательная разява не хочу этого слышать очень боюсь ((( денег мало в семье. а туттакое

Гость
#4
Гость

вы 15-летняя жена из чеченского аула? так и скажите, потеряла/украли деньги, увы бывает со всеми и ничего тут не сделаешь

сама не знаю кактак вышло неужели я могла просто потерять.ведь эти денеги у нас очень большие.он скажет я не хотел тебе давать а тыпотеряла(( и ребенке не купила лекарства((

#5
Гость

помочь что ему сказать как объяснить! я не по своей вине потеряла.сама не могу понять куда деньги делись. как мне поверить?он будет кричать или скажет что я себе их взяла.кричать что я невнимательная разява не хочу этого слышать очень боюсь ((( денег мало в семье. а туттакое

Как не по своей вине? Вы их положили в карман с проездным и теперь денег в этом кармане нет. И чья это вина? Положили бы в кошелек, а кошелек в карман и не выронили бы.

Гость
#6
Марта♛

Как не по своей вине? Вы их положили в карман с проездным и теперь денег в этом кармане нет. И чья это вина? Положили бы в кошелек, а кошелек в карман и не выронили бы.

???моя вина в чем. я деньги некогда не тиряла и этого нехотела!!! шла ребенку купить лекартсв чья моя тут вина.? мне не нжен ваш кошелек. я мамочка и на работу не хожу. как будто кошелек не украдут.!

Гость
#7

Ничего вам муж не скажет. Со всеми бывает.

Гость
#8
Гость

Ничего вам муж не скажет. Со всеми бывает.

((((( я никогда не теряла. поймите тут такое(( будет кричать и винить мене.как сказать что нипо моей вине!!!???

Гость
#9

Нормальный человек кричать и винить не будет.

Гость
#10

чет посты автора с ошибками(

Гость
#11

свои оотдайте

Гость
#12

или у родителей одолжи

Гость
#13

Скажите как есть. Неприятно проcрать деньги, ну бывает, что.

Гость
#14
Гость

Ничего вам муж не скажет. Со всеми бывает.

((((( я никогда не теряла. поймите тут такое(( будет кричать и винить мене.как сказать что нипо моей вине!!!???
Так и скажите, что здесь написали. Вот теми же словами.

Гость
#15

Скажи украли. Все равно ж будет орать. Растяпа. Ребенка жалко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: