Гость
Статьи
Парень уходит в армию, …

Парень уходит в армию, и не хочет перед ней проводить время вместе

Встречаемся с парнем полгода, неделю назад выяснилось, что его забирают в армию. Вместо того чтобы проводить вместе как можно больше времени, мы не виделись уже десять дней, на мои предложения увидеться отвечает, что времени нет/не получается/холодно на улице и тд

Когда то в шутку говорили про армию, он мне сказал «Да ты все равно меня не дождёшься, секса же захочется», я тогда значения не предала, а сейчас подозреваю, что он хочет слиться от меня, чтобы не разочаровываться, т. к. когда то ему изменила девушка и он им больше не доверяет. Я поводов не давала никогда никаких.

Помимо этого ни на проводы, никуда меня не зовёт, друзей и родственников его не знаю, и как то меня настораживает его поведение и не знаю что делать...(

При этом люблю его очень сильно, и он меня, но не понимаю, что происходит

S
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мандраж у него, не до любви сейчас, хочет с близкими побыть подольше...

Гость
#2

А переживаешь так, будто года 3 вместе и свадьбу планировали

Гость
#3

Считайте себя свободной, не ждите его, дурью не майтесь. И потом. явно же не от большого ума в армию угодил.

Гость
#4
Гость

Считайте себя свободной, не ждите его, дурью не майтесь. И потом. явно же не от большого ума в армию угодил.

Вы застряли во времени... Сейчас почти все идут в армию. Во первых, всего год. Во вторых, это упрощает жизнь. Намного проще, при приеме на работу, на пвопрос , - "В армии служил?" Ответить, "Да", чем рассказывать сказки о своих мнимых заболеваниях.

Гость
#5
Гость

Считайте себя свободной, не ждите его, дурью не майтесь. И потом. явно же не от большого ума в армию угодил.

Ну следуя вашей логике, у нас в стране ежегодно обнаруживается более 300 000 недалеких ребят от 18 до 27. Тут уж в пору ваш интеллект под сомнение ставить

Гость
#6
Гость

Вы застряли во времени... Сейчас почти все идут в армию. Во первых, всего год. Во вторых, это упрощает жизнь. Намного проще, при приеме на работу, на пвопрос , - "В армии служил?" Ответить, "Да", чем рассказывать сказки о своих мнимых заболеваниях.

Мой брат не был в армии, ему это никак не помешало, 28 лет. Его еще студеном с рукам и ногами компании друг у друга рвали, специалист хороший.По мне так в армии служить - гордиться нечем.

Гость
#7
Гость

Ну следуя вашей логике, у нас в стране ежегодно обнаруживается более 300 000 недалеких ребят от 18 до 27. Тут уж в пору ваш интеллект под сомнение ставить

Я лично ставлю под сомнение интеллект вообще нашего народа в целом. Судя по тому, как страна живет и кого выбирает в качестве руководителя.

Гость
#8

Точь в точь такая же ситуация. Для меня непонятная

Софья Валерьевна
#9

У меня похожая ситуация. Только я не знаю, где он служит, он сказал, что у него нет времени и сказал, что в декабре, ему вернут телефон!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: