Гость
Статьи
Переспала с бывшим …

Переспала с бывшим парнем

Доброго вечера дамы. Надеюсь на ваш опыт, попала в сложную ситуацию.
Любила до безумия парня, страдала по нему около года. Разбил мне сердце, смогла забыть только благодаря другому. Любила так, что пыталась покончить с собой.
Прошло 3 года. Больше года не вспоминала о нем, жила спокойно, без боли. Думала , что полюбила того, благодаря кому смогла забыть свою первую любовь. Он конечно не подарок, но привязанность к нему огромная тк он моя " таблетка" не могу представить его с другой девушкой. Он сейчас в армии, дела у нас идут не очень гладко тк я дружу только с мальчиками( девочкам не доверяю больше)
На этой неделе тот, кто разбил мне сердце появился, начал писать, предложил встретиться. Я с полной уверенностью что все забыто и ушло, согласилась , ради той себя, которая страдала и губила себя. Думала все выскажу, и с радостью уйду. Мы с ним поговорили, выпили, все было хорошо, как раньше, будто и не было этих трёх лет.
Но я помнила что это первый и последний раз, ибо слишком много боли он мне причинил.
Не помню как, вышло что мы остались у меня , переспали, а утром я ему сказала что бы он больше не появлялся в моей жизни. Вечером, он случайно встретил меня в метро, не знаю может это знак.
Но!
У меня парень, который в армии
Рассказать ему или нет? Про того, он знает. Кто он и что было между нами.
И как понять остались ли чувства к тому, первому ?
Помогите плиз

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как вы все умудряетесь случайно переспать? Вас гипнотизируют? Есть какое то кодовое слово? Или кнопка?
Вот почему я не знаю, блин? :)

Гость
#2

бросай этого солдафона

Гость
#3
Гость

Вот как вы все умудряетесь случайно переспать? Вас гипнотизируют? Есть какое то кодовое слово? Или кнопка?
Вот почему я не знаю, блин? :)

Я тоже так умудрялась.Просто невозможно отказать в какой то момент.

Гость
#4

Если не трахаться пару месяцев. случайно переспать с кемто не составит большого труда

Гость
#5
Ксения

Доброго вечера дамы. Надеюсь на ваш опыт, попала в сложную ситуацию.
Любила до безумия парня, страдала по нему около года. Разбил мне сердце, смогла забыть только благодаря другому. Любила так, что пыталась покончить с собой.
Прошло 3 года. Больше года не вспоминала о нем, жила спокойно, без боли. Думала , что полюбила того, благодаря кому смогла забыть свою первую любовь. Он конечно не подарок, но привязанность к нему огромная тк он моя " таблетка" не могу представить его с другой девушкой. Он сейчас в армии, дела у нас идут не очень гладко тк я дружу только с мальчиками( девочкам не доверяю больше)
На этой неделе тот, кто разбил мне сердце появился, начал писать, предложил встретиться. Я с полной уверенностью что все забыто и ушло, согласилась , ради той себя, которая страдала и губила себя. Думала все выскажу, и с радостью уйду. Мы с ним поговорили, выпили, все было хорошо, как раньше, будто и не было этих трёх лет.
Но я помнила что это первый и последний раз, ибо слишком много боли он мне причинил.
Не помню как, вышло что мы остались у меня , переспали, а утром я ему сказала что бы он больше не появлялся в моей жизни. Вечером, он случайно встретил меня в метро, не знаю может это знак.
Но!
У меня парень, который в армии
Рассказать ему или нет? Про того, он знает. Кто он и что было между нами.
И как понять остались ли чувства к тому, первому ?
Помогите плиз

Содата пожалейте хоть,не говорите ничего,пока он в армии хотя бы.С первым ничего хорошего не будет.

Гость
#6

Да уж, я себе таких "случайностей" не представляю) Это просто оправдание своему настоящему желанию. Сексуальное возбуждение-не роды, можно и перетерпеть, включив мозг))

#7

Была уже эта тема, с утра, автор

Гость
#9

Напились и переспали. Ничего нового. Солдату знать не надо

Гость
#10
Гость

Да уж, я себе таких "случайностей" не представляю) Это просто оправдание своему настоящему желанию. Сексуальное возбуждение-не роды, можно и перетерпеть, включив мозг))

Его можно перетерпеть,если нет рядом мужчины,притом настойчивого и привлекательного.

Гость
#11

да уж, пожалей парня, придержи язык свой

#12

Чой то за темы у вас тут целый день:D

#14
гость

А что за темы? Просто целый день не заходила сюда.

Ахаха а Вы название почитайте

Гость
#16
Гость

Его можно перетерпеть,если нет рядом мужчины,притом настойчивого и привлекательного.

Ну, для кого-то может и так. сть же женщины с сексуальностью на мужском уровне) В основном, среднестатистическую женщину, вряд ли удовлетворит одна симпотная мордашка, нужно все-таки еще что-то. Для меня мужчина красив и желанен только тогда, когда он умен и уважительно относится к женщине. Просто красивая фигура, смазливое лицо без содержания у меня лино ничего не вызывает. Я спокойно смотрю на красивых.

Герольд
#17

Случайно оказались у меня

Обычное оправдание своей блятской сущности. Солдафону обязательно сообщи, пускай знает, что его возлюбленная обыкновенная шлюпка

гость
#18

Этот ваш бывший вам снова страданий принесет, нельзя к прошлому возращаться.

Гость
#19
Ксения

Доброго вечера дамы. Надеюсь на ваш опыт, попала в сложную ситуацию.
Любила до безумия парня, страдала по нему около года. Разбил мне сердце, смогла забыть только благодаря другому. Любила так, что пыталась покончить с собой.
Прошло 3 года. Больше года не вспоминала о нем, жила спокойно, без боли. Думала , что полюбила того, благодаря кому смогла забыть свою первую любовь. Он конечно не подарок, но привязанность к нему огромная тк он моя " таблетка" не могу представить его с другой девушкой. Он сейчас в армии, дела у нас идут не очень гладко тк я дружу только с мальчиками( девочкам не доверяю больше)
На этой неделе тот, кто разбил мне сердце появился, начал писать, предложил встретиться. Я с полной уверенностью что все забыто и ушло, согласилась , ради той себя, которая страдала и губила себя. Думала все выскажу, и с радостью уйду. Мы с ним поговорили, выпили, все было хорошо, как раньше, будто и не было этих трёх лет.
Но я помнила что это первый и последний раз, ибо слишком много боли он мне причинил.
Не помню как, вышло что мы остались у меня , переспали, а утром я ему сказала что бы он больше не появлялся в моей жизни. Вечером, он случайно встретил меня в метро, не знаю может это знак.
Но!
У меня парень, который в армии
Рассказать ему или нет? Про того, он знает. Кто он и что было между нами.
И как понять остались ли чувства к тому, первому ?
Помогите плиз

Стартанёт из армии с автоматом и порешит вас обоих,и правильно сделает. Таких случаев полно,у нас в армии таких двое было,а один повесился. Хотя из за куска пиздятины глупо вешаться.

Гость
#20

ни в коем случае не рассказывайте парню в армии. забудьте про этот случай сами.

Гость
#21

Молчи, дело уде сделано . Мы обычно хотим рассказать если делаем что то такое просто что бы утихомирить муки совести . А раз уж сделала теперь не честно перекладывать эти эмоции на того парня в армии .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: