Гость
Статьи
-Чем он так лучше …

-Чем он так лучше меня? - Моложе))

Дорогие молодые женщины, представьте, что перед вами - два претендента. Одному 25 лет, другому - 45. Оба одинаково обеспечены. Кому вы отдадите предпочтение?

ESenia
22 ответа
Последний — Перейти
скорп
#1

если 40-летнего нет в условиях задачи
то 45 я выберу

Гость
#2

А мне сколько?))

Гость
#3

А что, теперь главные качества мужчины- это возраст и обеспеченность?
А куда дели харизму, уважительное отношение к противоположному полу, галантность, хорошие манеры?

Гость
#4

у кого стоит)))

Гость
#5

45-летний дед столько же заработал за жизнь как 25-летний пацан? это диагноз

Гость
#6
Гость

А что, теперь главные качества мужчины- это возраст и обеспеченность? А куда дели харизму, уважительное отношение к противоположному полу, галантность, хорошие манеры?

харизмой ребенка не накормишь, от хороших манер здорового не родишь

Гость
#7

Отдам предпочтение тому, кто отдает предпочтение мне.

скорп
#8

как выйти замуж за парня младше??
да он же не вывезет такое "сокррвище"
мне 3 то года разницы кажется маловато
ну может он мудр не по годам😌 тогда хорошо

215347
#9

25 лет

43
#10
Гость

А мне сколько?))

Написано же, дорогие молодые женщины. А для вумана это значит от 20 до 25 строго, всё что меньше это ссыкухи, а больше это старухи.😂😂😂

Гость
#11
43

Написано же, дорогие молодые женщины. А для вумана это значит от 20 до 25 строго, всё что меньше это ссыкухи, а больше это старухи.😂😂😂

Блин, опять пролетела)))

Гость
#12

молодому. потому что наши мужики живут недолго

гость
#13

Конечно была бы за молодого,если бы молодая была))

Гость
#15

конечно, за молодого, красивого, умного и богатого)))))

Урсула
#16

А за постарше. Малолетки не возбуждают. Но каждому своё.

Гость
#17
Гость

45-летний дед столько же заработал за жизнь как 25-летний пацан? это диагноз

Оба дворники)))

Лена
#18

мне 28 и у меня двое мужчин: 40 и 20 лет. материальный уровень жизни примерно одинаковый,но мне больше нравится тот,которому 40) хотя секс круче с 20-летним) хоть опыта маловато но сил больше и член вкуснее

Гость
#19

А мне сколько? Если 45- то 45-летнего, нсли 30, то ясен пень 25-летнего, если мне 35- то никого конечно, если мне 40- не выберу 45летнего, в идеале разница в возрасте плбс минус 2-3 года, остальное мне много, старых на люблю в любом случае.

Гость
#20

нда...перед вами две молодые претендентки на роль жены. Одна целка, а другая любит в зад. кого вы выберете в жены?

Леля
#21

Мне 26,конечно выберу 25-летнего! 40 лет для меня-это дед,каким бы обеспеченным он не был,разница в возрасте просто огромная

Гость
#22

25 конечно

Гость
#23

подам в суд по гендерной дискриминации за рекламу компливит со слоганом чем он лучше меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: