Гость
Статьи
Как привлечь русского …

Как привлечь русского мужчину?

Здравствуйте!
Прошу не кидаться камнями.
Я азербайджанка, но меня наши парни совсем не привлекают. Маленького роста, грубые и волосатые. Как привлечь русского? И если отношения сложатся, стоит ли давать на до свадьбы?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здесь все специалисты по иностранцам, а русских они знают по американским фильмам.

Гость
#3
Гость

Ахаха. начни бухать, носить мини, ругаться матом, давать всем желающим и сразу. 100% привлечешь русского.

Таблетка на тумбочке в баночке.

Гость
#4

Давать до свадьбы придется...но будет ли потом свадьба-большой вопрос)))
Написали правильно; к сожалению: начни бухать и ругаться-тогда привлечешь.

Гость
#5
Гость

Давать до свадьбы придется...но будет ли потом свадьба-большой вопрос))) Написали правильно; к сожалению: начни бухать и ругаться-тогда привлечешь.

скорее внимание участкового...

Гость
#7

Прикорми его. Жрать они любят вкусненько. На мясо хорошо идут.

Гость
#8
Гость

Если бы...да любой расейский мужик такую бабу с руками-ногами оторвёт!

Тема то, не мужика привлечь, а мужчину - разницу чувствуете?
Значит: образование, лоск во внешнем виде, хорошее место работы, фитнес, машина

Красавишна
#10

Тема - разводка. Если только авто не сирота круглая.
Ни одной чурекской бабе не дадут за русского замуж выйти. Да и вдолблено у них с рождения, что идеал мужчины именно "свой" и грубость его = любовь. Они все так считают)))

#11

Русским парням нравятся красивые бабы. :-)
И чтоб при деньгах, на меньшее они не согласны.)))

Гость
#12
Фатима

Я азербайджанка, но меня наши парни совсем не привлекают. Маленького роста, грубые и волосатые.

Ильхам Алиев не производит впечатление низкорослого, грубого и волосатого. Муслим Магомаев такого впечатления тоже не производил.
Быть может, не стоит наговаривать на свой же народ?

Гость
#13
Гость

Ильхам Алиев не производит впечатление низкорослого, грубого и волосатого. Муслим Магомаев такого впечатления тоже не производил. Быть может, не стоит наговаривать на свой же народ?

А мне Араз и Эмин Агаларовы нравятся...

Гость
#14

Так общаться с ними надо для начала. Насчет секса и свадьбы - обычно все же пара до свадьбы начинает сексуальные отношения. Но вам рекомендую мужика помурыжить, ссылаясь на свои традиции )) если влюбится, то женится, никуда не денется. От родни своей его оградите только, если она негативно настроена к нему будет.
Мне кажется, для русских национальность избраницы не важна, достаточно быть привлекательной в его глазах.

Гость
#15
Гость

Мне кажется, для русских национальность избраницы не важна, достаточно быть привлекательной в его глазах.

Это точно. Большинство русских интернационалисты испокон веков.

#16

Чтобы привлечь русского, нужно иметь интересную внешность, хорошее образование и уровень культуры.
А так, мне, например, южанки внешне даже больше, чем русские девушки нравятся.
Давать до свадьбы придется. :)

#18
Гость

... иначе дагестанские гости шибко оскорбятся. Облико -морале :-))).

Вот это как раз то, что русского может оттолкнуть от женитьбы на девушке-южанки - необходимость иметь дело с ее родственниками архаичного "облико-морале." :)

Гость
#19

чейта сегодня тролли в межнациональный срач ударились. Это ваша разводка про еврейского мужа в соседней теме?

Гость
#20
Гость

Так общаться с ними надо для начала. Насчет секса и свадьбы - обычно все же пара до свадьбы начинает сексуальные отношения. Но вам рекомендую мужика помурыжить, ссылаясь на свои традиции )) если влюбится, то женится, никуда не денется. От родни своей его оградите только, если она негативно настроена к нему будет. Мне кажется, для русских национальность избраницы не важна, достаточно быть привлекательной в его глазах.

Согласен с Вами, за исключением внешности. Не спорю что внешность важна, но не это главное. Главное, человеческие качества и ум. Наверняка тут встречали темы, про то что , я такая красивая а парня у меня нет. Нету парня от того, что человек не интересен

Гость
#21
Фатима

Здравствуйте!
Прошу не кидаться камнями.
Я азербайджанка, но меня наши парни совсем не привлекают. Маленького роста, грубые и волосатые. Как привлечь русского? И если отношения сложатся, стоит ли давать на до свадьбы?

Начните сначала общаться, а там уже видно будет. Вам конкретно уже кто-то нравится, или только планируете знакомится?

Гость
#22
Гость

Согласен с Вами, за исключением внешности. Не спорю что внешность важна, но не это главное. Главное, человеческие качества и ум. Наверняка тут встречали темы, про то что , я такая красивая а парня у меня нет. Нету парня от того, что человек не интересен

Так я не про внешность ) я про привлекательность с точки зрения конкретного мужчины. Для кого-то это внешность, а для кого-то - хозяйственность и порядочность.

Гость
#23
Гость

Так я не про внешность ) я про привлекательность с точки зрения конкретного мужчины. Для кого-то это внешность, а для кого-то - хозяйственность и порядочность.

Понял Вас, не внимательно прочитал. Правильно сказали, да и мне кажется, что- хозяйственность и порядочность, куда важнее внешних качеств. Но тут у автора, загвоздка может быт в другом. Она не чего не сказала, как на это смотрят родители. Я не мало знаю пар, где отношения заканчиваются, когда родители , поставили пред выборам. И в большинство случаев, девушки выбирают, мнения родителей. Абсолютно забывая, что это -их жизнь)

Дина
#24

Моя знакомая азербайджанка вышла замуж за русского, но она сама с рождения в России жила, одевалась как местные девушки, симпатичная. Но стычки у них иногда случаются, она мусульманка, а русская бабушка хочет, чтобы будущий внук был крещеный.

Дина
#25

Моя знакомая азербайджанка вышла замуж за русского, но она сама с рождения в России жила, одевалась как местные девушки, симпатичная. Но стычки у них иногда случаются, она мусульманка, а русская бабушка хочет, чтобы будущий внук был крещеный.

Гость
#26
Дина

Моя знакомая азербайджанка вышла замуж за русского, но она сама с рождения в России жила, одевалась как местные девушки, симпатичная. Но стычки у них иногда случаются, она мусульманка, а русская бабушка хочет, чтобы будущий внук был крещеный.

Тут сложного, не чего нет. У меня хороший знакомый, уже кака7 лет, женат на азербайджанке. Первого сына, на звали в честь его деда , а второго сына, назвали в честь родственника, его жены. Компромисс, можно найти

Гость
#27
Андрей_В

Чтобы привлечь русского, нужно иметь интересную внешность, хорошее образование и уровень культуры. А так, мне, например, южанки внешне даже больше, чем русские девушки нравятся. Давать до свадьбы придется. :)

Аахахах...ну ты наивный:) ...Ты что действительно думаешь ,что азербайджанка будет такие тупые вопросы задавать ?(про секс)...и оскорблять свой народ ?
Да и вообще сразу понятно это тема разводка....Но если это правда ...То большой позор ее семье .

Азербайджанка
#28
Фатима

Здравствуйте!
Прошу не кидаться камнями.
Я азербайджанка, но меня наши парни совсем не привлекают. Маленького роста, грубые и волосатые. Как привлечь русского? И если отношения сложатся, стоит ли давать на до свадьбы?

Не позорьтесь ....зачем пишите от лица женщины? ...да еще притворяетесь азербайджанкой ?))
Походу вообще не чем заняться )

Азербайджанка
#29

"Фатима

стоит ли давать на до свадьбы?"

Ааххаха ....слово "давать" убило .
Ну в жизни такое не будет азербайджанка говорить или писать ...да даже думать о таком ).....ПОЗОР!!!
Тролли ,могли бы что-нибудь по интересней придумать ....сами себя сдали )

Азербайджанка
#30
Красавишна

Тема - разводка. Если только авто не сирота круглая. Ни одной чурекской бабе не дадут за русского замуж выйти. Да и вдолблено у них с рождения, что идеал мужчины именно "свой" и грубость его = любовь. Они все так считают)))

Да все это вранье ....что "она" написала, или "он" написал :)
Просто кто-то прикалывается :)...А вы это все всерьез восприняли :)))
Девушка ,у нас мужчины такие же "разные" как и у вас :)))....И говорить что они все "грубые " ...но это глупа .

Азербайджанка
#31
Красавишна

Тема - разводка. Если только авто не сирота круглая. Ни одной чурекской бабе не дадут за русского замуж выйти. Да и вдолблено у них с рождения, что идеал мужчины именно "свой" и грубость его = любовь. Они все так считают)))

Если парень порядочный во всех отношениях .....И люди любят друг друга безумно ...То родители не будут против брака ...Конечно такое редко бывает ....Но случается и такое ;)))

Гость
#32
Гость

Понял Вас, не внимательно прочитал. Правильно сказали, да и мне кажется, что- хозяйственность и порядочность, куда важнее внешних качеств. Но тут у автора, загвоздка может быт в другом. Она не чего не сказала, как на это смотрят родители. Я не мало знаю пар, где отношения заканчиваются, когда родители , поставили пред выборам. И в большинство случаев, девушки выбирают, мнения родителей. Абсолютно забывая, что это -их жизнь)

И за армян азербайджанки выходят, и родные против бывают очень часто. Не такие там женщины забитые, многие понимают, что это их жизнь, как вы правильно сказали.

Азербайджанка
#33
Дочь Люцифера

Русским парням нравятся красивые бабы. :-) И чтоб при деньгах, на меньшее они не согласны.)))

Не всем мужчинам нужны только деньги от девушек:)))
Если вам попадались именно такие мужчины ? ...То я вам сочувствую .

Да и принципе ...умная девушка быстро раскусит такого "альфонса" и пошлет его куда по дальше:))) ...Как бы он не играл ,и не изображал из себя влюбленного :)))...Такой мужчина на фиг не нужен !!!:)))
А насчет "красивых" ...да любят мужчины таких :)))....Но одной красоты мало.
Девушка должна быть не только красивой ...но и уметь любить, и быть верной своему мужчине :)))

Гость
#34
Азербайджанка

Да все это вранье ....что "она" написала, или "он" написал :) Просто кто-то прикалывается :)...А вы это все всерьез восприняли :))) Девушка ,у нас мужчины такие же "разные" как и у вас :)))....И говорить что они все "грубые " ...но это глупа .

http://migsovet.ru/roditeli-ne-xotyat-dazhe-slushat-menya.html

Гость
#35
Гость

http://migsovet.ru/roditeli-ne-xotyat-dazhe-slushat-menya.html

Я это читала ...и это было давным давно !
И что этим вы хотите сказать?...Якобы наши мужчины волосатые и страшные?

Вот мой дядя, он азербайджанец ...он очень красивый мужчина ...Девушки сами всегда на него всегда вешались ...А он женился на русской...И не кто не был против .
Да и примеров у меня очень много ....не только мой дядя )))...И среди всех национальности есть красивые люди и не очень .
Да и я не против смешанных браков .

Я просто в шоке ,от того что тут написала девушка ...цитирую ее "стоит ли давать на до свадьбы?"...Ну не пишет такое азербайджанка...Хоть можете засыпать тут меня фальшивыми страницами ...У нас воспитание другое...И думать о таком вообще Грех!

Гость
#36
Гость

Русский сын моей подруги пару месяцев назад женился на дагестанке. Красивой и строгих нравов. Ни о каком интиме или сожительстве до свадьбы не могло быть и речи. На свадьбе в присутствии ее родни нельзя было гостям - кричать "горько", а жениху целовать невесту. И всех гостей женского пола со стороны жениха предупредили, чтобы никаких мини и декольте не вздумали одевать, иначе дагестанские гости шибко оскорбятся. Облико -морале :-))).

Да ладно,наберите в ютубе дагестанская свадьба,вот где жах, горько кричат,только жених целовался с братом невесты в губы почему то, все там перепились и пили водку из туфли тестя, под конец уронили какого то деда головой об пол, а вы говорите,у них даже веселей чем у русских справляют, пьют как в последний раз

Гость
#37
Красавишна

Тема - разводка. Если только авто не сирота круглая. Ни одной чурекской бабе не дадут за русского замуж выйти. Да и вдолблено у них с рождения, что идеал мужчины именно "свой" и грубость его = любовь. Они все так считают)))

.
Вы правы конечно, но в последнее время много браков и отношений,где она чур бан ка (или метиска), а он славянин. Хохол или белорус,русский.
это и русско-грузинские союзы, и армянские- вообще очень много. и адыгейские.
стираются грани.

Гость
#38

знаю айзербонку- замужем за русским Васей. цыганку за русским.
и татарки- этих за "нашими" мужиками замужем просто тьма...

Гость
#39
Андрей_В

Вот это как раз то, что русского может оттолкнуть от женитьбы на девушке-южанки - необходимость иметь дело с ее родственниками архаичного "облико-морале." :)

+
да,элементарный страх за свою безопасность.
и подозрение- не из-за его столичной хаты ли они здесь копытом бьют. русских ведь как л. ох. ов разводят ха чи.

Гость
#40
Гость

+ да,элементарный страх за свою безопасность. и подозрение- не из-за его столичной хаты ли они здесь копытом бьют. русских ведь как л. ох. ов разводят ха чи.

По себе не судите !

Гость
#41
Гость

. Вы правы конечно, но в последнее время много браков и отношений,где она чур бан ка (или метиска), а он славянин. Хохол или белорус,русский. это и русско-грузинские союзы, и армянские- вообще очень много. и адыгейские. стираются грани.

Не воспитанная !
С дурдома сбежала что ли ?
Говоришь всякую ерунду !!!

#38

Уважаемая Фатима. Найти русского мужчину для азербайджанки не проблема. Первое и самое главное это то что очень многие мужчины хотят себе жену азербайджанку или любую другую южную. Также активно ведется пропаганда по этой теме. Также есть есть группы Замуж за русского, например на Фейсбуке и каналы на ютуб по этой проблеме. В перспективе планируется даже слет половинок. Ну а пока советую обратить внимание на подобные группы, потому что в них вы можете найти себе достаточное количество вариантов для создания семьи. Там уже вы сможете выбрать себе мужчину, а не мужчина будет выбирать вас.
Мне тоже интересна жена азербайджанка, так что можешь писать в личку.

Горький
#38
Азербайджанка

"Фатима

стоит ли давать на до свадьбы?"



Ааххаха ....слово "давать" убило .
Ну в жизни такое не будет азербайджанка говорить или писать ...да даже думать о таком ).....ПОЗОР!!!
Тролли ,могли бы что-нибудь по интересней придумать ....сами себя сдали )

Откуда такая уверенность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: