Гость
Статьи
разлучница

разлучница

мы с женатым любовником вместе больше года. Любим друг друга. Вроде с женой и так все понятно уже,собирался разводиться. Она знает о моем существовании и пытается всеми силами от меня избавиться а его привязать к себе . На какие только хитрости она не способна! И наводила на меня ,как только не боролась .она с ним имеют общих друзей и пытается обо мне как можно больше разузнать информации чтобы использовать против меня,подорвать наши отношения и отвадить меня. Хотела даже подружиться со мной.В последнее время отношения с ним стали очень плохими. Она говорит:"я в мужа вкладывала, вкладывала ,я что должна девочке теперь его отдавать?" Называет меня девочкой а мне уже под 30. Ни в какую отставать не хочет. 2 года- вот сколько времени пытается избавиться. Им манипулирует, пытается занять его детьми, семьей чтобы забыл меня,не орет на него не ругает "Что лучше,орущая жена или подружка смотрящая в рот?"

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе женатый мужчина? Конечно она будет его отстаивать. Найди неженатого

Гость
#2

и что ты хочешь? какой вопрос? разлучницей как раз-таки хочешь стать ты. жену он не бросит, ибо, если бы хотел - бросил давно. от жены он не уйдет, ибо ему так удобно.

Жизненная
#5

А что ты хотела ? он не уйдет от него ,а тебе так и так придется отказаться от него, тебя так и можно считать девочкой , глупая потому что ,найди себе не женатого глупая !!!!! была бы я вместо его жены я бы вообще убила ,а с тобой еще и ничего не сделали спасибо сказать должна

Гость
#7

А мужик типа такой не причем... Хотел бы - ушел, а то прям жена его держит за волосы. Ага...

гость
#11
Гость

мы с женатым любовником вместе больше года. Любим друг друга. Вроде с женой и так все понятно уже,собирался разводиться. Она знает о моем существовании и пытается всеми силами от меня избавиться а его привязать к себе . На какие только хитрости она не способна! И наводила на меня ,как только не боролась .она с ним имеют общих друзей и пытается обо мне как можно больше разузнать информации чтобы использовать против меня,подорвать наши отношения и отвадить меня. Хотела даже подружиться со мной.В последнее время отношения с ним стали очень плохими. Она говорит:"я в мужа вкладывала, вкладывала ,я что должна девочке теперь его отдавать?" Называет меня девочкой а мне уже под 30. Ни в какую отставать не хочет. 2 года- вот сколько времени пытается избавиться. Им манипулирует, пытается занять его детьми, семьей чтобы забыл меня,не орет на него не ругает "Что лучше,орущая жена или подружка смотрящая в рот?"

Какая у него хорошая жена, умница, борется за него
Я бы давно на *рен послала. Что я сделала. Но в следующих отношениях возьму на заметку. А ты не лезь в чужую семью. Иначе через какое-то время ты получишь тоже самое.

Гость
#12
Красавишна

*** ты...
Всё тебе вернётся. Не сейчас, но позже.
А он -обычная гнидa. И тебя предаст в своё время

Что-то мне в возвратку с трудом вериться. К моему бывшему мужу тоже ворона прицепилась , просто нагло уводила, я тоже с ней боролась потом не выдержали нервы забрала ребенка и ушла. Предпочла не общаться. Больно было видить их двоих. От собственного ребенка он отказался , дабы ей угодить, даже навещать ребёнка не стал. Сказал выростит прийдет к папе. 11 лет прошло и что-то я не вижу чтоб ей что-то вернулось. Живет себе пользуеть им он на неё в калывает а я ребенку помледний кусок хлеба отдаю. Разрываюсь тут на части.

Гость
#13

На чужой каравай рот не раззевай говорят... Хорошо,жена вылепила, -а тебе готового подавай? Ладно тебя наличие жены не смущает,а дети? Почему они должны расти при живом отце без него-по твоей вине? Девочкой тебя назвать у меня язык не повернется,мне столько же лет. Но всё же,подумай чем тебе это вернётся? А Бог не алёшка,видит немножко. Все под ним ходим. Не бери грех этот на душу,не трогай семью. Спасибо ей скажи,что не вшатала тебя.

Гость
#17
гость

Какая у него хорошая жена, умница, борется за него
Я бы давно на *рен послала. Что я сделала. Но в следующих отношениях возьму на заметку. А ты не лезь в чужую семью. Иначе через какое-то время ты получишь тоже самое.

Я посла и ушла..дура гордая..надо было нервы поматать..хоть бы душу повеселила....

Ангелина
#18

Моя бабушка говорила.
Что из семьи может увести только овца такого же барана.

Гость
#19
гость

Какая у него хорошая жена, умница, борется за него
Я бы давно на *рен послала. Что я сделала. Но в следующих отношениях возьму на заметку. А ты не лезь в чужую семью. Иначе через какое-то время ты получишь тоже самое.

А мне вобще "нравяться " эти девочки... Просто удивляют до глубины души. Отморожено влазят в чужие семьи и думают что все им должы все должны подвинуться у них тут блин любовь нарисовалась.

я
#20

да и вообще-хотел бы,давно бы к тебе ушел.и ничего со стороны жены не удержало бы.так что,не обольщайся.

Гость
#22
Гость

Что-то мне в возвратку с трудом вериться. К моему бывшему мужу тоже ворона прицепилась , просто нагло уводила, я тоже с ней боролась потом не выдержали нервы забрала ребенка и ушла. Предпочла не общаться. Больно было видить их двоих. От собственного ребенка он отказался , дабы ей угодить, даже навещать ребёнка не стал. Сказал выростит прийдет к папе. 11 лет прошло и что-то я не вижу чтоб ей что-то вернулось. Живет себе пользуеть им он на неё в калывает а я ребенку помледний кусок хлеба отдаю. Разрываюсь тут на части.

Ему возвратка уже та, что им пользуются, обманули д/*-ка с сыном его разлучили. Еще и в дальнейшем она его может и обобрать или любовников иметь и так далее. А он д. будет вкалывать.
Насчет нее - ей может быть в виде болезни бесплодия да чего угодно, и может быть гораздо позже.
Насчет вас - а как так что родной отец алименты не платит, это как?
Этот вопрос вы должны были решить, это ваш просчет, чтоб не разрываться. Нервы нервами, а и жилье и алименты вы должны были от бывшего мужа получить. Просто вы видимо на гордости глупо поступили, вот это последствия сейчас, что вы разрываетесь.
То что вы ушли с ребенком без нормального заработка - это глупо. Я раводилась с мужем в 30лет и дочке было 10 - так у меня работа хорошая всегда была, раз, а два - он ушел к любовнице, мы остались жить в нашей квартире. 200 долларов в месяц алименты - такой был договор (я расписку взяла с него, неофициальные алименты).
(в качестве ответки им прилетело то ,что они тоже развелись ,судом делили нажитое - я считаю, это ответка. но кстати аж через 12-13 лет нашего с ним расставания, но я их и не ждала этих ответок, мне главное мы с дочкой жили нормально)

Гость
#25

"Пускай лучше сдохнет,чем уйдет к другой! Вот так! " (с)
:'-(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: