Гость
Статьи
Отсутствие близости в …

Отсутствие близости в семье.

Здесь очень много тем на тему, что нет с мужем секса по 2-3 месяца, хотя женаты не более пяти лет. Как так бывает??? Как можно жить с мужем и не хотеть секса? Или хуже того... Мужик не хочет... Я насколько знаю, всем мужикам близость нужна. И пофиг, любимая-нелюбимая, а трахацца охота! Что влияет на отсутствие секса в семье?! Импотенцию исключает))))

Алика
27 ответов
Последний — Перейти
Ну-ну
#1

Когда муж постылый и надоел с ним и секса не хочется.

Гость
#2

А почему импотенция исключается? Это одна из главных причин

Гном
#3

Вот допустим вам пример. У мужа сейчас очень большие проблемы с работой, он уже почти месяц не ест ничего из-за стресса, конечно ему сейчас не до секса. В обычном режиме секс 2-3 раза в неделю, бывает чаще. Вместе много лет.

Гость
#4

Жена приелась.И именно её не хочется.А других-пожалуйста.

Гость
#5

Всем известно что женщинам не нужен секс. И мужчине рано или поздно надоедает его выпрашивать.

Светлана
#6
Гном

Вот допустим вам пример. У мужа сейчас очень большие проблемы с работой, он уже почти месяц не ест ничего из-за стресса, конечно ему сейчас не до секса. В обычном режиме секс 2-3 раза в неделю, бывает чаще. Вместе много лет.

А мой наоборот только сексом стресс снимает. Это же прекрасная разрядка.

Гость
#7

6 лет женаты. Секса нет более трёх лет,это конечно кого то может шокировать,но тем не менее это факт. Года через три секс с ним стал какой то пресный,я постоянно отлынивала,потом сказала правду мол не хочу и всё. В остальном отношения остались прежние. Есть у него там кто то или нет,я честно наверняка не знаю.

Светлана
#8
Гость

А почему импотенция исключается? Это одна из главных причин

Ага, 2-3 месяца.болеет, а потом импотенция излечивпется сама собой?)))))

Гость
#9
Гость

6 лет женаты. Секса нет более трёх лет,это конечно кого то может шокировать,но тем не менее это факт. Года через три секс с ним стал какой то пресный,я постоянно отлынивала,потом сказала правду мол не хочу и всё. В остальном отношения остались прежние. Есть у него там кто то или нет,я честно наверняка не знаю.

Офигеть. А пробовать что-то новое, экспериментировать... Это же муж, и, наверное, любимый... Хотя вряд ли, если вам по барабану, есть у него кто-то или нет. А у самой небось любовник имеется!?

Гость
#10
Ну-ну

Когда муж постылый и надоел с ним и секса не хочется.

Просто жить как соседи? Но зачем? В семье должно быть всё гармонично.

Анжела
#11

у меня женатый любовник приезжает 2-3 раза в неделю занимаемся сексом пол-ночи . жена названивает а он трубку не берет потом ей рассказывает что на работе. приедается всем одна женщина как-то так,сочувствую автор

Гость
#12
Гость

Жена приелась.И именно её не хочется.А других-пожалуйста.

А жена на стену лезет или налево убегает?

Гость
#13
Анжела

у меня женатый любовник приезжает 2-3 раза в неделю занимаемся сексом пол-ночи . жена названивает а он трубку не берет потом ей рассказывает что на работе. приедается всем одна женщина как-то так,сочувствую автор

Просто тут женщины пишут, что по их инициативе секс отсутствует.

Гость
#14
Гость

Офигеть. А пробовать что-то новое, экспериментировать... Это же муж, и, наверное, любимый... Хотя вряд ли, если вам по барабану, есть у него кто-то или нет. А у самой небось любовник имеется!?

Любви,сейчас я это уже понимаю и не было ни когда,симпатия скорее только и была. Нет любовника нет. Секса и не хочется,наверное потому, что вся энергия расходуется в тринажорке,ещё йога.

Гость
#15
Гость

6 лет женаты. Секса нет более трёх лет,это конечно кого то может шокировать,но тем не менее это факт. Года через три секс с ним стал какой то пресный,я постоянно отлынивала,потом сказала правду мол не хочу и всё. В остальном отношения остались прежние. Есть у него там кто то или нет,я честно наверняка не знаю.

И совсем не хочется?

Гость
#16

К сожалению, это было и будет всегда .
Поэтому не надо осуждать тех, кто изменяет.
И те, кто прожил вместе более 30 лет, не изменяя, у тех, как правило, низкая половая конституция.

Гость
#17
Гость

Любви,сейчас я это уже понимаю и не было ни когда,симпатия скорее только и была. Нет любовника нет. Секса и не хочется,наверное потому, что вся энергия расходуется в тринажорке,ещё йога.

Хм... А дети у вас есть? Я хочу просто понять, зачем жить с человеком, к которому ничего не испытываешь.

Гость
#18
Гость

Хм... А дети у вас есть? Я хочу просто понять, зачем жить с человеком, к которому ничего не испытываешь.

Нет детей нету. Мне например хорошо с ним жить,в материальном и моральном плане. Ему полагаю только в моральном. Возможно если бы я влюбилась,я бы ушла от мужа,но так как этого не случилось,то уходить незачем.

Гость
#19
Гость

Нет детей нету. Мне например хорошо с ним жить,в материальном и моральном плане. Ему полагаю только в моральном. Возможно если бы я влюбилась,я бы ушла от мужа,но так как этого не случилось,то уходить незачем.

Да, эти два довода и меня держат. Если бы нашёлся обеспеченный с нормальным сексом , тоже бы свалила

Гость
#20
Гость

Жена приелась.И именно её не хочется.А других-пожалуйста.

никак за 30 лет брака не приелась, хочу ее, и, ***, она меня хочет, извращенцы мы, любим друг- друга... так не может быть? Может.

Гость
#21
Гость

никак за 30 лет брака не приелась, хочу ее, и, ***, она меня хочет, извращенцы мы, любим друг- друга... так не может быть? Может.

Вы не извращенцы, у вас настоящая любовь. И, как правило, хочется друг другу доставлять кучу удовольствий и в сексуальном плане. Любви вам!

Гость
#22

Муж перестает стараться. Женщине и так не особо то оргазм светит, а если все сводится к сунул - вынул и так сойдет, то такого не хочется вообще

Лика
#23

Мы вместе более 10 лет, какой секс? Он же как брат уже) А если серьёзно, просто лень и желания уже нет такого, хотя первые лет 5-6 хотелось очень часто!

Гость
#24
Гость

Нет детей нету. Мне например хорошо с ним жить,в материальном и моральном плане. Ему полагаю только в моральном. Возможно если бы я влюбилась,я бы ушла от мужа,но так как этого не случилось,то уходить незачем.

а сколько вам с мужем лет?

Гость
#25

Думаю это возможно только когда кто-то есть на стороне. У нас с женой после рождения ребенка все стало совсем плохо, но
хотя бы раз в неделю нам нужно кончать, организм требует. Редко когда это фееричный секс, в основном в ванной по быстрому минет+куни. Но это лучше чем ничего.

Гость
#26
Гость

Всем известно что женщинам не нужен секс. И мужчине рано или поздно надоедает его выпрашивать.

За всех женщин только не нужно говорить

Гость
#27
Гость

Всем известно что женщинам не нужен секс. И мужчине рано или поздно надоедает его выпрашивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема