Гость
Статьи
Отсутствует близость

Отсутствует близость

Всем добрый день. Нам с девушкой по 24, вместе живем уже полтора года, появилась проблема в отсутствии секса. В начале отношений было постоянно и все хорошо, но в один момент я сломал ногу и месяц был в гипсе дома. С этого момента и началось отсутствие. Сначала это были простые отмазки из разряда: «тебе будет больно», «неудобно», «как я буду скакать на гипсе», и т.п. Вскоре я вылечился, но и дальше все так продолжилось. Сейчас если будет раз в две недели секс, то это уже какое-то везение для меня, но не могу я так редко, мне хочется постоянно…Задавал вопрос прямо, почему у нас так редко? Постоянно переводит тему или говорит: «все отстань», «я не хочу», «я спать», и потом я лежу пол ночи и думаю, что не так. И вот это чувство начинает пожирать изнутри. 
Я молодой мужик, она молодая девушка, но как старики. Реально люблю, уважаю ее, захотела новый айфон-поехали купили, захотела вещей-берем, что понравится, по дому помогаю, на работу с утра везу и вечером забираю, когда нет возможности оставляю ей машину сам еду на метро, постоянно пытаюсь узнать как дела, что нового, как день прошел да и вообще что нового…Мы не фрики какие-то, понимаем друг друга, постоянно шутим, по квартире голые ходим и не стесняемся.
Какие либо чувства вообще не проявляет, целоваться максимум в щечку как в детском саду, говорит мне слюни противны, чтобы сама взяла в трусы залезла или под одеяло, такого вообще не было, минет за все отношения был всего два раза, не могу я так, мне хочется ее всегда…
Но! Выглядит сексуально, ходит в зал, вызывающе одевается, не монашка.
Физически уже думал поехать к другой и развлечься, но психологически не могу, знаю, что потом буду жалеть…Бросить и уйти тоже не смогу..
Не могу крышу рвет уже, из-за отсутствия начинаю уходить в себя, постоянно загоняться и думать что не так, на все разговоры она говорит-не нравится ищи другую, я не поменяюсь, я вот такая.
На стороне точно никого нет, живем вместе и работает у меня в филиале, любой шаг ее знаю. #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чуть не расплакался. Но сто тут скажешь - надо поговорить еще раз по душам. Может она согрешила, и заразилась, п может у нее проблемы мо здоровьем или эмоционально выгорает. Все, что угодно может быть.
Ты проверь ее реакцию, сказав, сто раз у нас так, то ч пошел налево. Это будет честно.
Хороший левак, укрепляет брак.
Дерьмовая фольмулировка, но это работает.
Удачи тебе, мой юный друг.

Гость
#2

А вы спрашивали не почему сейчас нет, а почему изменилось отношение? Если она "такая и не изменюсь", то почему раньше было, а сейчас не хочет, почему изменилась спрашивали? Разговаривали когда-нибудь о ее предпочтениях, фантазиях? Минет просите, а ей куни делаете? Даже тогда, когда она отказалась от минета?

Гость
#3

Вероятно, ей что-то не нравится. Больно, неприятных запах, но стесняется сказать, боится обидеть, просто не умеет говорить на эту тему. Или у нее что-то с гормонами, здоровьем. Могла и не изменять, много болезней интимной зоны передаются не при сексе. Предохраняетесь? Может боится забеременеть? А минет просто не любит, рвотный ревлекс рахвит сильно. Прежложите на выбор минет или что-то другое вместо него.

Гость
#4
Гость

Я чуть не расплакался. Но сто тут скажешь - надо поговорить еще раз по душам. Может она согрешила, и заразилась, п может у нее проблемы мо здоровьем или эмоционально выгорает. Все, что угодно может быть.
Ты проверь ее реакцию, сказав, сто раз у нас так, то ч пошел налево. Это будет честно.
Хороший левак, укрепляет брак.
Дерьмовая фольмулировка, но это работает.
Удачи тебе, мой юный друг.

Спасибо за совет.

Гость
#5
Гость

А вы спрашивали не почему сейчас нет, а почему изменилось отношение? Если она "такая и не изменюсь", то почему раньше было, а сейчас не хочет, почему изменилась спрашивали? Разговаривали когда-нибудь о ее предпочтениях, фантазиях? Минет просите, а ей куни делаете? Даже тогда, когда она отказалась от минета?

Здравствуйте, спрашивал конечно. Что случилось, может хочешь поговорить? Ее ответ: «Все нормально, не бери в голову». А что тогда не так? Почему ты не хочешь ничего?
Куни я ей (пытаюсь!) делать всегда, чтобы начать самому, ввиду каких-то предварительных ласок, но либо она отталкивает, отворачивается и на этом все заканчивается, либо когда я ей сделаю, она полежит подрыгается и говорит таким голосом как бабка старая после огорода-ладно давай и кряхтя залезает на меня или встает в позу…Меня это все удручает.

Гость
#6

Похоже на то, что у вас как раз один из довольно редких случаев в личных отношениях, когда в моральном плане всё хорошо, а в физическом - всё плохо.

Гораздо чаще случается наоборот. Люди, на самом деле, не любят друг друга (у них просто есть некоторая симпатия, не более того), но секс между ними всегда знойный и страстный.

Лучше всего, конечно же, когда всё хорошо и на физическом, и на душевном уровне. Тогда это будет близко к идеальным отношениям.

То, что происходит у вас с девушкой, - на мой взгляд, это просто несовпадение уровня либидо. Ей надо мало, или вообще почти ничего не надо. А вам надо много. Есть такие девушки, которые приближаются к асексуальным. То есть, им вообще ничего не нужно в плане секса. Им и так хорошо.

С другой стороны, вполне вероятно (учитывая, что раньше у вас было всё нормально), - что у неё либо произошёл какой-то гормональный сбой, либо ещё что-то у неё случилось такое, что теперь ей мешает.

Гость
#7

Вполне вероятно что она просто тебя разлюбила и ей просто не хочется из-за этого с тобой спать, но ты слишком удобный чтобы от тебя уходить. Ну а что, айфоны покупаешь, вещи тоже, на работу возишь, по дому помогаешь, еще бы с сексом не доставал и вообще мечта всех содержанок 😁

Гость
#8
Гость

Похоже на то, что у вас как раз один из довольно редких случаев в личных отношениях, когда в моральном плане всё хорошо, а в физическом - всё плохо.

Гораздо чаще случается наоборот. Люди, на самом деле, не любят друг друга (у них просто есть некоторая симпатия, не более того), но секс между ними всегда знойный и страстный.

Лучше всего, конечно же, когда всё хорошо и на физическом, и на душевном уровне. Тогда это будет близко к идеальным отношениям.

То, что происходит у вас с девушкой, - на мой взгляд, это просто несовпадение уровня либидо. Ей надо мало, или вообще почти ничего не надо. А вам надо много. Есть такие девушки, которые приближаются к асексуальным. То есть, им вообще ничего не нужно в плане секса. Им и так хорошо.

С другой стороны, вполне вероятно (учитывая, что раньше у вас было всё нормально), - что у неё либо произошёл какой-то гормональный сбой, либо ещё что-то у неё случилось такое, что теперь ей мешает.

Добрый день, спасибо за такой развернутый ответ. Я очень долго думал над этим и спрашивал, может у тебя случилось что то? Прекрасно понимаю, что если у девушек есть какая-то проблема на психологическом уровне, то у них «не будет стоять» как у нас мужчин и ничего не захочется. Да, какие-то гормональные проблемы спокойно могут быть, но это продолжается уже больше полугода. Ее просто отрезало, как будто в голове, раньше сама хотела и мне хватало секса, сейчас же приходится умолять мне, это очень унизительно, надеюсь вы не представляете что это такое.
К психологу/сексологу идти не хочет, говорит у меня все хорошо, разбирайся в себе сам.

Гость
#9
Гость

Вполне вероятно что она просто тебя разлюбила и ей просто не хочется из-за этого с тобой спать, но ты слишком удобный чтобы от тебя уходить. Ну а что, айфоны покупаешь, вещи тоже, на работу возишь, по дому помогаешь, еще бы с сексом не доставал и вообще мечта всех содержанок 😁

Знаете, думал об этом, но она мне очень часто делает комплименты, ухаживает и помогает, например, еду приготовит и соберет с собой или вещи мои все перегладит, хотя я ее об этом не прошу, постоянно подбадривает меня, делает различные подарки. На ментальном уровне у нас все прекрасно, но вот в физическом катострофические проблемы.

Гость
#10
Гость

Знаете, думал об этом, но она мне очень часто делает комплименты, ухаживает и помогает, например, еду приготовит и соберет с собой или вещи мои все перегладит, хотя я ее об этом не прошу, постоянно подбадривает меня, делает различные подарки. На ментальном уровне у нас все прекрасно, но вот в физическом катострофические проблемы.

Ну должна же она хоть что-то для вас делать. Я когда прочитал ваше сообщение, то мне в голову пришло 2 более менее реалистичных сценария, первый - разлюбила, но не хочет уходить т.к. ты удобный, при этом сексом ей уже противно заниматься т.к. тебя она не любит. Ну и второй - она в принципе асексуальна, ей не нужен секс, но вы написали что в начале отношений все было ок, так что этот вариант отпадает.
Ну не бывает так что женщина не хочет своего любимого мужчину, некоторые даже если реально не очень хотят секса все равно занимаются им чисто чтобы сделать приятно своему мужчине, но у вас и такого нет. К психологу/сексологу не хочет идти потому что знает что у нее все ок, она просто не хочет вас и проблемы в этом не видит.
Просто поговорите с ней серьезно, чтобы она не могла отмазаться или перевести тему, скажите что вас не устраивает это и требуйте сказать причину такого поведения. Возможно придется расстаться если причина вас не устроит, но мне кажется лучше так, чем мучаться/изменять.
Волшебной формулы вам тут не подскажут, так чтобы раз - и у вас снова все отлично.

Гость
#11
Гость

Добрый день, спасибо за такой развернутый ответ. Я очень долго думал над этим и спрашивал, может у тебя случилось что то? Прекрасно понимаю, что если у девушек есть какая-то проблема на психологическом уровне, то у них «не будет стоять» как у нас мужчин и ничего не захочется. Да, какие-то гормональные проблемы спокойно могут быть, но это продолжается уже больше полугода. Ее просто отрезало, как будто в голове, раньше сама хотела и мне хватало секса, сейчас же приходится умолять мне, это очень унизительно, надеюсь вы не представляете что это такое.
К психологу/сексологу идти не хочет, говорит у меня все хорошо, разбирайся в себе сам.

То есть, вы чувствуете, что она очень хорошо к вам относится? По-прежнему хорошо относится? Или стала хуже относиться с некоторых пор? Вот как вам кажется (на уровне ощущений и чувств), - насколько искренне и глубоко она дорожит вашими с ней отношениями? Нужны ли ей эти отношения? И если нужны, то чем именно? Ей с вами удобно? Вы ей помогаете, поддерживаете её? Что-то для неё часто делаете? И она для вас что-то делает, - верно?

И в то же время, физическая составляющая оставляет желать лучшего. Интересно, что она вроде как видит и понимает, что вам не хватает интима. И тем не менее, ничего по этому поводу не делает (для улучшения ситуации).

Похоже на то, что она либо крайне эгоистичная персона в таком случае, либо из-за пониженного (по неясным пока причинам) либидо ей просто в тягость заниматься интимом чаще, чем она им с вами занимается последние полгода.

Ещё есть один вариант (и я его недавно озвучила в соседней ветке форума; там похожая проблема на вашу), который заключается в том, что женщина таким образом как бы "воспитывает" (укрепляет, укрощает, наказывает, и пр.) мужчину. То есть, секс может быть грозным оружием в руках женщины по типу манипуляторши.

В вашем случае, - вам виднее, - если ваша девушка чем-то может недовольна (вами, вашими к ней претензиями, вашим к ней отношением, или какими-то деталями вашей совместной жизни), то она теоретически может прибегнуть к такому варианту как "я ему перестану давать секс".

Есть такое дело в жизни. Иногда женщины ведут себя таким образом. Понятно, что на то должны быть веские причины. И понятно, что мужчину в таком случае может на долго не хватить.

Гость
#12

Послушаю

Гость
#13

Почему Вы этот терпите: "отстань, твои проблемы решай сам"? Почему не получается дождаться от неё ответа? Вы мужчина, ну проявите жестаость хоть раз, стойте на своём, спрашивацте жестко, а не полушутя и утешая, и признаваясь в любви. Если не отвечает, то скажите, что тогда и она свои проблемы будет решать сама, пока не даст внятный ответ взрослого человека на заданный вопрос. Прекратите покупать ей айфоны, пока не поговорит нормально с Вами. Именно поговорит, расскажет о причинах поведения, а не станет платить сексом за подарки.

Гость
#14

Вы мужчина или мальчик на побегушках у неё, купи, подай, удовлетвори, проваливай. Скажите, что развод или разговор о четких причинах, почему она не заботится о Вас, о обоюдном удовольствии. А если откажется, разводитесь, если бы любила, то нашла бы в себе силы поговорить адекватно.

#15

Прочитал все ваши сообщения, если относится хорошо к вам, возможно что то со здоровьем или темперамент стал гораздо ниже такое тоже может быть.

Гость
#16

Сорян, но вот это вот захотела айфон купили, захотела машину оставил, а сам как *** на метро. Да вы Аленыка сэр. Конечно вас никто хотеть не будет. Вы же все даете на блюде сами без скандалов. С девой, которая не хочет жить это ужас. Поскандальте с ней попробуйте. Именно поругайтесь. Девушки эмоции и ругань любят. Если она вам не выдаст в скандале причин, и будет либо обижаться, либо дальше себя так вести, то бросайте и ищите новую

Владислав
#17

Я бы разошелся. Без секса отношения не полноценные. Я наоборот периодически Джент для крепкой эрекции в рот прыскаю, когда супруга хочет, а я вымотался и настроя нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема