Гость
Статьи
Парни красивой. …

Парни красивой. Внешности

Девочки , а вот такой вопрос , когда вы расставались с парнем вы именно грустили по его внешности ? Глазам , губам и тд особенно если он красив . Я лично вспоминаю его внешность и доходит. До истерики :(( та так что скорую вызываю! А та овца что с ним сейчас приворожила его и все у них отлично ((( как мне ей отоистить ? Она с ним не в моем городе . Я же Былп 3 года с ним . Уже год не встречаемся он с этой *** и аса хорошо там у них !!! Как быть ? Он говорил что просто с ней удобно .

Blondy
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ни разу не скучала. Может, потому, что тот, с кем я сейчас, гораздо лучше тех, прежних.
Автор, предлагаю вам лечение: влюбитесь в другого, отпустит на раз!

blondy-nka@i.ua
#2
Гость

Нет, ни разу не скучала. Может, потому, что тот, с кем я сейчас, гораздо лучше тех, прежних.
Автор, предлагаю вам лечение: влюбитесь в другого, отпустит на раз!

Спасибо зайка !!! Всего хорошего тебе )) у меня уже год так ((( все мужчины на один манер и все бестолку(

Гость
#3

Причина разрыва ваших отношений?

где наташа пропадала
#4

У меня были одни уроды. Вышла замуж за красавчика. Сейчас иногда
скучаю по своему бывшему уродцу. Вот даже сегодня ночью он мне снился.

blondy-nka@i.ua
#5
Гость

Причина разрыва ваших отношений?

*** одна жирная с села нехоженая , точно не его вкус . За три года ни разу не было такого ! Она эта тварь даже общатся с ним не даёт я Ее раз раздражаю что я яркая очень , на это так многие говор а эта овца на право и на лево и приворот сделала после чего он со смену не общается , хотя 2 раза ей изменил со мной потому как простила , я его очень люблю. Во всем виновата та свиноматка ! Есть ещё фото где мы вместе с ним это уже будучи когда я приезжала я с ним была . Как думаете скинуть этой кобыле ? Что б знала как разрешать чужие судьбы и Любовь ! Вы бы так сделали ?((( я очень справедливая девушка , за 3 года ни разу не изменила и он знает , у меня вк 9000 подписчиков , внимания много со стороны парней а он абсолютно простой но я люблю лишь его и ничего у меня не выходит (((

Гость
#6

По лицу не скучаю и по прессу тоже..а вот по сексу и возможностям кусаю локти) но все равно сложилось все хорошо...и бм разонравился тем более тоже с другого города и сети не смотрю

blondy-nka@i.ua
#7
где наташа пропадала

У меня были одни уроды. Вышла замуж за красавчика. Сейчас иногда
скучаю по своему бывшему уродцу. Вот даже сегодня ночью он мне снился.

Ну просто красивые парни они высокого мнения о себе . Я хоть за вас поражаюсь ))) желаю любви ))) боже , как хочется что б все женщины были счастливы и любимы . Но увы ,,, с нашими мужчинами ...(((((

blondy-nka@i.ua
#8
Гость

По лицу не скучаю и по прессу тоже..а вот по сексу и возможностям кусаю локти) но все равно сложилось все хорошо...и бм разонравился тем более тоже с другого города и сети не смотрю

Я вам скажу , вы будете смеяться , у меня уже с августа нет секса и я то на этой почве не нервничаю , но только его хочу , ко мнем отвращение . Многие подорвёт говорят что сума сошла бы ))) сколько нет секса , а когда с ним была то

blondy-nka@i.ua
#9
Гость

По лицу не скучаю и по прессу тоже..а вот по сексу и возможностям кусаю локти) но все равно сложилось все хорошо...и бм разонравился тем более тоже с другого города и сети не смотрю

А вы были инициатором разрыва ?((( а пытались его кем то заменить лишь бы на думать о нем ?))

Гость
#10

Автор, вы пьяны? Или такая манера общения?

Гость
#11

Запомни, блонди, народную мудрость - Красивый муж, это не твой муж. Он, как в одном фильме героиня Р. Литвиновой говорила, - Тётка общИЯ.

blondy-nka@i.ua
#12
Гость

Автор, вы пьяны? Или такая манера общения?

Нет милая , прости надоело это все (( сил нет . Вот спросить хочется если б было выгодно вы б жили с нелюбимым? Честно ответьте плиз ))

blondy-nka@i.ua
#13
Гость

Запомни, блонди, народную мудрость - Красивый муж, это не твой муж. Он, как в одном фильме героиня Р. Литвиновой говорила, - Тётка общИЯ.

Ааахаххх ))))))))) блин вот это вы умничка ! И слова правдивые и я аж засмеялась от души !)₽) спасибо вам ! И женского счастья желаю !))))

Екатерина
#14

Последний парень, красавчик. Внешность скандинавская, высокий, длинные волосы, рок-музыкант...Но как дело дошло до секаса, импотент. Стала сопоставлять, не стала парня губить словами. Мало отношений было, вообще не встал ни разу..Вот тебе и красота....

Гость
#15

Нет милая , прости надоело это все (( сил нет . Вот спросить хочется если б было выгодно вы б жили с нелюбимым? Честно ответьте плиз ))

_________
Нет, не жила бы. Вышла замуж по любви, никакой выгоды не было. Да и сейчас в жизни много проблем, но рядом любимый муж. Дети выросли.
В тему зашла только потому, что имею сына красивой внешности. Решила почитать про подводные камни и проблемы, с этим связанные.

blondy-nka@i.ua
#16
Екатерина

Последний парень, красавчик. Внешность скандинавская, высокий, длинные волосы, рок-музыкант...Но как дело дошло до секаса, импотент. Стала сопоставлять, не стала парня губить словами. Мало отношений было, вообще не встал ни разу..Вот тебе и красота....

Иии бедняжка ((( я ведь знаю только те кто на стероидах и спортом занимаются имеют такую проблему , а тут((( так вы расстались ?(((

blondy-nka@i.ua
#17
Гость

Нет милая , прости надоело это все (( сил нет . Вот спросить хочется если б было выгодно вы б жили с нелюбимым? Честно ответьте плиз ))

_________
Нет, не жила бы. Вышла замуж по любви, никакой выгоды не было. Да и сейчас в жизни много проблем, но рядом любимый муж. Дети выросли.
В тему зашла только потому, что имею сына красивой внешности. Решила почитать про подводные камни и проблемы, с этим связанные.

Желаю как женщина женщине решить все проблемы , ну или пусть сами уйдут от вас !) Вы умничка у вас муж и сынуля , а красивый сынуля родился от большой любви так говорят ))) всего хорошего вам !))

Соя
#18
blondy-nka@i.ua

Я вам скажу , вы будете смеяться , у меня уже с августа нет секса и я то на этой почве не нервничаю , но только его хочу , ко мнем отвращение . Многие подорвёт говорят что сума сошла бы ))) сколько нет секса , а когда с ним была то

У меня вообще его не было секаса.И хорошо то.
А вы лечите нервы и иппалку усмиряйте.Она тоже воспитанию поддается)

Катя
#19
blondy-nka@i.ua

Иии бедняжка ((( я ведь знаю только те кто на стероидах и спортом занимаются имеют такую проблему , а тут((( так вы расстались ?(((

Мы не общаемся, настояла на встречи чтобы поговорить и выяснить. Думаю, мало ли ошиблась. Он начал вилять, мол ему нужны нездоровые отношения!! Что это я так и не поняла. Потом вконтакте он добавил видео с издевательствами и пытками! У меня вообще мозг "взорвался". Он ещё к психологу ходит...Вообщем внешность для мужчины это не главное. Но я в шоке и никак прийти не могу в себя. Внешняя оболочка и итог несопоставимы.

Соя
#20

Как вообще надо тронуться умом и скучать по внешности.Обычно по чувствам скучают ,по поддержке и т.д.

blondy-nka@i.ua
#21
Соя


У меня вообще его не было секаса.И хорошо то.
А вы лечите нервы и иппалку усмиряйте.Она тоже воспитанию поддается)

Не злитесь девушка , найдёте и вы своё счастье . Я вам его Желаю как женщина женщине ;)

blondy-nka@i.ua
#22
Соя

Как вообще надо тронуться умом и скучать по внешности.Обычно по чувствам скучают ,по поддержке и т.д.

Как говорят у каждого свои тараканы )))

blondy-nka@i.ua
#23
Катя

Иии бедняжка ((( я ведь знаю только те кто на стероидах и спортом занимаются имеют такую проблему , а тут((( так вы расстались ?(((

Мы не общаемся, настояла на встречи чтобы поговорить и выяснить. Думаю, мало ли ошиблась. Он начал вилять, мол ему нужны нездоровые отношения!! Что это я так и не поняла. Потом вконтакте он добавил видео с издевательствами и пытками! У меня вообще мозг "взорвался". Он ещё к психологу ходит...Вообщем внешность для мужчины это не главное. Но я в шоке и никак прийти не могу в себя. Внешняя оболочка и итог несопоставимы.

По гороскопу самом не скорпион ?? Они все такие с загадками .... это ужас !((((

гостья
#24

ну да ,у меня все красавцы и альфачи,скучаю первое время пока очередного не встречаю и не влюбляюсь

гостья
#25
Катя

Иии бедняжка ((( я ведь знаю только те кто на стероидах и спортом занимаются имеют такую проблему , а тут((( так вы расстались ?(((

Мы не общаемся, настояла на встречи чтобы поговорить и выяснить. Думаю, мало ли ошиблась. Он начал вилять, мол ему нужны нездоровые отношения!! Что это я так и не поняла. Потом вконтакте он добавил видео с издевательствами и пытками! У меня вообще мозг "взорвался". Он ещё к психологу ходит...Вообщем внешность для мужчины это не главное. Но я в шоке и никак прийти не могу в себя. Внешняя оболочка и итог несопоставимы.
[/quot его не саша зовут?)) на моего похоже

Катя
#26
гостья

Мы не общаемся, настояла на встречи чтобы поговорить и выяснить. Думаю, мало ли ошиблась. Он начал вилять, мол ему нужны нездоровые отношения!! Что это я так и не поняла. Потом вконтакте он добавил видео с издевательствами и пытками! У меня вообще мозг "взорвался". Он ещё к психологу ходит...Вообщем внешность для мужчины это не главное. Но я в шоке и никак прийти не могу в себя. Внешняя оболочка и итог несопоставимы. [/quot его не саша зовут?)) на моего похоже

Хаха их много таких?)) Нет Андрей рок-звезда, если мы знал кто что у него в штанах. Смешно. На гитаре играет, концертики дает. Девушки думает там ого, а там ничего...Думаете я злая тетка? Ещё бы, когда мужчина завел а сделать ничего не может, тут хоть в петлю лезь.

Гость
#27

Не будь овцой и червём, откажись от мести и отпусти их - и только тогда можешь повстречать нового красавца!

blondy-nka@i.ua
#28
Гость

Не будь овцой и червём, откажись от мести и отпусти их - и только тогда можешь повстречать нового красавца!

да ??девушка вам легко говорить , а она не тварь что приворот на крови сделала ??? Я ещё и виновата

Гость
#29
Blondy

. Я лично вспоминаю его внешность и доходит. До истерики :(( та так что скорую вызываю! .

Надеюсь, вы шутите. Как можно вызывать скорую из-за пьяных истерик? Скорая - для тех случаев, где вопрос жизни или смерти. Надеюсь, никто не умер из-за ваших истерик по потере секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: