Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и недопонимание

Коротко о главном, моего мужика перевели на другой остров , видимся раз в месяц в два. Отношениям (1,3) год и три, я на 7 месяце беременности. Сейчас отпуск у него 2 месяца, он приехал ко мне на 10 дней и полетел к родителям к своим друзьям решать что то там, по делам .. через неделю операция на грудь , верезать опухоль под местной анестезией, никто не поддерживает да ещё и в таком состоянии быть одной . СТРАХ !
Вчера был разговор с моим , как всегда слезы рекой , почему ты не со мной ? Тебе что наплевать ? И тому подобные вопросы ... и непонимание мое душевное ! Разговор бессмысленный подходит к концу, как всегда ничего не решили с истерикой дикой внутренней я сижу и хочу что то услышать хорошее, я говорю что ты побыл у родителей месяц, хватит , приезжай ко мне , 😥 Он выходит из себя и говорит - да мне мать важнее всех и всякого там ребёнка какого то ! Кладёт сам трубку
..... может меня на гормональном фоне так порвало внутри душевно там внутри прям ножиком в саму душу порвали эту самую натянутую душевную нить при которой образовалась ДЫРА .. и темнота. Очень страшно от таких слов. Как говориться словом и убить можно, я хотела воспитания полноценного маминого и папиного для сына.. он любит при этом , как говорит мне..
что мне делать ? Я сейчас просто провалена в бездну .. кошмар..
я после его слов не то что рыдала , а .. у меня нет слов .. хочется убежать , улететь побыстрей и далеко

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где глаза были, когда беременели? Были бы нужны-не уехал бы в такой сложный момент, по крайней мере-не на такой долгий срок. Вывод делайте сами. Не нужны вы ему. Так долго не видеться и сразу убежать к родителям...Вот и показатель, где ему лучше.

Гость
#2

Летите, улетайте, убегайте...До вас вашему сожителю дела-то нет, нам тем более. Одной истеричкой меньше.

Елена Ф
#3

Я вам очень сочувствую, вы главное не падайте духом, и постарайтесь не истерить, потому что малыш то все чувствует, ему ведь тоже нелегко становится, когда вы нервная. Попробуйте с ним поговорить, но это не нормально, когда мужчина ведёт себя безответственно по отношению к вам и ребёнку. За такие слова я бы глаза выцарапала. Попробуйте поискать поддержку со стороны родни, подруг, близких друзей, может вам станет лучше от душевного разговора, вам нужно выговориться

Гость
#4

Что за острова? Вы не в России живете?
Вам не о мужике думать надо, а о здоровье и ребенке. Ясно же, что мужчина вам не просто не муж, а и быть им не собирается, даже фактическим, без штампа.
Где ваши родители? Близкие родственники? Почему от них нет помощи, поддержки? Просто вам надеяться только на родню можно. Это вывод из того, что вы написали.

Екатерина
#5

Может там у мамы тоже со здоровьем что-то? Вдруг там очень тяжелая ситуация, онкология или ещё что? Слышала такую фразу, что, дескать, жена - это даже не родственник... А вообще, знаешь (если можно на ты), я когда была беременная сыном (ему сейчас 2 года) и была угроза выкидыша в первом триместре, нужны были дорогие таблетки, я была вся на стрессе, боялась ребёнка потерять... Бочлась сексом заниматься. Он мне сказал, что подсыпет мне что-нибудь в еду/питье или устроит несчастный случай, чтобы от ребёнка избавиться... Я простила, но не забыла... Сейчас с виду у нас хорошая семья. Но чем больше мы с ним живём, тем сильнее хочу развода. Пока ребёнок ещё маленький... Чем младше ребёнок, тем легче он жто переживёт. Если хочешь бежать - беги, но только взвесь все за и против. Есть ли у тебя деньги, чтобы обеспечить себя и ребёнка? Это самый важный вопрос. Секс тебе в ближайшие года полтора будет по барабану... С детьми, чаще всего, мужчины водиться не хотят. А если водятся, то терпения у них зватает минут на 15. Если есть подруги/мама/бабушка, то проблемы нет, с кем оставить ребёнка ненадолго. И ещё: оглянись вокруг - есть множество примеров, когда женщину с одним или несколькими детьми любит другой мужчина и заботится о её детях как о своих. Не бойся остаться одна - это очень сильный психологический барьер. Дай Бог тебе сил, терпения и мудрости принять верное решение. Лёгких родов и здоровья тебе и чаду.

Микантара
#6

Как ты наслаждаешься всем этим.Это ж по тексту видно.Ты садо-мазо и другого тебе не нужно.

Гость
#7

Когда женщина болеет любовь хереет. Японская поговорка

Микантара
#8

Пы сы:дыра у тебя в голове, причем не хилая такая

Гость
#9
Гость

Летите, улетайте, убегайте...До вас вашему сожителю дела-то нет, нам тем более. Одной истеричкой меньше.

Много плюсов.

Гость
#10

если ты с ним то значит тебя все устраивает, а вообще этот с позволения сказать мужчина маменькин сыночек скорее всего и нормальной жизни не получится скорее всего, после таких выбрыконов с его стороны понятно что надеяться можно только на себя и помощь родных.

Танюха
#11

Он уже все сказал вам. Делайте выводы. Мало того, что не женился, так ещё вы не живете вместе. Я считаю ему нет дела до вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: