Гость
Статьи
Когда мужчины …

Когда мужчины задумываются о детях?!

Здравствуйте уважаемые форумчане.попрошу не укорять и не смеяться надо мной,просто хочется поделиться с кем то и услышать совет.мне 26,мужчине 33,не в браке.отношения хорошие,будто сто лет вместе и давно в браке.я давно задумываюсь о детях,хочу,считаю что самое время.у всех друзей и знакомых дети,кто то за вторым пошёл.все его друзья женились и за этот год обзавелись детьми.а у нас что то не клеится,даже тему эту не поднимаем.родители ждут внуков.а мой мужчина ничего на эту тему не отвечает,молчит.я понимаю что в этот год стало тяжелее с работой,да и денег сколько бы не было,всегда не будет хватать,но прям тормоз какой-то.что делать,я начинаю себя загонять,переживаю,мне 26,пора,самое время,да и он уже не мальчик.думала появление детей у друзей на него как то повлияет,за этот месяц у двоих родились долгожданные малыши,но нет.тишина...что делать?!отпустить эту ситуацию?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дожимайте его, чтоб время не упускать.=) Я задумывался после 22ух, но был *гол как сокол* и страшно. После 30 твёрдо решил что надо, и пофиг на невзгоды, но пока что не с кем).

Офигевшая
#2

Не очень понятно, Вы с ним на эту тему разговаривали? Или Вы просто ждете, что он на других насмотрится и загорится желанием иметь детей? Может он их вообще не хочет, ни сейчас, ни потом? Может ему параллельно все эти Ваши "пора" и "у всех уже есть"? Спросите его прямо и потребуйте четкого ответа.

Гость
#4

наверное все по разному, как и женщины, не?

Настя
#5

да не задумываются они о детях никогда!- мужчина думает о деньгах, новой машине, ну и проч проч. если вам хочется- предложите завести, обсудите это. если он в состоянии обеспечить вас хотя бы первые 3 года, пока вы в декрете, значит смело заводите)
втихую беременеть конечно не советую, если у него не будет денег на все это, будут только конфликты (думаю вы понимаете)

Гость
#6

Все мужчины разные . Мой сам захотел очень ребёнка . Хотя до этого были у него долгие отношения , но детей не хотел . Нам по 27.

Ольга
#7
Настя

да не задумываются они о детях никогда!- мужчина думает о деньгах, новой машине, ну и проч проч. если вам хочется- предложите завести, обсудите это. если он в состоянии обеспечить вас хотя бы первые 3 года, пока вы в декрете, значит смело заводите) втихую беременеть конечно не советую, если у него не будет денег на все это, будут только конфликты (думаю вы понимаете)

Ни в тихую,никак без его желания не выйдет,у нас ППА в любом состоянии,у него все под контролем,в этом и проблема

Гость
#8

Когда находят подходящую для брака женщину и женятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: