Гость
Статьи
любить или быть …

любить или быть любимой

Я живу одна с ребенком, мужа и отца у ребенка нет. Познакомилась с парнем , он мне внешне сначала не понравился, но мы разговорились и мне было интересно с ним и легко. Потом и внешне вроде ничего показался. Но он так сильно влюбился что меня стало это напрягать. Все что я скажу попрошу все делает, написывает названивает, цветами уже задарил. каждый мой шаг хочет знать ( к ребенку очень хорошо относится). Вот я и думаю как быть. Думала расстаться ним, но он хороший заботливый, в общем семейный прям. А как он смотрит на меня. Я иногда бывает что- то делаю, а потом глаза подниму - а он так пристально на меня смотрит будто я так прекрасно что глаз не оторвать. Думаю что лучше. У меня были отношения где любила больше я, страдала, переживала что он не звонит, не пишет. А тут я королева. Но думаю не получится ли так что я влюблюсь в другого и не станет ли меня раздражать его любовь.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Я думаю,что торопиться не стоит....можно просто встречаться....а дальше видно будет.Выйти замуж без любви тяжело.....и чем дальше,тем тяжелее.По себе знаю.😔

Вера
#2

Сейчас есть человек,которого я люблю и он меня любит.И что делать?Я ведь уже вышла замуж за нелюбимого.И дети у нас.Подумайте много много раз.Когда выходят замуж без любви,рано или поздно,я думаю,все оказываются в такой как я сейчас ситуации.

Гость
#3

Для меня однозначно быть любимой. Но это мой характер. Мне мужчина нравится только в том случае, если он любит меня и обо мне заботится. Только в этом случае у меня будут ответные чувства и забота. Как только мужчина становился равнодушным или начинал хаметь, интерес к нему у меня сразу пропадал. Но то, что он у вас сейчас такой заботливый, не обязательно это так всегда будет. Потом привыкнет, перегорит, уже не будет столько заботы и внимания. Хотя бывают мужчины очень ревнивые и навязчивые. Как-то напрягает, что он хочет знать каждый ваш шаг. Потом еще будет постоянно отчета требовать и ревностью изводить.

Гость
#4

Для меня быть любимой однозначно лучше. Были у меня отношения, где любила больше я, чем меня. Настрадалась, каждый день слезы, ругань, непонимание. Нет уж, даром не надо!

Гость
#5

быть любимой и любить - главное условие брака. Мужчина должен любить больше, иначе он будет вас хотеть меньше, чем вам это нужно) В вашей ситуации скоро всплывет причина вашей нелюбви к такому заботливому парню. Возможно, он глуповат для вас или еще какие-то дефекты есть. Как правило, причина есть. Что-то вас в нем не устраивает. И это что-то со временем начнет расти, как снежный ком. Не спешите. присмотритесь к нему. Возможно он смотрит на вас, как на королеву, из-за вашей холодности. А влюбленная женщина ему не нужна. Есть такая порода мужчин, охладевает, как только чувствует, что женщина растаяла).

Анна
#6

В вашем случае, когда уже есть ребенок, важно чтоб мужчина очень сильно любил, иначе никак. Хвалите его за все поступки, которые он для вас делает и полюбите.

Гость
#7

без любви жить очень тяжело вы же не калека за которым надо ухаживать.а как женщина вы будете несчастна

Гость
#8

Мы все мазохисты. Всегда тянемся к недоступному. А то, что само в руки идет - нам не интересно.. К сожалению, так устроен человек и ничего с этим не поделаешь..

#9

Не ломайте парню жизнь. Судя, по вашему описанию парень - хороший, наивный и благородный. Пусть найдет подругу под стать себе. А вы как не любили, так и вряд ли полюбите. Я так полагаю, вы дама с большим опытом, ребенка без отца оставили, привыкли доминировать в семье. Вы ему не дадите воспитывать своего ребенка, будете прессовать мужика и использовать его чувства в своих корыстных целях, при всем при этом оставаясь такой же несчастной. Ищите под стать себе, опытного, расчетливого и с ребенком. Будете с полуслова друг друга понимать

#10
Вера

Сейчас есть человек,которого я люблю и он меня любит.И что делать?Я ведь уже вышла замуж за нелюбимого.И дети у нас.Подумайте много много раз.Когда выходят замуж без любви,рано или поздно,я думаю,все оказываются в такой как я сейчас ситуации.

ну вышли бы по любви. через 2 года разлюби ли бы и ситуация ничем не отличалась бы .
на форуме каждая вторая разлюбила через пару лет.
влюбчивым вообще не стоит семьи создавать. из за этих люблю - не люблю все измены, разводы, порушенные судьбы, сироты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: