Гость
Статьи
Статус в соц сетях

Статус в соц сетях

Женаты год, счастливо, любим друг друга. Доверяю. У мужа статус в соц сети "не женат", при этом знаю, что общается с бывшими. Не читаю (это мерзко), но случайно иногда натыкаюсь на всплывающие уведомления. С одной стороны - детский сад, да, знаю. Но с другой - почему то обидно и неприятно, что муж скрывает от бывших, что женат. Рассудите меня.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сказать вы ему не пробовали об этом? Он должен догадаться? Учитесь разговаривать с мужем. Проговаривайте ваши претензии. Скажите, что вам неприятно. Дело в то

Автор
#2

Один раз намекнула, отмахнулся, что, мол, ерунда все это

Гость
#3
Автор

Один раз намекнула, отмахнулся, что, мол, ерунда все это

Не надо намекать, надо говорить. Дословно : Я знаю, что это глупости, но мне неприятно. Для меня это важно. Милый, убери пожалуйста статус, а то меня преследуют навязчивые мысли. Спасибо заранее дорогой.
Просто скажите это.

Ирина
#4

Автор! Поговорите напрямую с мужем, что вы в отношениях и Вы неприемлите общение с бывшими женщинами ! Они кстати могут остаться у него и быть ему лбьовницами - вам это надо? Или как запасной вариант, когда те захотят вернуться, он уйдет, а вы пока запасной вариант. Настаивайте на изменении статуса- пусть бывшие женщины и все кто ему там нравится для общения - видят что он женат! И что дурит и вас и их)

Гость
#5

Он знакомиться с бабами с этого аккаунта

#6

как можно говорить "живём СЧАСТЛИВО, ЛЮБИМ", когда он общается с чужими бабами и даже не соизволил указать, что он женат??

Гость
#7

Еще терзает бывшие п и п к и .Еще дает им надежду. Все равно писюньки узнают правду и разбегутся. Ну одна останется.С вечной любовью.Драмы там, сопли , слюни. Но к третьему ребенку и ее не останется. Меньше лазайте там.Дайте разрулить.

Ирина
#8

Автор - идеальная жена, которая не прочь что муж общается с бывшими и вообще с другими женщинами и сковывает от них , что женат! Чтобы они были заинтересованы в нем! На жену плевать - статус менять не буду, так жить интересней , дома женушка любит , обогреет , минет сделает , поддержит , а вне дома другие девочки , да и разнообразия много - как хорошо) Дурочки какие, я ж мужик, типо полигамное существо , терпите меня, любите и минет делайте!

Гость
#10

У меня статус "Только красота спасет мир. Красота и массовые расстрелы".

Гость
#11
Гость

Статус в какой-то сраааной засссаной соцсети? *** вы че, бабы? Пиздееец бабы ипанулись совсем с этими соцсетями! Да всем нормальным взрослым людям насрааать на эти ипаные статусы в соцсетях! Пиииииздец!! Из-за такой ерунды выносить мозг!! Ипаааааааать, бабы ипанууутые!

Если бы мужья никогда не бросали жен, детей, не уходили бы к бывшим, не изменяли с кем попало, то да, было бы и правда неважно. Соц сети на данный момент часть нашей жизни и глупо это отрицать. Человек может сказать что ему плевать на соцсети только разве что у него самого нет смартфона и он общается только лично.

Ирина
#14

Когда муж автора поставит статус « женат» в соц.сети - девочки там потеряют у нему интерес и ещё забудут , потому что поймут что он женат и ими ещё пользуется , дурит и время их тратит . А вы говорите - какая разница что в соц сетях ! Если бы он там не сидел и не общался - другое дело! А жене на заметку, даже если не будет соц сети , приглядывайте , может есть сайты знакомств у него и тп, попросите открыть телефон - может это разочарует вас - но лучше наверное сейчас, чем через 10 лет с плачем, я отдала ему молодость и верность , а он 10 лет гулял и изменял , а теперь мне 40 с детем и что мне делать , как теперь менять жизнь.. что вы делаете? С кем живете??!!

Ирина
#17
Гость

А че мелочиться-то? Сразу на него вешать круглосуточную слежку! Где был, с кем был, с кем говорил, с кем в туалете срал в соседней кабинке. Все телефоны, айпады, компьютеры, электронные ящики, соцсети, все его возможные контакты под колпаком. Можно даже проще сделать - приковать наручниками из закаленной стали к батарее НАВЕЧНО! и все - делов-то)

Гость, делаю Вам, чтобы Ваша женщина при вас сидела и общалась с бывшими парнями и переписывалась и созванивалась и не спешила им сообщать , что несвободна , в вы бы терпели и надеялись , что когда-нибудь в браке она вас полюбит и ей никто не будет нужен кроме вас )

Ирина
#18
Ирина

Гость, делаю Вам, чтобы Ваша женщина при вас сидела и общалась с бывшими парнями и переписывалась и созванивалась и не спешила им сообщать , что несвободна , в вы бы терпели и надеялись , что когда-нибудь в браке она вас полюбит и ей никто не будет нужен кроме вас )

* желаю

Гость
#20

Моэжет стесняется вас или сомневается в отношениях?

Гость
#21

Это не статус. Статус это " Если мы с тобой расстались ,то это еще не значит ,что мы с тобой не поженимся". пхаха

Гость
#22

Забей, больше не о чем думать?

Veronica
#23

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Запись происходит по этому же номеру. Veronica Есть страница Вконтакте.

Значит не любовники
#24

Не особо счастливо и живёте, раз просто мужа спросить не можете об этом.

Алеся
#25

Так ведь можно ограничить список тех кто видит!))) статус,мой так делал ,только я и несколько моих подруг видели и 'все пользователи'а его бабы многочисленные -нет))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: