Гость
Статьи
Вы когда-то влюблялись …

Вы когда-то влюблялись в тех, кого нельзя?

В женатого, учителя, кого-то своего пола, родственника, священника или кого-то еще? Заходили дальше или пытались выбросить из головы? Интересно послушать) Тем более форум анонимный

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

В женатых влюблялась и спала с ними, в учителя - платонически.

Гость
#2

Да.

Гость
#3

Вот щас влюблена , там такой мужчина ! Но мне нельзя, я замужем ,эх
Хорошо, что ему на меня плевать. Я на его фоне серая мышь просто. А то бы не удержалась

Гостьгость
#4

[quote=""
Да , любовь -любовь эх... встречалась с парнем , который был другой религии( около года) , на этой почве я его бросила, плакала около 5 лет потом.
Он не знает почему я так поступила до сих пор, хотя прошло уже 10 лет.
Для меня он был идиальным и внешне красив, это для меня было важно и рукастый. ...

#5

Я как-то влюбилась в коллегу. Он старше намного, счастливо женат, двое детей, а я тогда была молодая-зеленая, сразу после университета. Он был такой приятный в общении, видный, настоящий джентльмен, по нему все коллеги женского пола сохли. Поэтому я не думала, что он ко мне по-особому относится, да и лезть в семью мне моральные принципы не позволяли, поэтому любила и страдала молча :) Потом он уволился, а недавно его встретила, и он предложил мне переспать. Я посмотрела на него - седой, морщинистый, измученный бытом мужик. В общем, все остатки чувств как рукой сняло.

Елена
#6

Нет, я один раз влюбилась в плохого парня в 14 лет и лет 10 его любила невзаимно. Сейчас мне 35 лет, я никого не люблю, не замужем, без детей. Один парень женатый нам с одной коллегой-девушкой нравился, потом оказался не очень хорошим. Мы с ним не встречались, в учителей не влюблялась.

гость
#7

Было Влюбилась,точнее обоюдно ,зная что вместе не судьба,слишком большая разница в возрасте ,роман длился долго,отходила от этого тоже долго ,но не жалею что это было,самые яркие отношения ,таких больше увы не будет,вот это и печалит

Хелена
#8

В рок звезду ))) да)))) сейчас он не очень, но в молодости такой красивый был....
учась в школе засыпала с мыслями о нем

Ромашка
#9

Да,в детстве и юности,в учителя по информатике,в отца двоюродной сестры,но это все детские глупости,не серьёзно.Вот чего не ожидала от себя,так это симпатию к младшему брату мужа...прям даже стыдно было за такие мысли...но я это в себе подавила и здравый смысл победил,а когда он начал встречаться с девушкой и вовсе отпустило.Мне кажется у многих запретные симпатии возникают,просто надо знать где грань реальности и безобидных фантазий.

Гость
#10

В тётиного второго мужа,когда влюбилась мне было лет 15,а кода первый раз с ним переспала 21.

Хорек
#11

А мертвые вожди коммунизма считаются?

Василиса
#12

Я вообще ни в кого не влюблялась. Но был роман с тем, с кем нельзя. Это был собственник компании, в которой я работала, он был женат, а его жена работала директором по персоналу))).

Гость
#13

Не влюблялась, но с начальником спала, так для здоровья, ну и ради карьеры.

#14

Только в таких и влюбляюсь. Это обычные мужчины, некоторые даже неженаты. Но им на меня плевать.

#15
Василиса

Я вообще ни в кого не влюблялась. Но был роман с тем, с кем нельзя. Это был собственник компании, в которой я работала, он был женат, а его жена работала директором по персоналу))).

Wow))

Гость
#16

если он женатый учитель моего пола, да еще и родственник и подрабатывает священником - это любовь навсегда

Гость
#17
Масло для кутикулы

Только в таких и влюбляюсь. Это обычные мужчины, некоторые даже неженаты. Но им на меня плевать.

Почему наплевать ?они это как-тотдемонстрируют ?

Лена
#18

Влюблена в парня на 9 лет моложе (мне 29), да ещё и живет за 2000км от меня, а я почти в разводе, с ребенком. Хотя я ему тоже симпатична

Гость
#19
Лена

Влюблена в парня на 9 лет моложе (мне 29), да ещё и живет за 2000км от меня, а я почти в разводе, с ребенком. Хотя я ему тоже симпатична

Как он проявляет свою симпатию ?

Гость
#21
Гость

В женатого, учителя, кого-то своего пола, родственника, священника или кого-то еще? Заходили дальше или пытались выбросить из головы? Интересно послушать) Тем более форум анонимный

Да.В священника.Конечно, выбрасывала из головы.Слава Богу,его потом на другой приход определили.

Гость
#22
Хелена

В рок звезду ))) да)))) сейчас он не очень, но в молодости такой красивый был.... учась в школе засыпала с мыслями о нем

В кого?☺

Лилит
#23
Хелена

В рок звезду ))) да)))) сейчас он не очень, но в молодости такой красивый был.... учась в школе засыпала с мыслями о нем

В Джимми Пейджа?

Василиса
#24
Масло для кутикулы

Wow))

Все кончилось хорошо.))) Он обанкротился и продал компанию, я там некоторое время еще поработала и тоже ушла)).

Вика
#25

Да, у меня такая история.
Я влюбилась в девушку. Она ведущая. Каждый день вижу её по ТВ. Прям хочу-хочу её! Она такая, ммммм ... Зайка!

Гость
#26
Гость

Как он проявляет свою симпатию ?

Писал, звонил, говорил, что скучает, я даже ездила к нему нынче летом

Гость
#27

Три раза. Первый ***. люблю его больше 20 лет платонически. Второй - бывший босс. очень красивый, прямо картинка, но никак не пойму что с ним не так - я его знаю лет десять, и все десять лет он одинок и никто из знакомых ни разу не видел его с девушкой. Хотя на с\з как то его ловила - искал себе девушку. Когда начала с ним общаться там - отвечал очень охотно, хотя сам первый не писал. Потом быстро удалил анкету, я даже подумала, что заподозрил что-то. На работе как то стал вести себя иначе - приглядываться ко мне. Но я залетела и пришлось выходить замуж и увольнятся. Но вот помню его до сих пор. Третий был женат, когда мы познакомились. Теперь он мой муж.

Гость
#28
Хелена

В рок звезду ))) да)))) сейчас он не очень, но в молодости такой красивый был.... учась в школе засыпала с мыслями о нем

Вилле Вало? )))

Гость
#29

Влюбляться нет, а сексуальный интерес был. Стыдно говорить к кому(
Самые безобидные интересы были это начальник, начальница, препод в универе.

Гость
#30

В брата двоюродного, безумно хотела

Гость
#31

в родственника взаимно было , но сука блин нельзя так и не начали

БЕВочка
#32

С детского садика до выпускного 11 класса очень нравился мальчик, но почему-то после выпускного как отрезало. Переспала с двоюродным братом. Потом костерила себя на чем свет стоит. Нас бабушка застукала наша. Позор в общем. Потом два года была влюблена в начальника своего, ему была безразлична. На той же работе начал приставать другой начальник, женатый, двое детей. Дальше массажа не пошло, я не позволила, потом уволился, сменилось руководство, стало тяжело и пришлось уйти. А сейчас испытываю что-то к нынешнему начальнику, чувствую с его стороны что-то, но понимаю что мы с ним очень разные. И смысла нет. Пытаюсь в себе подавить, но пока не очень получается. Тем более с мужчиной своим рассталась. И ощущение свободы мешает подавить родившееся чувство симпатии. Всем терпения и взаимной любви. Ну в задницу такие мучения)

Гость
#32

Я любила и люблю камерунца(( мы были вместе всего 2 года, но 10 лет уже лучшие друзья! Он мой человек, прям 100%. Но мои родители были против, они для меня важнее. я сделала выбор. Вышла замуж, но не сказать, что я счастлива в браке.
Люблю того, кого нельзя.

Гость
#33

Да, влюблена в брата моего парня. Но с парнем уже живём 4 года. А у брата и жена и ребёнок есть, он младше. Может наши отношения с парнем уже приелись, может надо уехать к родным чтобы больше соскучиться. Просто в моем окружении сейчас мало людей, новый город, поэтому и малеха влюбилась в того кого изредка вижу. Тем более он красавчик и активный,а жена у него страшная откровенно, все вокруг задаются вопросом :да что же он в ней нашёл? Да и язва ещё та. В общем все думаю почему она, а не я например? Хочется чтобы он тоже в меня влюбился😀не хочу с ним секса и тд, максимум - просто обнять. Но это не сбудется, надо гнать дурные мысли от себя и поскорее все забыть.. Тем более, смысл я тут волоса деру если он ничего не знает и ни о чем не догадывается. Тем более мой молодой человек вроде меня любит, надо ценить что имеешь. Но хотя пока молодая (24 года) хочется чего-то невероятного неповторимого! а не этой серой ежедневной нуднятины(

Гость
#34

А так была влюблена в препода по генетеке, химии и биологии, хотя он ему за 50 перевалило😀да многие так не серьёзно были в него влюблены 😀медицинский, одни девки почти, даже как-то в его кабинет пробрались с подругой и куралесили там😀слава богу он нп пришёл 😀
И было такое что не много нравился священник, ну это совсем смешно 😀кто ж ещё.. Вот сейчас младший брат парня нравится, страдаю.. Хочется рассказать кому-то, но кому😩кажется, что ему тоже нравлюсь, я голубоглазая, высокая блондинка с длинными волосами, а его женщина мягко говоря не очень. Все думаю, если бы мы с ним встретились раньше, ну тогда я ещё малая была, на 5 лет младше.Никто не знает, ни парень, ни бабушка мой близкий человек, ни подруги, никто. Надеюсь это скоро пройдёт. А я ещё совсем не давно думала, интересно, а влюблюсь ли я в кого-ниб ещё?) в этой жизни. Не пошло и пол года хожу страдаю, самоизоляция до добра не доведёт. А главное парень стал будто не интересен мне совсем есть и есть он, думаешь-да куда он денется?хотя жизнь настолько непредсказуема.. Как хочется с кем-то поговорить, в том числе про брата парня, рассказать кому, душу излить.. Но если я например с мамой, бабушкой поговорю, они точно меня не поймут,скажут - да что тебе ещё не хватает? Это так, но ведь мысли-то никуда не деть... 😢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: