Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Мужчина сделал предложение,встречаемся год. Он мне нравится,очень заботливый,добрый и верный. НО - своей квартиры нет, получает 32 тысячи,плюс по 7 тысяч в месяц платит за кредит и платить еще будет 3 года. Ему 40 лет. Вопрос в том,создавать ли с таким семью, или не стоит?

Аврора777
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А где вы жить то будете - по съемным мотаться? В 40 лет если квартиры своей нет - это уже никуда не годный мужик. Это в 25 лет можно на съеме жить и на квартиру зарабатывать.

Ольга
#2

И кредит у него на что взят?

Гость
#3

Ну,если кредит - уже ума нет.Нет и квартиры.И не будет,как я поняла.К себе приведёте примака?

Аврора777
#6
Ольга

И кредит у него на что взят?

Он на мотоцикл брал. Машины,кстати,тоже нет.Зато на моте катается.

Аврора777
#7
Гость

Ну,если кредит - уже ума нет.Нет и квартиры.И не будет,как я поняла.К себе приведёте примака?

У меня у самой пока нет.Живу с родителями,но мне 27

Ольга
#9

Тут не о чем думать. Работающий мужик мотоцикл не может за наличные купить и кредит на него 10 лет выплачивает? Так сколько лет он будет кредит на машину выплачивать - до 80-лет? А вас с ребенком он на чем возить будет - в коляске мотоцикла, как в колхозе? Недоумок.

#10
Аврора777

Он на мотоцикл брал. Машины,кстати,тоже нет.Зато на моте катается.

Вечный ребёнок. 99 %, что так и будет до гробовой доски. Зачем Вы спрашиваете чужих людей? Если Вам с таким комфортно - совет да любовь.

#11

а сколько вам ? если меньше 30 то думаю не стоит. если 35 и больше почему бы и нет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: