Гость
Статьи
Как можно при …

Как можно при расставании говорить «ты самая лучшая»

Как можно при расставании говорить «ты самая лучшая», «люблю тебя больше жизни», «самое дорогое это ты», «ты моя семья», а через пару дней говорить какая у него а***нная новая девушка и судьба их свела..

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тск девок красивых валом кругом. На *** ему одна твоя дврень когда их много, разных, готовых заглатывать *** за лапшу на уши - люблю, трамвайкуплю, хочусемью ...дуроой то не прикидывайся

Lol
#2

Да, лучше слать на три .уквы просто и еще подальше и говорить всю правду почему.... ;)))))

Гость
#3

"Ты такая жалкая, что мне придется тебя утешать"

Гость
#4

Поздравляю с открытием двуличных личностей на своём жизненном пути. Для некоторых обмануть как чихнуть.

Гость
#5

Для того, чтобы девушка "поймала звезду" и отстала от парня спокойно, не цепляясь за его ширинку, поливая ее слезами.

Гость
#6
Гость

Тск девок красивых валом кругом. На *** ему одна твоя дврень когда их много, разных, готовых заглатывать *** за лапшу на уши - люблю, трамвайкуплю, хочусемью ...дуроой то не прикидывайся

Такие как ты лесом могут идти только со своими го***но советами ;)

Гость
#7

а меня 3 года поливал грязью, а когда сказала что это конец он ответил что он не плохого же мнения обо мне. у меня было рукалицо просто. выше написали что двуличность, согласна. ну и нафиг таких.

гостья
#9

[quote="Гость"]Поздравляю с открытием двуличных личностей на своём жизненном пути. Для некоторых обмануть как чихнуть. [/quot+++

гостья
#10

[quote="Вивьен "]Говорить можно все что угодно, некоторые только так плетут на уши лапшу вешают. Смотрите только на поступки, а не на слова. А слова это просто вода. [/quot+++

гостья
#11

мне мой вообще написал что умирает не может стать с постели,а перед этим врал что у мамы рак а она жива и здорова..и маму родную продадут. он в др стране

Гость
#13

Они все так говорят при расставании. Мой еще добавил-" я не достоин тебя".))) Хитрожоппы.

гостья
#14
Гость

мне мой вообще написал что умирает не может стать с постели,а перед этим врал что у мамы рак а она жива и здорова..и маму родную продадут. он в др стране

Вспомнился один сюжет с id xtra об американских преступлениях. Там американская девушка связалась с мужиком, который через время объявил ей, что тяжело болен раком. Так она продала свою недвижимость, собрала все свои сбережения и отдала ему на лечение. А потом выяснилось, что он ей врал и тупо развел на деньги. Тебя твой на деньги не разводил? [/quot нет,но видать хочет чтоб я примчалась за свой счет))

#15

бабник . умеет лапшу вешать . меньше верить словам. уж больно много доверчивых .

1001 ночь
#16

Мужчина может любить одну только женщину, а иметь всех подряд, убегая от толпы совращенных им женщин, мужчина сочиняет сказку, оттачивая свое мастерство, в конце концов учится быть вежливым и даже хорошим, наконец достигает мастерства сливаться в песок не попрощавшись)))
Девчонки, парни умеют спать одновременно с несколькими девчонками, и всем им вешать лапшу до тех пор, пока действительно не повстречают ту, на которой захотят женится)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: