Гость
Статьи
парень улыбается, …

парень улыбается, когда я улыбаюсь

есть один парень. мне он нравится. я заметила, что если я над чем-то смеюсь или просто улыбаюсь и он это видит, он тоже начинает улыбаться во весь рот. т.е. ему особо шутка не понравилась, но он смотрит на меня, видит, что мне смешно и тоже начинает улыбаться. значит ли это, что я ему нравлюсь, ОТВЕТЬТЕ пожалуст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это подражательный рефлекс, у обезьян тоже есть

автор
#2
Гость

Это подражательный рефлекс, у обезьян тоже есть

ну блин..

Гость
#3

Это у него болезнь. Называется мина. Короче, больной он.

автор
#4
Гость

Это у него болезнь. Называется мина. Короче, больной он.

что вы несёте?

Артур
#5

Я думаю он вами заинтересован. Мне самому нравится девушка, и когда она улыбается, мимо воли хочеться ей улыбнуться. И в моем случае только ей одной

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="4905670"парень улыбается, когда я улыбаюсь, а потом узнала про жену и ребёнка
[/quote]
две темы подряд, забавно сочетаются)

Гость
#7

"парень улыбается, когда я улыбаюсь, а потом узнала про жену и ребёнка"

Гость
#8
Гость

"парень улыбается, когда я улыбаюсь, а потом узнала про жену и ребёнка"

Решила отомстить любовнику. Не закрыла им общую дверь.У них украли сани, коляску и велик. Наверное цыгане-тюремщики.

автор
#9
Гость

"парень улыбается, когда я улыбаюсь, а потом узнала про жену и ребёнка"

спасибо, посмешили!

Гость
#10
Гость

Решила отомстить любовнику. Не закрыла им общую дверь.У них украли сани, коляску и велик. Наверное цыгане-тюремщики.

))) не знаю кто Вы но уже обожаю)

Гость
#11

Может вы путаете причтну со следствием? Может это выулыбаетесь когда он улыбается, потому что он вам нравится?

Бармаглот
#12

Ты ему очень нравишься. В итоге вы начнёте встречаться, вместе жить, поженитесь по залету, ты родишь ему двух детей. Он тебя в итоге бросит и будет платить копеечные алименты. Ты уйдешь к родителям и повесишь своих Чад им на шею. Оно тебе надо???

автор
#13
Бармаглот

Ты ему очень нравишься. В итоге вы начнёте встречаться, вместе жить, поженитесь по залету, ты родишь ему двух детей. Он тебя в итоге бросит и будет платить копеечные алименты. Ты уйдешь к родителям и повесишь своих Чад им на шею. Оно тебе надо???

вы прямо 90% современных браков описали, без шуток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: