Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от парня. Я замужем

На работе достает своим вниманием один парень уже три года.Я замужем,мне оно даром не надо,но ему не доходит.И писала ему в вк,и посылала,пофиг.Игнорила,не отстает.Наоборот ходит обижается что не гляжу на него,делать мне больше нечего.И сейчас нервирует время от времени,лезет на глаза чтобы я его видела и смотрела на него.
Как можно отвязаться от такого ,не бросая работу?

Милана
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ой, да ладно врать-то.
Не хотели бы - он бы к вам на пушечный выстрел не подошел.
Сознайтесь, что вы кайфуете от этого.

Гость
#2
Милана

Как можно отвязаться от такого ,не бросая работу?

Легко. Наклоняетесь над столом не бросая работы и задираете юбку.
Он подходит сзади, делает свое мужское дело и отвязывается.

#3

Напердеть при нем и подарить использованную прокладку.

Гость
#4

Пукнуть при нём.Сморкнуться громко.Посветить юбкой,которую просидели.Попросить денег в долг тысяч 100.Пригласить на свидание в Магадан .Что трудно придумать?Креативьте.

Гость
#6

Игнор. Вообще не обращать внимания. Как пустое место.

марина
#7

пускай муж поговорит ваш

Гость
#8

.Раньше кайфовала,да.Но теперь не знаю как отвязаться.Не обращаю внимания,а он придет и станет недалеко от меня,а при всех послать не могу.

Милана
#9

Мы живем далеко от работы моей,мужу звонила не раз,он слышал в обеденный перерыв,все равно.Кажется с головой человек не дружит.

Курица не знает психику мужчин
#10
Милана

На работе достает своим вниманием один парень уже три года.Я замужем,мне оно даром не надо,но ему не доходит.И писала ему в вк,и посылала,пофиг.Игнорила,не отстает.Наоборот ходит обижается что не гляжу на него,делать мне больше нечего.И сейчас нервирует время от времени,лезет на глаза чтобы я его видела и смотрела на него.
Как можно отвязаться от такого ,не бросая работу?

Василий, у меня есть парень. Если бы я не думала о нем постоянно, то давно побежала бы с тобой в кино.

После сказанного, именно в данной форме любой мужчина отстанет.

Милана
#11

Спасибо за идею,а то я слишком мягко пытаюсь построить свою речь.не могу найти правильные слова,раз не доходит до сих пор,в голове только нагрубить и поприкалываться,а это по детски.

Гость
#12
Милана

На работе достает своим вниманием один парень уже три года.Я замужем,мне оно даром не надо,но ему не доходит.И писала ему в вк,и посылала,пофиг.Игнорила,не отстает.Наоборот ходит обижается что не гляжу на него,делать мне больше нечего.И сейчас нервирует время от времени,лезет на глаза чтобы я его видела и смотрела на него.
Как можно отвязаться от такого ,не бросая работу?

Да дай ты ему раз-другой!И сама развеешься,и он отстанет.Им главное раз добиться,а потом другую надо.Особенно если скажешь,что хочешь развестись и за него замуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: