Гость
Статьи
Всё могут мужчины...

Всё могут мужчины...

После череды неудачных отношений, искала в интернете правила, как знакомиться. Как понять нравлюсь мужчине, как понять самой мой человек или нет. И знаете, в основном написано женщина должна всё. Я не нашла статью, где мужчина после психов девушки, задался вопоросом, что не так? А не так, это его отношение к ней... когда это должна, перейдет в понимание мужчины. Почему мы женщины возлагаем всё на свои плечи? Надоело.

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Потому что есть женщины музы, которые умеют получать удовольствие.
А есть женщины жертвы с развитым инстинктом собственничества.

Гость
#2
Оля

Почему мы женщины возлагаем всё на свои плечи?

На что только женщины ради денег не пойдут. И не такое терпят.

Гостья я
#3

Находите понимающих любящих и адекватных. Я когда поругалась со своим он меня спросил чего мне не хватает в наших отношениях. Никогда и слова плохого мне несказал. А вот в моем подъезде есть пара, они когда ругаются то весь двор слышит как он ее оскорбляет и унижает. выбирайте адекватных а не таких

Гость
#4
Оля

После череды неудачных отношений, искала в интернете правила, как знакомиться. Как понять нравлюсь мужчине, как понять самой мой человек или нет. И знаете, в основном написано женщина должна всё. Я не нашла статью, где мужчина после психов девушки, задался вопоросом, что не так? А не так, это его отношение к ней... когда это должна, перейдет в понимание мужчины. Почему мы женщины возлагаем всё на свои плечи? Надоело.

Что блять_женщина должна? Вы сами вообще нихуя_не делаете!!!! Мужики сами подходят, сами знакомятся, сами приглашают на свидание, покупают цветы, ведут в ресторан, развлекают, оплачивают, домой отвозят. А потом еще и ваши проблемы решают, и ваших родственников. Что вы там блять_возложили на свои плечи?!!!! Вы бабы вконец уже ухуели

Гость
#5

Автор, у вас чистейший инфантилизм. Это как если обвинять дорожных работников, что они создают условия для превышения скорости. Или как обвинять производителей алкоголя в похмелье. Так же и здесь. Если у человека истерика (псих), значит этот человек не может разобраться в себе. А уж кто под руку попался, тот не обязательно является причиной. Автор, ты осознала причины своих психов за последние годы? Думаю, нет. А потому и дальше будешь истерить и останешься одна до конца своих кошачьих дней.

Гость
#6

Как это ново и свежо- мужчина должон!

#7

психи девушки далеко не всегда вызваны внешним фактором. очень часто внутренним. гормоны , тараканы.
по этому на них сложно реагировать. и реагируя на них мы тем самых делаем девушку еще хуже . кормим ее тараканов :)

#8
Оля

После череды неудачных отношений, искала в интернете правила, как знакомиться. Как понять нравлюсь мужчине, как понять самой мой человек или нет. И знаете, в основном написано женщина должна всё. Я не нашла статью, где мужчина после психов девушки, задался вопоросом, что не так? А не так, это его отношение к ней... когда это должна, перейдет в понимание мужчины. Почему мы женщины возлагаем всё на свои плечи? Надоело.

Потому что у нас такое общество, и женщины держась за любые штаны эти вещи только подогревают. А мужчины тем временем вообще ничем не заморачиваются и тем более чувствами женщин. Поэтому поменьше "тяжелых дум", они не только наших прЫнцев, а и вообще окружающих людей обычно отпугивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: