Гость
Статьи
Родить ли от богатого?

Родить ли от богатого?

Мне 22 года, в 2018 заканчиваю учёбу, красивая, стройная, пару лет назад познакомилась с взрослым мужчиной (47 лет), он сразу начал ухаживать, каждый день присылал домой огромные букеты цветов, конфеты, украшения, телефон на др подарил курьером, шарики, постоянно звал в ресторан, в Париж на уекенд ну ит. На тот момент у меня был мч и я его любила, а этого отшила, да и возраст смущал. Сейчас я с тем парнем рассталась и этот вновь появился в моей жизни, у нас завязалось, был секс, он влюбился в меня ещё больше, теперь вообще прохода не даёт, НО, он женат и есть 2 дочки, жена не очень старая лет 35. И вчера он мне сказал, я никогда не развелась, у нас бизнес, но роди мне ребёнка и будешь купаться в золоте, он хочет сына, а жена не может больше рожать. Сказал что купит квартиру, сменит машину, будет давать деньги на жизнь (300 тыс) 2 раза в год путешествия вместе с ним или с ребёнком и мамой. Он мужик щедрый и слово свое держит, знаю что не врет. Вы бы согласились? Я не из бедной семьи, всего в моей жизни хватает, но я ленивая и он меня разбадовал, не хочу работать, а родители будут требовать ходить на работу и строить карьеру. Может родить?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Дейвид
#1

Рррраа-ааазводка :)))

Алена
#2

Зачем тебе оно надо? Будешь с ребёнком но без мужика. У Ребёнка не будет отца. А то что сегодня тебе что-то обещает не значит что это будет завтра. Я бы не согласилась. Просто ради денег рожать ребёнка. Зачем. Потом что ты с ним будешь делать. Себе только жизнь испортишь. Будет тебе года 24.. одна и ребёнок.. ведь ребёнок это не игрушка. Это ответственность. И что ты всем расскажешь?! Что родила где его отец

Гость
#3
Дейвид

Рррраа-ааазводка :)))

Почему разводка? Я серьёзно

гость
#4

конечно рожай, будет обеспечивать, живи и радуйся.

Гость
#5

нет,совсем себя не ценишь,найдется на тебя молодой богатый любимый парень! рожать от пенсионера-вдруг с ребенком что-нужен ему инвалид? копыта откинет и никаких алиментов! потом нормальным парням с ребенком не нужна..даже с тюнингом полным, красивые работающие не могут найти парня! да и мало подарков подарил очень, хотя бы машину/бизнесс/кв за молодое тело-а ты сразу рожать

Гость
#6

Ты же понимаешь, что так ты себе только жизнь испортишь. Найди себе любимого мужчину , у которого будет только одна семья - ты.Удачи!

Гость
#7

Для начала он пусть на ваш счет хотя бы пару миллионов положит.
вот это будут не слова, а дела.
а пока одни ля-ля

Гость
#8

реьенок ему нужен чтобы покрепче вас привязать к своим штанам, будете сидеть его ждать и давать, а так сдался он ему как собаке пятая нога.

Пятница
#9

И что вы будете делать, если влюбитесь в кого-нибудь по-настоящему? Думаете, мужик вас вот так запросто отпустит, и продолжит финансировать? Держите карман шире! Мужик при деньгах никогда не потерпит соперника. Скорей всего вас ждет судьба заложницы, хорошо, если в золотой клетке, но вероятней всего в черном теле...

Зайчиша
#10

А родители Ваши что говорят? они об этом мужчине знают?
Я думаю, что Ваша мама не будет в восторге от того, что её дочь стала содержанкой у женатого мужчины..который ровесник Ваших родителей.
Да, он Вас будет обеспечивать...и то...если СЫНА родите...а если ДОЧЬ?
Готовы смириться, что у Вас не будет рядом мужчины любимого и любящего.
Ваш спонсор будет гулять с ребёнком как дед с внуком. А Вас будут принимать за его дочь. Вам будет это приятно?
Да и всё ровно в 22 года будет хотеться молодого озорного мужчину с упругим телом. С которым можно покуражить, покувыркаться в пастели не боясь что его приступ хватит, пообщаться на общие молодёжные темы и тд.
По-моему, это лучше, чем быть инкубатором для пристарелого дяди.
Жизнь Ваша, и решать только Вам. Но хорошо подумайте прежде чем беременеть.
И посоветуйтесь с мамой...не с подругами или на форумах...а с мамой. Она знает Вас и любит, и плохого точно не посоветует.
Удачи!

Гость
#11
Алена

Зачем тебе оно надо? Будешь с ребёнком но без мужика. У Ребёнка не будет отца. А то что сегодня тебе что-то обещает не значит что это будет завтра. Я бы не согласилась. Просто ради денег рожать ребёнка. Зачем. Потом что ты с ним будешь делать. Себе только жизнь испортишь. Будет тебе года 24.. одна и ребёнок.. ведь ребёнок это не игрушка. Это ответственность. И что ты всем расскажешь?! Что родила где его отец

Как это не будет отца, отец есть, еще и богатый. Не надо так завидовать.

Гость
#12

че решила хвастануть убогая

#13

Рожай . я не вижу проблем. деньги есть, родители есть. молодая.

Пуки-дрюки
#14

ну раз вы ленивая и работать не хотите, то рожайте. Если уверены, что он вас не обманет с квартирами, машинами и Парижами. Имейте в виду, что ребенок может быть очень похож на него, вашего спонсора нелюбимого, да и с самим папиком придется общаться всю жизнь, раз вы подсели на его кошелек

Лия
#15

Таким образом он покупает ваще тело. Вам уже писали, хочет привязать к себе. А так, в вас еще надо вкладывать, машину, квартиру, поездки- дабы не свалила. Просто так вложиться не хочет, ему гарантии нужны. В даном случае, это ребенок. Автор, а вы подумали, что будет если родится дочка? Очередной красивой студентке будет лить в уши про сына? Спросите его про кол-во внебрачных детей, подозреваю вы не первая

Гость
#16

Для начала перестать фантазировать.
Затем учесть, что бесплатный сыр - только в мышеловке.
Дальше потихоньку начать вкалывать, хотя бы над внешностью, а то один единственный престарелый бабник на вас позарился.

Оля
#17

"Как одену портупею так тупею и тупею ".Вы мадам где учитесь , чтобы вот так всю свою молодость и жизнь просрать ради золотого тельца ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: