Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с парнем. Очень нужно, пожалуйста

В общем начали общаться мы с парнем два месяца назад. Мы из одного города, но учимся в разных городах, поэтому виделись в жизни лишь несколько раз, когда приезжали домой по выходным. Он первый мне написал, делал комплименты, хорошо общались, но в основном переписывались вк и не так часто, так как вк он редко сидит. Но он явно мне симпатизировал. И вот на выходных, когда он приехал, мы снова пошли гулять и в конце вечера он меня поцеловал. Целовались долго, страстно, я была счастлива, он тоже выглядел счастливо, не хотел меня домой отпускать. На следующий день поцелуй мы не обсуждали (и встречаться он мне не предлагал). Он уехал на учебу и перестал мне писать. Именно с того дня, как мы поцеловались. Онлайн и не пишет, хотя раньше писал каждый день. Я не выдержала и спустя неделю написала ему, что не хочу навязываться и т.д. Он сказал, что просто занят и поэтому не пишет. Общался со мной тепло, но опять-таки немного, поговорили один день и вот снова неделя, как он мне не пишет. Что все это значит, как вы думаете? Есл он онлайн, значит время сидеть вк у него есть, а написать мне пару сообщений нет. Если я ему разонравилась, мог сразу мне об этом сказать, когда я ему написала, но он ничего не сказал. Как быть? Ждать дальше?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди..... До старости

Я
#2

Вы же сами ему написали, что не хотите навязываться, а навязываетесь))). А навязчивых парни не любят. У Вас ещё будет много парней, примите этот эпизод как опыт- научитесь сдерживать себя, чтобы за Вами бегали, а не Вы за ними)).

Гость
#3

Он даже ради вежливости писать не хочет. Не то что ждать, в идеале вообще заблокировать. Нашел собачку - пусть побегает.

Гость
#4

чё за детский сад? зачем он будет писать, что ты ему разонравилась? Это же очевидно! Еще одна глупая кура, которую игнорят не понимает, что же ей этим хотят сказать. Нужно послать открытым текстом что-ли?

Ved'ma
#5

Автор, милая девушка, не надо бегать за мужиком, если мужик заинтересован в девушке - он и время найдет и повод пообщаться, остальное - отмазки, которыми мы женщины оправдываем этих iдиотов. В юности один парень так влюбился в меня что ходил ко мне на свидания через весь поселок. В любой мороз приходил, мобильной связи тогда не было. В 15 градусный мороз приходил чтобы с милой у калитки постоять 🌒💑 ... А вы говорите что он онлайн, а времени написать нет... Пиzдит. Пусть Новый год подарит вам встречу с нормальным парнем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: