Гость
Статьи
Преподаватель

Преподаватель

Девчонки всем привет ! Такая сложная история ...(
Перевелась в другое учебное заведение и там по одному предмету преподаватель мужчина , под 40 лет , жена , дети ..
Его предмет я вообще забросила и на спор с подружкой , да и самой интересно прокатило бы начала с ним заигрывать, знаки внимания небольшие и тд , он вроде нейтрально реагировал , держал себя в руках ...
Настал следующий учебный год и тут поехало)стал выделять меня среди группы , конечно не только меня , но все ходят смеются ,шутят про это((Постоянно смотрит на меня ,когда я глаза поднимаю отводит ..или улыбается. Мне впринцепи тоже было пофиг ,ничего же страшного )да и по учебе супер ) Но ! у меня по его предмету стала подать успеваемость !Стал просто валить !Других не трогает ,а мне не даёт списывать (В итоге по его предмету низкий балл((намекнул что это и пойдёт в диплом !
Подловила его ,хотела поговорить с ним , так он наедине себя более менее адекватно ведёт вообще на меня не смотрит!Не понимаю его совсем (
П.С он симпотный очень )))
Ну что скажите ?Что делать ?

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😳 сколько вам лет? 😂 я обосрусь но не вынесу

Рада
#2

Что делать?
Включайте мозг и учитесь лучше.

Рада
#3

Думаю, стоит расшифровать.
Если вы будете свои подростковые фантазии ставить вперёд учёбы и знаний - словите по предмету низкий балл.
Вы сами валите себя.

"Подловила"... Вы в разных социальных категориях. Преподаватель вам не пацанчик. Уважайте его труд, и не создавайте ему проблем на работе. Возьметесь за голову и учитесь.

Гость
#4
Рада

Думаю, стоит расшифровать. Если вы будете свои подростковые фантазии ставить вперёд учёбы и знаний - словите по предмету низкий балл. Вы сами валите себя. "Подловила"... Вы в разных социальных категориях. Преподаватель вам не пацанчик. Уважайте его труд, и не создавайте ему проблем на работе. Возьметесь за голову и учитесь.

красава!😄

Гость
#5

Он понял, что вы заигрывали с корыстной целью и теперь бьет вас с вашим же оружием - с виду симпатизирует а фактически валит.

Аля
#6

Хахх..это прикол такой у преподов есть)Типа заигрывать😅 Наивные)

Лёля
#7

Ты с ним поиграла, теперь он с тобой. Кто то ему рассказал , про твой спор. Правильно делает, что сливает тебя. Обнаглели малолетки .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: