Гость
Статьи
Надоело …

Надоело одиночество!!!не могу больше!!!

Я очень хочу любить и быть любимой.Очень хочу заботиться и чтобы обо мне заботились.Но ничего не выходит....Мне уже 28....

Ассссссс
40 ответов
Последний — Перейти
Розовая девочка
#1
Ассссссс

Я очень хочу любить и быть любимой.Очень хочу заботиться и чтобы обо мне заботились.Но ничего не выходит....Мне уже 28....

Хочешь я о тебе позабочусь зая

Гость
#2

ты много ждешь от мужчин. прямо как начнет он о тебе заботится - мама не горюй. они инфантилы и сами ищут к кому бы присесть на шею. а ты что вкладываешь в заботу о мужчине?

Гость
#3

ну так сходи и позаботься хоть о ком-нибудь, а то одно "хочу" не считается.

#4

Ну вы обратите свое внимание на кого-нибудь помимо олигархов и наследных принцев и тогда может быть вам больше повезет.

Гость
#5

Заведите котика, вы будете о нем заботиться, а он будет приходить к вам, ложиться на животик и мурчать.

Гость
#7

Мне 27 я понимаю вас автор, сама в такой ситуации. При встрече спрашивают вышла ли я замуж, если нет то почему, нету или никто не берёт тебя замуж? А годы то идут. Если родишь поздно, то умрёшь от рака и дети твои останутся одни. Приходишь домой и плачешь просто. И людей уже боишься всех этих теток и стариков. Бесят

гость
#8

28 лет?
Мне 34 уже, а я всю жизнь одна. Привыкаю уже.

Гость
#9

Сходи в церковь. И отпусти эти хочу. Чаще выбирайся с друзьями погулять. Обязательно встретишь своё счастье.

Гость
#10
Ассссссс

Я очень хочу любить и быть любимой.Очень хочу заботиться и чтобы обо мне заботились.Но ничего не выходит....Мне уже 28....

Заведите кота.

Гость
#11
Гость

Сходи в церковь. И отпусти эти хочу. Чаще выбирайся с друзьями погулять. Обязательно встретишь своё счастье.

Верно. Пусть в монастырь идёт.

Ирина
#12

Посмотрите встречи с Дмитрием Троцким (на ютюбе).Возможно станет ясно,почему Вы одиноки...

Гость
#13

Поищи близкого по духу человека в соцсетях или на работе. Короче, все не так просто, чтоб найти себе пару, нужно найти себе пару.

#14

Ну так все хотят,а получается у единиц

#15
Гость

Мне 27 я понимаю вас автор, сама в такой ситуации. При встрече спрашивают вышла ли я замуж, если нет то почему, нету или никто не берёт тебя замуж? А годы то идут. Если родишь поздно, то умрёшь от рака и дети твои останутся одни. Приходишь домой и плачешь просто. И людей уже боишься всех этих теток и стариков. Бесят

Откда инфо про связь поздних родов с раком? Ну можно и не рожать,раз такое дело,если получится найти счастье во второй половинке,то дети и не нужны особо,ради собственного здоровья

Вита
#16

Задайте вопрос мирозданию перед тем как лечь спать вслух " Что я должна изменить в себе чтобы меня нашли" , после этого не произносите больше не слова, не смотрите тв и не заходите в инет, просто спите и все. Увидете ответ во сне.

П.С. рядом с кроватью поставьте стакан с водой. Слов из фразы не меняйте, вы должны задать именно такой вопрос.чтобы точно увидеть цветной сон с конкретным ответом, можно съесть кусочек рыбки на ночь. За несколько часов до сна лучше вообще молчать, особо не разговаривать ни с кем,
потом сказать фразу и вообще больше ни слова. Ты можешь увидеть что угодно, может тебе просто следует сменить прическу, или одежду, или работу, или начать готовить, кулинарить. Готовься к любому ответу.

И еще общая рекомендация для незамужних девушек, спать ТОЛЬКО на кровати, никаких диванов. И кровать тоже без ящиков и выдвижных панэлей! Просто кровать, и все.

Вита
#17
Вита

Задайте вопрос мирозданию перед тем как лечь спать вслух " Что я должна изменить в себе чтобы меня нашли" , после этого не произносите больше не слова, не смотрите тв и не заходите в инет, просто спите и все. Увидете ответ во сне. П.С. рядом с кроватью поставьте стакан с водой. Слов из фразы не меняйте, вы должны задать именно такой вопрос.чтобы точно увидеть цветной сон с конкретным ответом, можно съесть кусочек рыбки на ночь. За несколько часов до сна лучше вообще молчать, особо не разговаривать ни с кем, потом сказать фразу и вообще больше ни слова. Ты можешь увидеть что угодно, может тебе просто следует сменить прическу, или одежду, или работу, или начать готовить, кулинарить. Готовься к любому ответу. И еще общая рекомендация для незамужних девушек, спать ТОЛЬКО на кровати, никаких диванов. И кровать тоже без ящиков и выдвижных панэлей! Просто кровать, и все.

Извиняюсь. ПанЕлей.

Вита
#18

И еще и еще добавлю, одиноким девушкам НИКАКИХ животных в доме. Никакого котика, собачки, хорька и рочее. Поймите, вот например идет такая красивая девушка, вся из себя и навстречу ей мужчина, он думает, да, красивая, молодая, хорошо выглядит... но что то в ней не так, что то с ней не так. А она живет с собачкой. Мужчина проходит мимо этой девушки, и даже с ней не знакомится. Они инстинктивно чувствуют это понимаете? Ее энергия куда то уходит, значит она не будет потрачена на МЕНЯ, значит и на наших будущих детей и т. д. Мужчина не будет узнавать куда уходит енергия, он просто уйдет и все. Или даже не будет связываться.

Т
#19

У нас тут вчера обнаружили девушку молодую, повесилась у себя в квартире. Обнаружили по запаху спустя 10 дней. Рядом с ней записка была, что устала от одиночества...

Мишель
#20
Т

У нас тут вчера обнаружили девушку молодую, повесилась у себя в квартире. Обнаружили по запаху спустя 10 дней. Рядом с ней записка была, что устала от одиночества...

Что-то вспомнилась мудрая мысль, что самоубийцы кончают с собой, потому что не могут перестать хотеть..

Гость
#21
Раб Для-Госпожи

Откда инфо про связь поздних родов с раком? Ну можно и не рожать,раз такое дело,если получится найти счастье во второй половинке,то дети и не нужны особо,ради собственного здоровья

Я тоже в этом связь не видела, но это мне сказал мой начальник которому то ли 56 то ли 57 лет, вдовец, которого почему то это беспокоит

#22
Т

У нас тут вчера обнаружили девушку молодую, повесилась у себя в квартире. Обнаружили по запаху спустя 10 дней. Рядом с ней записка была, что устала от одиночества...

Скорее что реальная причина была обратной: девушка была склонна к суицидальным настроениям, а мужчины это чувствовали и поэтому отказывались заводить с ней отношения.

Гость
#23
Раб Для-Госпожи

Откда инфо про связь поздних родов с раком? Ну можно и не рожать,раз такое дело,если получится найти счастье во второй половинке,то дети и не нужны особо,ради собственного здоровья

если я пойду и это уже поздно будет, то все равно я могу умереть и дети остануться одни. Мои доводы что и дети могут и при молодых родителях остаться сиротами например автокатастрофа не принимаются.

Гость
#24
Гость

если я пойду и это уже поздно будет, то все равно я могу умереть и дети остануться одни. Мои доводы что и дети могут и при молодых родителях остаться сиротами например автокатастрофа не принимаются.

*Если я рожу

Леонелла
#25

С этим ничего невозможно поделать. Я тоже сначала мучилась, а потом начало проходить время, и так как я долго была одна, то стала смотреть на мужчин со стороны и без розовых очков. И то, что я увидела, меня просто отвернуло. Жадные, злобные, наглые изменники, которые не способны заботиться и они с тобой только за что-то, ради какой-то выгоды. Деды с молодыми потому что им нужно куда-то девать свою дедовскую похоть, которой с возрастом и снижением тестостерона становиться просто немерено. Молодые только с девушками, которые им готовы предоставить комфортный образ жизни - свои квартиры, машины и тд. Надоело. Любви нет. Он клянется что ты его жизни и смысл жизни, а когда находиться новая дырка, которая лучше только тем, что она новая, а тебя он уже оплодотворил, то он открещивается от своих слов и проклинает тебя. Бросают не только женщин, но и детей. Свои дети растут без отца, а он с чужой бабой нянчит ее детей от другого мужика, только потому что с ней выгоднее, чем с женой. Все сказки про принцев, которыми нас дурили с детства - все бред! Во все времена женились только на приданном, и торговля яйцами будет происходить всю историю человечества. Надеюсь, настанут времена, когда человечество будет рождаться из пробирки, тогда они свои вонючие яйца будут продавать только друг другу.

Анютины глазки
#26

Ага, а еще мужикам только секс подавай))))) надо что-то в себе менять, отношение к мужикам, и думать в первую очередь о себе. О нем думать только тогда, когда он начинает в тебя вкладываться морально, давать ему немного меньше, чем он тебе. Вот тогда он будет в тонусе

Гость
#27
Леонелла

Все сказки про принцев, которыми нас дурили с детства - все бред! Во все времена женились только на приданном, и торговля яйцами будет происходить всю историю человечества. Надеюсь, настанут времена, когда человечество будет рождаться из пробирки, тогда они свои вонючие яйца будут продавать только друг другу.

Жестокое прозрение )
Непонятно только, чего тебя так колбасит, если от мужиков ничего не нужно.
Просто держись от них подальше и все.

Гость
#28
Вита

И еще общая рекомендация для незамужних девушек, спать ТОЛЬКО на кровати, никаких диванов. И кровать тоже без ящиков и выдвижных панэлей! Просто кровать, и все.

Мамамиа...
Хотя да, панэлей действительно не надо.
Не берут в жены с панэлей обычно.

Виктория
#29
Гунтер

Скорее что реальная причина была обратной: девушка была склонна к суицидальным настроениям, а мужчины это чувствовали и поэтому отказывались заводить с ней отношения.

+100. Вы очень близки к истине.

Vitalina
#30
Леонелла

С этим ничего невозможно поделать. Я тоже сначала мучилась, а потом начало проходить время, и так как я долго была одна, то стала смотреть на мужчин со стороны и без розовых очков. И то, что я увидела, меня просто отвернуло. Жадные, злобные, наглые изменники, которые не способны заботиться и они с тобой только за что-то, ради какой-то выгоды. Деды с молодыми потому что им нужно куда-то девать свою дедовскую похоть, которой с возрастом и снижением тестостерона становиться просто немерено. Молодые только с девушками, которые им готовы предоставить комфортный образ жизни - свои квартиры, машины и тд. Надоело. Любви нет. Он клянется что ты его жизни и смысл жизни, а когда находиться новая дырка, которая лучше только тем, что она новая, а тебя он уже оплодотворил, то он открещивается от своих слов и проклинает тебя. Бросают не только женщин, но и детей. Свои дети растут без отца, а он с чужой бабой нянчит ее детей от другого мужика, только потому что с ней выгоднее, чем с женой. Все сказки про принцев, которыми нас дурили с детства - все бред! Во все времена женились только на приданном, и торговля яйцами будет происходить всю историю человечества. Надеюсь, настанут времена, когда человечество будет рождаться из пробирки, тогда они свои вонючие яйца будут продавать только друг другу.

Это точно, особенно про молодых мужчин которым подавай комфортные условия, тогда он будет с тобой. Я однажды влюбилась так сильно, и даже до сих пор люблю. А он мне,"
"Езжай в Москву, устраивайся там, и тогда я к тебе подъеду и мы будем вместе жить" . Даже не жениться! А просто жить... Он меня, понимаете ли, осчастливит тем что со мной соизволит просто жить! Ну не охренеть ли?? Я его бросила естессно.
Но без мужиков все-равно нельзя. Да хоть они и козлы, и падонки, все равно БЕЗ НИХ НЕЛЬЗЯ. По-этому надо идти на компромиссы. Мы же ведь тоже, бабоньки, не святые.

lres
#32

Тут половина сообщений о том, какие мужчины козлы! А я считаю - кто как смотрит, тому такие и попадаются! У меня самый лучший муж. Я также около 5 лет одна была, нет, были ухажеры и отношения какие-то были, но все не то. А он такой как я и хотела, настоящий мужчина! Самое главное - любить себя, быть уверенной , общительной!

Гость
#33
Гость

Мне 27 я понимаю вас автор, сама в такой ситуации. При встрече спрашивают вышла ли я замуж, если нет то почему, нету или никто не берёт тебя замуж? А годы то идут. Если родишь поздно, то умрёшь от рака и дети твои останутся одни. Приходишь домой и плачешь просто. И людей уже боишься всех этих теток и стариков. Бесят

Вы как маленький ребенок слушаете всякие бредни и верите в них.

Гость
#34
Вита

Задайте вопрос мирозданию перед тем как лечь спать вслух " Что я должна изменить в себе чтобы меня нашли" , после этого не произносите больше не слова, не смотрите тв и не заходите в инет, просто спите и все. Увидете ответ во сне. П.С. рядом с кроватью поставьте стакан с водой. Слов из фразы не меняйте, вы должны задать именно такой вопрос.чтобы точно увидеть цветной сон с конкретным ответом, можно съесть кусочек рыбки на ночь. За несколько часов до сна лучше вообще молчать, особо не разговаривать ни с кем, потом сказать фразу и вообще больше ни слова. Ты можешь увидеть что угодно, может тебе просто следует сменить прическу, или одежду, или работу, или начать готовить, кулинарить. Готовься к любому ответу. И еще общая рекомендация для незамужних девушек, спать ТОЛЬКО на кровати, никаких диванов. И кровать тоже без ящиков и выдвижных панэлей! Просто кровать, и все.

Не слушайте этот бред.

Гость
#35
Вита

И еще и еще добавлю, одиноким девушкам НИКАКИХ животных в доме. Никакого котика, собачки, хорька и рочее. Поймите, вот например идет такая красивая девушка, вся из себя и навстречу ей мужчина, он думает, да, красивая, молодая, хорошо выглядит... но что то в ней не так, что то с ней не так. А она живет с собачкой. Мужчина проходит мимо этой девушки, и даже с ней не знакомится. Они инстинктивно чувствуют это понимаете? Ее энергия куда то уходит, значит она не будет потрачена на МЕНЯ, значит и на наших будущих детей и т. д. Мужчина не будет узнавать куда уходит енергия, он просто уйдет и все. Или даже не будет связываться.

Как мужчина скажу,что это бред.Есть закон,чем больше ты отдаешь.тем больше получаешь.

Гость
#36
Т

У нас тут вчера обнаружили девушку молодую, повесилась у себя в квартире. Обнаружили по запаху спустя 10 дней. Рядом с ней записка была, что устала от одиночества...

С ума сошла,одиночество это прекрасно.

Гость
#37
Гость

Как мужчина скажу,что это бред.Есть закон,чем больше ты отдаешь.тем больше получаешь.

Вот ,у мный совет. Я его интуитивно применяла, я никогда не боялась "отдать больше" , а получить меньше или ничего не получить. в результате я никогда не была одна, и уже много лет замужем за лучшим мужчиной. Моя подруга одинока, все боялась прогадать, очень красивая , много внимания от парней было по молодости, но этот такой, тот сякой , а вдруг прынц за углом. В результате одна, и сама признает, если бы знала тогда, совершенно по другому себя вела... Кстати мне говорит, что вот как мол тебе просто повезло с мужем, а когда мы только познакомились. сказала, нищий- ни квартиры ни машины....

Гость
#38
Гость

Мне 27 я понимаю вас автор, сама в такой ситуации. При встрече спрашивают вышла ли я замуж, если нет то почему, нету или никто не берёт тебя замуж? А годы то идут.

Вот поэтому вы и одна,вы плачите,вы в грусти ваше внутреннее состояние печаль,а мужчины тянутся на счастье,на внутреннее состояние счастья кто светится изнутри.
Вы должны наслаждаться собой,наслаждаться жинью,пока сами по себе наслаждаться,а потом на внутреннее счастье,к вам притянется мужчина
Посмотрите на ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
на ютубе
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов

.
Это из этого форума два ответа
.
Девочки, я ушла от мужа, причем хорошего, и, поверьте мне, какое это счастье быть одной и жить для себя. Не подстраиваться ни под кого, ни ломать себя... кайф. Иду вечером с работы по любимому городу и просто кайфую от этого, просто как камень с души свалился. А вообще, как только забываешь о том, что одна, о том, что возраст, пора замуж и детей надо - сразу откуда-то возьмется да появится... Я все раньше думала, ну почему так... А недвно ходила в клуб, сидят девченки, сразу видно, какие одинокие - такая у них горечь в глазах, взгляд ищущий... Наверное, мужчины этого боятся, боятся, что вцепится сразу. А когда просто живешь и кайфуешь от жизни - сразу куча поклонников, потому что перестаешь гонять, что до сих пор одна, а все замужем, начинаешь любить себя, и начинаешь притягвать мужчин. У меня так было и есть!
.
Работайте над собой . Но делайте это не через силу . Думайте постоянно о том , что вы совершенна . И как только вы поймёте , что без макияжа и дорогой одежды можно быть уууух какой дорогой и красивой изнутри- придёте к наличию этой самой кундалини -энергетики , будете светиться изнутри. А то что светится , обязательно привлекает окружающих. .

Гость
#39
Гость

Вы как маленький ребенок слушаете всякие бредни и верите в них.

Здесь дело не в том верю я или нет, а просто неприятно , и не могу человеку грубить, хотя у него своих детей нет, приемные он женжину уже с детьми взял. Ладно бы я как то развивала эти темы, я просто общаюсь по работе и все

Гость 8888
#40

Да наверное вопрос почему одна и все такое, но считаю лучше быть одной чем скем попала. Да и затягивать не стоит действительно потом раздражать будет когда чавкать будет ))

Камила
#41
Гость

Мне 27 я понимаю вас автор, сама в такой ситуации. При встрече спрашивают вышла ли я замуж, если нет то почему, нету или никто не берёт тебя замуж? А годы то идут. Если родишь поздно, то умрёшь от рака и дети твои останутся одни. Приходишь домой и плачешь просто. И людей уже боишься всех этих теток и стариков. Бесят

Такое же чувство.....

Гость
#42
Леонелла

С этим ничего невозможно поделать. Я тоже сначала мучилась, а потом начало проходить время, и так как я долго была одна, то стала смотреть на мужчин со стороны и без розовых очков. И то, что я увидела, меня просто отвернуло. Жадные, злобные, наглые изменники, которые не способны заботиться и они с тобой только за что-то, ради какой-то выгоды. Деды с молодыми потому что им нужно куда-то девать свою дедовскую похоть, которой с возрастом и снижением тестостерона становиться просто немерено. Молодые только с девушками, которые им готовы предоставить комфортный образ жизни - свои квартиры, машины и тд. Надоело. Любви нет. Он клянется что ты его жизни и смысл жизни, а когда находиться новая дырка, которая лучше только тем, что она новая, а тебя он уже оплодотворил, то он открещивается от своих слов и проклинает тебя. Бросают не только женщин, но и детей. Свои дети растут без отца, а он с чужой бабой нянчит ее детей от другого мужика, только потому что с ней выгоднее, чем с женой. Все сказки про принцев, которыми нас дурили с детства - все бред! Во все времена женились только на приданном, и торговля яйцами будет происходить всю историю человечества. Надеюсь, настанут времена, когда человечество будет рождаться из пробирки, тогда они свои вонючие яйца будут продавать только друг другу.

будут яйца продавать друг другу)) прикольно написали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: