Гость
Статьи
Желания на новый год

Желания на новый год

Вы загадывали? У вас сбывались? Я никогда не успевала и написать его и сжечь бумажку и выпить! И у меня не сбывалось ничего(( Подскажите действенный способ, чтобы сбылось!!!! Ну имею я право на одно желание раз в 35 лет? Почему одним все, а другим одно уныние, нищета и одиночество! Еще тоаарищи, кто умеет гадать, погадайте, чтоъждет в следущем году, прошу очень

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, желание нужно писать одним словом, а не целое сочинение на лист бумаги.
Во-вторых, если Вам 35, то по мозгам ощущается оеоло10. А в-третьих, поменьше зависти, побольше радости, и все желания исполнятся.

Гость
#2

35 лет,а мозгов нет,вы серьёзно думаете,что если успеете написать,сжечь и выпить с шампанским,то желание сбудется?! Даааааа!

Гость
#3

У моей подруги все сбывается, чтобы она не загадала таким образом!

Гость
#4

а мне 40 годиков, жду деда мороза))))

Гость
#5

Надо не желания загадывать, а цели ставить. Но внутри себя под бой курантов всегда загадываю здоровья побольше.

Гость
#6

а если серьезно, не знаю, с бумажками не помню сбывалось ли. в позапрошлый год написала себе 4 желания,убрала в коробку с ёлочными игрушками(т к год точно их доставать не буду), не сбылось. в прошлом также написала несколько желаний, достаточно серьезных, я не особо верю, просто хотелось подвести итоги, узнать, сбудутся ли эти события и положила их опять в "ёлку", но на этот раз в небольшую коробочку, в которой хранится набор самых любимых украшений-миниатюрные деревянные игрушки, которые были куплены с любовью в очень счастливое время. 3\4 пожеланий сбылось, хотя и трудно, с препятствиями, сложностями, сомнениями.

Бывшая
#7

у меня не сбывается никогда(((

Гость
#8

12 виноградин,загадывая по желанию с каждым ударом курантов разжевывать и проглатывать

гость
#9

У меня сбывались все и без бумажек. Но не так.

Гость
#10

У меня,кстати,никода не сбывались,зато недавно поделилась своим новогодним желанием и выиграла билеты на премьеру в театр:) приятненько

Гость
#11

Автор,вам 6 лет что ли, ещё письмо деду морозу напишите.

Гость
#12
Гость

12 виноградин,загадывая по желанию с каждым ударом курантов разжевывать и проглатывать

испанка, что ль, самая?))

Гость
#13

Магическое мышление - путь в тупость. Не делайте так.

Гость
#14

Я когда-то по молодости лет так сделала. Помню, было немного стыдно перед родителями.))) Не помню, что загадывала, но помню, что не сбылось.

Джипси
#15
Гость

Магическое мышление - путь в тупость. Не делайте так.

++++Или путь из тупости. И это, действительно, вредно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: